Страница 11 из 51 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: личное шефство над сиротами

  1. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #101
    Мега-элита Аватар для moody
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    3 415

    У меня вопрос по поводу сайта. Хочу зайти на форум, задать технический, так сказать, вопрос. Регистрируюсь, вхожу, мне выдают
    Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
    Никаких антивирусов и фаерволов отключать я, естественно, не собираюсь. На нормальных сайтах все работает нормально. Нельзя как-то решить проблему?

  2. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #102
    невидимые дети
    Guest

    Попробуйте, пожалуйста, выбрать другой ник. Если Вы выбрали тот, что уже существует в системе, то она Вас просто не пустит, ничего особо не объясняя.
    Если не получится опять, то, возможно, интернет настройки Вашего компьютера просто не пускают Вас на форум, в таком случае помогает понизить уровень безопасности Ваших интернет настроек до среднего или низкого и/или сменить браузер. на Mozilla Firefox проблем с входом на форум обычно не бывает.
    Если проблемы останутся, пишите, постараемся Вам помочь!

  3. ответ для невидимые дети , на сообщение « автоматом от нас никакие письма не... »
    #103
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    непонятный
    Сообщений
    3 754

    Цитата Сообщение от невидимые дети Посмотреть сообщение
    вообще-то у нас никто не жаловался до Вас на спам, его не должно быть. с какого адреса Вы письма эти получаете?

    Вот с такого "Subscribe.Ru"

    Сейчас потру все на всякий случай.
    Может, кинете мне e-mail, куда написать, сюда или в личку? Второй раз по эой ссылке лезть не хочется что-то.
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

  4. ответ для невидимые дети , на сообщение « НатусяЯ, посмотрите, пожалуйста список... »
    #104
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    непонятный
    Сообщений
    3 754

    Цитата Сообщение от невидимые дети Посмотреть сообщение
    отправьте Вашу заявку на kinderhilfe@gmail.com, мы пришлём фамилию ребёнка и адрес.
    Сюда можно написать? У меня тоже как раз гмыловский адрес есть, могу в чате пообщаться
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

  5. ответ для невидимые дети , на сообщение « НатусяЯ, посмотрите, пожалуйста список... »
    #105
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    непонятный
    Сообщений
    3 754

    Цитата Сообщение от невидимые дети Посмотреть сообщение
    посмотрите, пожалуйста список детей по ссылке http://community.livejournal.com/kinderhilfe/96240.html, .
    А проблемы возникли, когда сходила по этой ссылке, а оттуда - вот цитата: "если Вы хотите взять шефство, Вам нужно заполнить регистрационную форму на нашем сайте:

    http://www.invisible-children.org/submit_form.html и мы пришлем Вам всю нужную информацию."

    После заполнения этой формы на меня и посыпалось.
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

  6. ответ для NAK , на сообщение « А проблемы возникли, когда сходила по... »
    #106
    невидимые дети
    Guest

    Цитата Сообщение от NAK Посмотреть сообщение
    А проблемы возникли, когда сходила по этой ссылке, а оттуда - вот цитата: "если Вы хотите взять шефство, Вам нужно заполнить регистрационную форму на нашем сайте:

    http://www.invisible-children.org/submit_form.html и мы пришлем Вам всю нужную информацию."

    После заполнения этой формы на меня и посыпалось.
    пишите на емейл, конечно, присылайте фио, город-страну проживания, мобильный телефон для связи (мы по смс обычно связываемся), род деятельности, дату рождения, наличие подшефных, если имеются, доп.инфу о себе по желанию.

    на subscribe.ru у нас ведется рассылка, но к ним мы никакого отношения не имеем. если Вы регистрировались у них и забыли убрать галочки в "получать новости с subscribe.ru" и т.п., то вот и результат. если Вы там не регистрировались, то лучше комп на вирусы проверить. у нас по ссылке регистрируются каждый день человек 10 примерно в день, никто пока не жаловался на подобные проблемы, Вы первая, так что дело навряд ли в нашей рег.форме.

  7. ответ для невидимые дети , на сообщение « пишите на емейл, конечно, присылайте... »
    #107
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    непонятный
    Сообщений
    3 754

    Цитата Сообщение от невидимые дети Посмотреть сообщение
    пишите на емейл, конечно, присылайте фио, город-страну проживания, мобильный телефон для связи (мы по смс обычно связываемся), род деятельности, дату рождения, наличие подшефных, если имеются, доп.инфу о себе по желанию.

    на subscribe.ru у нас ведется рассылка, но к ним мы никакого отношения не имеем. если Вы регистрировались у них и забыли убрать галочки в "получать новости с subscribe.ru" и т.п., то вот и результат. если Вы там не регистрировались, то лучше комп на вирусы проверить. у нас по ссылке регистрируются каждый день человек 10 примерно в день, никто пока не жаловался на подобные проблемы, Вы первая, так что дело навряд ли в нашей рег.форме.
    Проблема решена, спасибо.
    Успешно записалась в шефы
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

  8. ответ для NAK , на сообщение « Проблема решена, спасибо. Успешно... »
    #108

    я стала шефом! Вчера отправила письмо и посылку с подарком....

  9. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #109
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 753

    И мы всей семьей стали шефом
    Посылка уже собрана, письмо в стадии написания, на след. неделе отправим экспресс-почтой, чтобы все успело до НГ дойти)

  10. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #110
    невидимые дети
    Guest

    из Ленобласти есть еще 2 мальчика без шефов

    Я Артем, 15 лет, новенький в дд
    Андрей Г 5 класс

    к сожалению о них нет других сведений, но зато дд недалеко от СПб и их можно будет навещать.

    списки остальных детей без шефов здесь http://community.livejournal.com/kinderhilfe/96240.html (дети без шефов выделены красным)

    заявки на шефство присылайте только через рег.форму на сайте!

Страница 11 из 51 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •