Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Беляев Владимир Леонидович.

  1. #1
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Гомеопат Беляев Владимир Леонидович.

    Подскажите кому он помог?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    подпишусь

  3. #3
    Участник Аватар для Natel+
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    был Выборг, сейчас Питер ))
    Сообщений
    136

    Дяденьку этого мне посоветовала знакомая, которой он помог избавиться от аллергии (незнаю, какой именно). Мы ездили к нему на Достоевскую в аллергоцентр с малышом 1- месячным, он сразу же четко определился с диагнозом, опровергнув диагноз педиатра - стафилокок. Дело было в обычной пищевой аллергии на мед, хотя выглядел ребенок просто "цветуще". Его лечение нам помогло или просто аллерген вышел из организма - но все прошло.
    И потом я несколько раз к нему обращалась - всегда получала достойный ответ. Он же работает еще в 1-й детской. Вообщем, мне он понравился.

  4. ответ для Natel+ , на сообщение « Дяденьку этого мне посоветовала... »
    #4
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Natel+ Посмотреть сообщение
    Дяденьку этого мне посоветовала знакомая, которой он помог избавиться от аллергии (незнаю, какой именно). Мы ездили к нему на Достоевскую в аллергоцентр с малышом 1- месячным, он сразу же четко определился с диагнозом, опровергнув диагноз педиатра - стафилокок. Дело было в обычной пищевой аллергии на мед, хотя выглядел ребенок просто "цветуще". Его лечение нам помогло или просто аллерген вышел из организма - но все прошло.
    И потом я несколько раз к нему обращалась - всегда получала достойный ответ. Он же работает еще в 1-й детской. Вообщем, мне он понравился.
    Ой спасибо, а не знаете на дом он выезжает?
    И еще вопрос- он горошки назначает? Разные и много?

  5. #5
    Элита Аватар для Lula-V
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 803

    Девочки, а скажите, пожалуйста, как к нему попасть? Куда звонить? Куда ехать? Сколько стоит? Спасибо!

  6. #6
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    а вы не могли бы его описать?? много лет назад потеряла из виду Беляева Владимира, кажется и отчество совпадает....высокий (очень), худой...мм...напишите, плиз, вдруг нашла

  7. ответ для EGSokolova , на сообщение « а вы не могли бы его описать?? много... »
    #7
    Участник Аватар для кена
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    лен.обл.
    Сообщений
    140

    Мы делали у него лазеротерапию, попутно он назначал горошки скажем так "по типу ребенка". Расписывал схему на неск. месяцев по 2-3 препората на 2 нед.
    Я не заметила каких-либо изменений, но и "острых" проблем не было. Сейчас аденоиды - думаю к нему обратиться.
    Вообще он мне нравится, все объясняет по существу, вообще у него можно получить информацию не только по гомеопатии, но и другие советы по поводу ребенка.
    последний раз было 800р.
    на дом раньше выезжал, если не оч. загружен.(сколько на дом, не знаю)

  8. ответ для EGSokolova , на сообщение « а вы не могли бы его описать?? много... »
    #8
    Участник Аватар для кена
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    лен.обл.
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    а вы не могли бы его описать?? много лет назад потеряла из виду Беляева Владимира, кажется и отчество совпадает....высокий (очень), худой...мм...напишите, плиз, вдруг нашла
    высокий, темные курчавые волосы, кортавит немного..

  9. #9

    подниму

  10. #10
    Небожитель Аватар для Bananna
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    18 741

    записались на сегодня. потом отпишусь)
    двум моим знакомым (их детям) ОЧЕНЬ помог дядя
    и мы едем... с аллергией своей

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •