Страница 5 из 3125 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Все о хороших детских книгах!

  1. ответ для O! Stroganova , на сообщение « Да. Мещеряковская лавочка - это... »
    #41
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
    Да. Мещеряковская лавочка - это прелесть что такое.....
    ага, мы там даже зазвездились немного.. Теперь если дядя Коля Воронцов выпустит "Новый бестолковый словарь" - с него авторский экземпляр

  2. #42
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сейчас реально купить Приключения Алисы в Оксфорде Вита Новы?
    Любимая книга дочери Можете не верить, но ищите и найдете, однажды я нашла её (новую!) на каких то развалах на выставке в Ленэкспо. Причем сама продавец пыталась её у меня отобрать но я даже цену показывала "только из моих рук"

    Цитата Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
    А я все еще так и не была тамВот отведу сына в детский сад и пойду эту прелесть изучать.
    Туда можно и с ребенком. Ребята там такие молодцы, что занимают чадо, пока мама бродит и выбирает.
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  3. ответ для sagenka , на сообщение « Любимая книга дочери:) Можете не... »
    #43
    Наш человек Аватар для @Ирина@
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    7 103

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение

    Туда можно и с ребенком. Ребята там такие молодцы, что занимают чадо, пока мама бродит и выбирает.
    И даже с 2хлетним ребенком?Надо попробывать.А то я люблю неспеша полистать,поразглядывать.А с мелким получается все впопыхах.

  4. ответ для @Ирина@ , на сообщение « И даже с 2хлетним ребенком?Надо... »
    #44
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Любимая книга дочери Можете не верить, но ищите и найдете, однажды я нашла её (новую!) на каких то развалах на выставке в Ленэкспо. Причем сама продавец пыталась её у меня отобрать но я даже цену показывала "только из моих рук"


    Туда можно и с ребенком. Ребята там такие молодцы, что занимают чадо, пока мама бродит и выбирает.
    Вот это да! Нет, мне с книгами везет только наоборот.. Страшно вспомнить, за сколько мне Медный всадник Трауготов достался. Сколько людей принимало участие в доставке из Москвы А сейчас - 2000 пожалуйста
    Цитата Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
    И даже с 2хлетним ребенком?Надо попробывать.А то я люблю неспеша полистать,поразглядывать.А с мелким получается все впопыхах.
    каждый раз пытаюсь забежать в книжный на 5 минут и к действительности возвращает только звонок из дома: ты где? ночевать-то придешь?

  5. ответ для @Ирина@ , на сообщение « И даже с 2хлетним ребенком?Надо... »
    #45
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Да, только если он у вас не висит на вашей юбке и отказывается отойти. Там есть маленький детский уголок,дадут игрушки, карандаши. бумагу и сами присмотрят.
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  6. ответ для svetlyach0k , на сообщение « Вот это да! Нет, мне с книгами везет... »
    #46
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
    Вот это да! Нет, мне с книгами везет только наоборот.. Страшно вспомнить, за сколько мне Медный всадник Трауготов достался. Сколько людей принимало участие в доставке из Москвы А сейчас - 2000 пожалуйста

    в смысле? вы имеете ввиду совместную покупку с Машей? там он вроде в 900р обошелся, если не путаю...а где он 2000р, на Озоне вроде дороже...
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  7. ответ для sagenka , на сообщение « в смысле? вы имеете ввиду совместную... »
    #47
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    в смысле? вы имеете ввиду совместную покупку с Машей? там он вроде в 900р обошелся, если не путаю...а где он 2000р, на Озоне вроде дороже...
    нет, я в прошлом году купила ещё дороже. 2000 - это в Москве у знакомого продавца.

  8. ответ для svetlyach0k , на сообщение « нет, я в прошлом году купила ещё... »
    #48
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Ааа, понятно, но считаю, что цена (даже 2000)очень уж накручена. Рада, что получилось его купить за 900р, этих денег книга, конечно, стоит, но 3000
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
    #49
    Мега-элита Аватар для ka-ten-ka
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    3 334

    Какая хорошая тема,спасибо автору!!!

  10. ответ для sagenka , на сообщение « Ааа, понятно, но считаю, что цена (даже... »
    #50
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Ааа, понятно, но считаю, что цена (даже 2000)очень уж накручена. Рада, что получилось его купить за 900р, этих денег книга, конечно, стоит, но 3000
    она столько и стоила в издательстве, 100 долларов, как мне говорили

Страница 5 из 3125 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •