Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 51 из 227 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. #501
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Я знаю только про бабушку, мама до климакса не дожила((((
    Теткам под 50 еще не мучаются климаксом
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  2. #502

    Цитата Сообщение от Синие глазки Посмотреть сообщение
    Конечно есть положительный опыт. У меня, например))
    После ИК очень большие шансы на самостоятельную беременность, если нет других проблем. У меня на этой стадии уже непроходимость труб выявили.
    Тогда только ЭКО.
    Подскажите, пож-ста, как на этой стадии непроходимость выявили? На лапаре? Если на операции, врачи не устранили непроходимость?

  3. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #503
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Восстановленная непроходимость труб -это как приглашение трубной беременности.
    Труба очень нежный орган и ее функциональность обеспечивается еще более нежными ресничками-фимбриями.
    Да,очень много пишут про хирургическое восстановление и очень мало пишут сколько потом вб.

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #504
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Всем привет.. Пришла к вам..Назначили 4 инъекции Бусерелин депо. Страшно боюсь..Начинаю со сл.недели(

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
    Всем привет.. Пришла к вам..Назначили 4 инъекции Бусерелин депо. Страшно боюсь..Начинаю со сл.недели(
    Не нужно его бояться. Это нормальная терапия при таком диагнозе. Главное не загоняться
    @@@@@@@@

  6. #506

    После проведения лапароскопии обнаружен множественный эндометриоз. Принимала Бусерилин-депо 6 месяцев. Состояние ужасное: приливы, потливость, сниженное либидо до 0, отвратительное настроение. Был назначен 7 укол, но после узи он был отменен. В связи с чем предлагаю этот укол по сниженной цене. Чек из аптеки есть в наличии, пишите, если заинтересовало предложение: krasno2015@yandex.ru
    Все можно вытерпеть, лишь бы помогло!

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Не нужно его бояться. Это нормальная... »
    #507
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Не нужно его бояться. Это нормальная терапия при таком диагнозе. Главное не загоняться
    @@@@@@@@
    А расскажите про эту терапию..Просто колешься раз в 28 дней? Нужно под наблюдением это делать (узи, гинекологический осмотр и тд) или достаточно в домашних условиях "уколоться"?
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


  8. #508
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
    А расскажите про эту терапию..Просто колешься раз в 28 дней? Нужно под наблюдением это делать (узи, гинекологический осмотр и тд) или достаточно в домашних условиях "уколоться"?
    ну вроде того )))
    у меня было, правда, всего 2 укола. Первый врачи назначают в разные дни цикла, кому как больше нравится или есть какие-то соображения по этому поводу. после первого укола могут быть М (мне на 25 день кололи, были). Потом след. укол. После последнего врач может назначить прием, чтобы проверить картинку узи/что-то еще и от этого решить, нужне ли дополнительный. Ну или если много уколов, может, есть промежуточные осмотры какие-то...
    Колоться можно и дома, главное, лекарство приобретать в хороших аптеках или в клинике у себя, не гнаться сильно за дешевизной (была история, как в мид*е отзывали партию поддельного препарата). Ну и быть уверенным в своих силах - мой дифелерин, например, порошок+растворитель, те надо одно набрать, в другое добавить, иглу поменять.... А стоит это удовольствие 8 тыщ, спокойнее было доехать до профессионалов ))))))

  9. #509
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    ну вроде того )))
    у меня было, правда, всего 2 укола. Первый врачи назначают в разные дни цикла, кому как больше нравится или есть какие-то соображения по этому поводу. после первого укола могут быть М (мне на 25 день кололи, были). Потом след. укол. После последнего врач может назначить прием, чтобы проверить картинку узи/что-то еще и от этого решить, нужне ли дополнительный. Ну или если много уколов, может, есть промежуточные осмотры какие-то...
    Колоться можно и дома, главное, лекарство приобретать в хороших аптеках или в клинике у себя, не гнаться сильно за дешевизной (была история, как в мид*е отзывали партию поддельного препарата). Ну и быть уверенным в своих силах - мой дифелерин, например, порошок+растворитель, те надо одно набрать, в другое добавить, иглу поменять.... А стоит это удовольствие 8 тыщ, спокойнее было доехать до профессионалов ))))))
    Вы были в протоколе?
    Потому что вы пишите про первый укол ,как обычно ,когда бывают в ультрадлинных.
    При терапии эндометриоза ИК схема вообще такая : 1 инъекция -1-3 д.м.ц и последующие строго через 28 дней.
    Покупала свой сначала люкрин в разных аптеках,проверяла его подлинность т.к он на мне работал не так,как на всех,был подлинный.
    В прошлом году я помню историю в мид,что в тот период,когда я была в ик,врач из мид говорила,что диф на многих не работает и даже хотела перевести меня на декапептил,но на мне он работал видно за всех,покупала я свой работающий диф в озерках.
    А вот где мид взял свой диф не понятно,если им пришлось препарат возвращать.

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
    А расскажите про эту терапию..Просто колешься раз в 28 дней? Нужно под наблюдением это делать (узи, гинекологический осмотр и тд) или достаточно в домашних условиях "уколоться"?
    В какой день прикалываться-лучше уточнить у доктора
    Я делала уколы в начале цикла с1-3 д. ц. Потом через 28 дней строго.
    У меня был люкрин депо
    Все 3 укола мне сделал мой хирург
    Но можно сделать напр в Медл*абе
    Все проходит и это тоже пройдет... Главное положительно настроиться!!!

Страница 51 из 227 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •