Страница 21 из 51 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: личное шефство над сиротами

  1. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #201
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    новые дети в дд.


    Юра Л, 12.04.1997, Увлекается компьютерными играми, любит читать сказки, футбол
    Юля М, 17.09.1996, любит смотреть кино, любит читать. хочет что бы шеф приезжал. Застенчивая, тяжело переживала приезд в дд (плакала, долго не выходила из своей комнаты). ищем шефа, который сможет навещать Юлю.
    Тимур Н, 17.05.1996, компьютерные игры, футбол. Невысокий, очень общительный, любознательный. Учится в 8 классе. Хочет что бы шеф его навещал.
    Последний раз редактировалось Chamaedorea; 28.04.2011 в 09:20.

  2. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #202
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Тимур Н, 17.05.1996, компьютерные игры, футбол. Невысокий, очень общительный, любознательный. Учится в 8 классе. Хочет что бы шеф его навещал
    Последний раз редактировалось Chamaedorea; 28.04.2011 в 09:20.

  3. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #203
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Мы с дочкой только что заполнили и отправили регистрационные формы и у меня несколько вопросов:

    1. Дочке 16 лет. Ей можно писать ребенку не старше 6-и или вообще нельзя, поскольку юридически она сама еще ребенок?

    2.Нам вышлют ответ на емейл или позвонят?

  4. ответ для mummi-mama , на сообщение « Мы с дочкой только что заполнили и... »
    #204
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой только что заполнили и отправили регистрационные формы и у меня несколько вопросов:

    1. Дочке 16 лет. Ей можно писать ребенку не старше 6-и или вообще нельзя, поскольку юридически она сама еще ребенок?

    2.Нам вышлют ответ на емейл или позвонят?
    Я думаю, что:

    1. Шеф - Вы. А дочка пусть пишет на здоровье, как приятное дополнение к маминым письмам и подаркам.

    2. Емейл.

  5. ответ для Chamaedorea , на сообщение « новые дети в дд. »
    #205
    невидимые дети
    Guest

    сейчас много детей без шефов, как раз перед новым годом. очень хочется всем найти шефов, чтобы дети не остались без поздравлений. списки по ссылке http://community.livejournal.com/kin...fe/130769.html

    Если Вы хотите взять шефство, Вам нужно заполнить регистрационную форму на нашем сайте:

    http://www.invisible-children.org/submit_form.html и мы пришлем Вам всю нужную информацию.

  6. ответ для невидимые дети , на сообщение « сейчас много детей без шефов, как раз... »
    #206
    Светлана Коренькова
    Guest

    Девочки-мальчики! Поздравим детишек с Новым Годом! Порадуем детей! Ведь это же волшебный праздник! Вспомните детство, ожидание вечером, боязнь что ОН не прийдет, и радостное оживление утром! Это же СЧАСТЬЕ!

  7. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #207
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Кто не может стать шефом, там в списке есть несколько детей, ждущих просто друзей по переписке.

    Алена П, 23.06.1992, Добрая, хорошая девочка. Занимается пением. Творчество не очень любит. По учебе средняя, твердое «3». со слов воспитателей - не пререкается со старшими. ищем друга по переписке!

    Николь К 15.12.2003 ( 21/ 32 / 125) ТОЛЬКО ДРУГ ПО ПЕРЕПИСКЕ рисовать, раскрашивать, наклейки

    Василий А, 12.04.1992 , Необучаемая подгруппа. Мальчик не говорит, практически ни на что не реагирует. Его порадовать могут только сладости. ищем друга для односторонней переписки, так как Вася отвечать не сможет. в дд действует программа постинтернатной адаптации, потому мол.человек еще в учреждении. ему тоже хочется получать письма, как и его младшим друзьям. рекомендуется высылать красочные открытки с парой строк текста.
    Валентин Р, 31.07.1991, Необучаемая подгруппа. С речью проблем нет. Любит лепить из пластилина. ищем друга по переписке, в дд действует программа постинтернатной адаптации, потому мол.человек еще в учреждении. ему тоже хочется получать письма, как и его младшим друзьям
    Последний раз редактировалось Chamaedorea; 28.04.2011 в 09:19.

  8. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #208
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Шеф посылки шлет дважды в год как минимум: на Новый год и на день рождения своего подшефного. И пишет раза два в месяц.

    По условиям нашего сообщества шефы пишут ЧАСТО, не реже одного раза в месяц, не дожидаясь пунктуально ответов на каждое своё письмо.
    ДРУГ по переписке – человек, который пишет ребенку без обязательств по регулярности писем и почти не высылает посылки. Посылки лучше высылать только на новый год или день рождения или по рекомендации координатора дд, если выяснится, что ребенок очень нуждается в каких либо вещах.

    Рекомендуется писать ребенку только после получения от него ответа на предыдущее письмо.
    То есть более бюджетный вариант.

  9. #209
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 019

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Кто не может стать шефом, там в списке есть несколько детей, ждущих просто друзей по переписке.

    Василий А, 12.04.1992 , Необучаемая подгруппа. Мальчик не говорит, практически ни на что не реагирует. Его порадовать могут только сладости. ищем друга для односторонней переписки, так как Вася отвечать не сможет. в дд действует программа постинтернатной адаптации, потому мол.человек еще в учреждении. ему тоже хочется получать письма, как и его младшим друзьям. рекомендуется высылать красочные открытки с парой строк текста.

    Я могу писать письма Васе и посылать открытки и наклейки.
    Где брать адрес?
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  10. ответ для TanNik , на сообщение « Я могу писать письма Васе и посылать... »
    #210
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Я могу писать письма Васе и посылать открытки и наклейки.
    Где брать адрес?
    Вот здесь:

    Цитата Сообщение от невидимые дети Посмотреть сообщение
    Вам нужно заполнить регистрационную форму на нашем сайте:

    http://www.invisible-children.org/submit_form.html и мы пришлем Вам всю нужную информацию.
    Ответ ждите на тот емейл, что укажете в этой небольшой анкетке. Пришлют и адрес, и имя с фамилией, и комментарии - куда, например, с вопросами обращаться.

Страница 21 из 51 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •