Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 227 из 227 « Первая  «  127177217223224225226227

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2261

    Девочки, а кто-нибудь пил оргаметрил? Как он по сравнению с визанной? Пью визанну третий месяц. В начале первой пачки были месячные, ну это понятно. Но с началом 2 пачки как началась мазня, сначала сильная, потом поменьше, так и не кончается уже 35 день, а я тем временем пью уже 3 пачку. Матка болит, тянет. Снаружи печёт и всё этот непонятный цистит или уретрит.

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2262

    Девочки, была полостная операция(эндометриоз, кисты,спайки).Удалили ЛЯ,почистили ПЯ.Врач назначил бусерелин 6 ук. Уже сделала второй укол, но мучает вопрос смогу ли я забеременеть ЕП.с одним Я. Врач сказал что шансы есть. Но я так переживаю, ведь шансы у меня не велики. Мало того, что эта болячка, так еще и отсутствует ЛЯ. Может кто что посоветует или были случаи подобные моему

  3. #2263
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от 2Люси Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь пил оргаметрил? Как он по сравнению с визанной? Пью визанну третий месяц. В начале первой пачки были месячные, ну это понятно. Но с началом 2 пачки как началась мазня, сначала сильная, потом поменьше, так и не кончается уже 35 день, а я тем временем пью уже 3 пачку. Матка болит, тянет. Снаружи печёт и всё этот непонятный цистит или уретрит.
    Я пила. Как понимаю, визанна более тяжёлый препарат, но она показана именно при постоянных болях. Оргаметрил полегче, месячные на нём были нормальные и даже скудные, безболезненные, но у меня и не было болей вне месячных

  4. ответ для kofemolka , на сообщение « Я пила. Как понимаю, визанна более... »
    #2264

    Да что-то не помогает эта визанна мне, хотя в 14 году подошла. Заканчиваю третью пачку, мажет уже около 60 дней. Матка болит, яичник тоже.

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #2265

    Девочки, а у кого-нибудь было там болезненное ощущение сухости при ИК? Как колет или кусает там. Что-то помогало? Пробовала мультигин актигель,фагогин, бепантен. По большому счету ничего не помогло.

Страница 227 из 227 « Первая  «  127177217223224225226227


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •