Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: личное шефство над сиротами

  1. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #11
    Элита Аватар для Авидья
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    деревня Смольная
    Сообщений
    1 655

    Здравствуйте! Извините, я вроде бы все прочитала по ссылкам, но так и не поняла. Вот выбираю из списка ребенка, а какие должны быть дальнейшие действия? И еще про возраст. Мне 25, а ребенку 14-15 лет, это нормальная разница в возрасте, или лучше переписываться с ребенком более младшего возраста?

  2. #12
    невидимые дети
    Guest

    Цитата Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извините, я вроде бы все прочитала по ссылкам, но так и не поняла. Вот выбираю из списка ребенка, а какие должны быть дальнейшие действия? И еще про возраст. Мне 25, а ребенку 14-15 лет, это нормальная разница в возрасте, или лучше переписываться с ребенком более младшего возраста?
    в посте есть инструкция, что делать дальше:

    кто желает взять шефство над ребенком, пишите свои фио и город-страну проживания, контактный телефон и имя ребенка СТРОГО на kinderhilfe@gmail.com , я пришлю фамилию ребенка и адрес. здесь отмечаться не нужно, кто первый напишет на емейл, того и подшефный.
    разница в возрасте может быть любая, вы можете быть и почти ровесниками с подшефным, главное чтобы Вы знали о чем писать ребенку такого возраста и были уверены, что найдете с ним общий язык.

  3. #13
    невидимые дети
    Guest

    Цитата Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извините, я вроде бы все прочитала по ссылкам, но так и не поняла. Вот выбираю из списка ребенка, а какие должны быть дальнейшие действия? И еще про возраст. Мне 25, а ребенку 14-15 лет, это нормальная разница в возрасте, или лучше переписываться с ребенком более младшего возраста?
    в посте есть инструкция, что делать дальше:

    кто желает взять шефство над ребенком, пишите свои фио и город-страну проживания, контактный телефон и имя ребенка СТРОГО на kinderhilfe@gmail.com , я пришлю фамилию ребенка и адрес. здесь отмечаться не нужно, кто первый напишет на емейл, того и подшефный.
    разница в возрасте может быть любая, вы можете быть и почти ровесниками с подшефным, главное чтобы Вы знали о чем писать ребенку такого возраста и были уверены, что найдете с ним общий язык.

  4. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #14
    Элита Аватар для Авидья
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    деревня Смольная
    Сообщений
    1 655

    Как же я могу быть уверенна в том, что незнаю? Спасибо за ответ, я была не внимательна

  5. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #15
    невидимые дети
    Guest

    у нас новые списки детей, желающих переписываться. смотрите по ссылке http://community.livejournal.com/kinderhilfe/81547.html

    детей много, из Саратова, из Кировской, Астраханской, Ленинградской областей..

    ждем шефов!

  6. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #16
    невидимые дети
    Guest

    появились новые списки детей, из Курского дд http://community.livejournal.com/kinderhilfe/81547.html

    ищем шефов и друзей по переписке детям-сиротам!

  7. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #17
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    скажите, а если буду писать вместе со своим ребенком? т.е. у меня сыну почти 10, думаю, ему было бы тоже интересно писать кому-то. (если сын "продинамит" и не напишет, то я напишу).

  8. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #18
    невидимые дети
    Guest

    natalishka - многие шефы так и делают, да и детям будет интересно общаться с другими детьми, у них и тем для общения может больше найтись

  9. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #19
    невидимые дети
    Guest

    еще много детей без шефов, мальчики и девочки, разных возрастов из Курского дд, из Кировской и Аcтраханской областей. давайте найдем им шефов - сделаем им подарок к новому году! будем также очень благодарны за помощь в распространении информации!

    http://community.livejournal.com/kinderhilfe/81547.html

  10. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #20
    невидимые дети
    Guest

    все еще ищем шефов детям. добавились три девочки из Курского дд,желающие переписываться. списки детей по ссылке http://community.livejournal.com/kinderhilfe/81547.html

Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •