Страница 23 из 51 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: личное шефство над сиротами

  1. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #221
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Девочки! А сколько у Вас идет посылка?
    У меня на почтовом сайте стоит 12 дек. ушла из С-Пб и усе!
    Я так надеялась, что до НГ дойдет.
    Что они ее в Белгород пешком несут что-ли??

  2. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #222
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Вот ребенок из списка:

    Станислав И, 13.10.1998г., Любит музыкальные инструменты, Слепота обоих глаз. Хочет плеер. Расторможен, негативен, наблюдается психиатром, но занимается хорошо, очень хочет внимания
    Стас и Ксюша.



    С форума шефов, из отчета о поездке желающих в Сергиево-Посадский дд для слепоглухих детей:

    Стас сидел грустный - на вопрос - почему? Сказал сначала - не скажу.
    А потом признался, что у никиты есть спонсор(это я), у олеси есть, у Ксюши есть(а еще и папа, который вчера приезжал), а у него нет.
    Весь вечер переживал, узнавал где найти себе спонсора(я раза три-четыре пыталась объяснять чем отличается спонсор от шефа)
    Я Никите флейту подарила, которую Anutka купила. Сказала - от моей подруги. Стас живо стал интересоваться не сможет ли эта подруга стать его шефом. Я сказала, что буду у всех подруг спрашивать
    (девочки, никому не нужен подшефный??? Хороший такой мальчишка. очень-преочень хочет общаться, ласковый. Гладил мне руки, волосы, просил, чтоб его погладили....И, по-моему, у всех выяснял, не могут ли они стать ему шефами)
    Просил меня написать ему письмо. Обещала. Сказала, чтоб потерпел(мужчина должен терпеть) и у него будет шеф.....
    Может он и "негативен", как написано в списках, но по-моему ему просто нужно, чтоб его кто-то приласкал и тогда он просто расцветает!
    Стас печатает на машинке по Брайлю


  3. #223
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    mummi-mama, кто ж его знает, может, и пешком несут - Новый Год ведь. В прошлом году одному тогда еще своему подшефному отправляла числа 9-ого декабря, так он и получил ее где-то 17-ого. Уже, поди, к новому году и забыл, что в ней было. А в этом году обе посылки своим подшефным отправила 14 декабря. Обе уже пришли, куда надо, но пока не вручены адресатам.

  4. ответ для Chamaedorea , на сообщение « mummi-mama, кто ж его знает, может, и... »
    #224
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    mummi-mama, кто ж его знает, может, и пешком несут - Новый Год ведь. В прошлом году одному тогда еще своему подшефному отправляла числа 9-ого декабря, так он и получил ее где-то 17-ого. Уже, поди, к новому году и забыл, что в ней было. А в этом году обе посылки своим подшефным отправила 14 декабря. Обе уже пришли, куда надо, но пока не вручены адресатам.
    А как Вы узнали, что дошла? Позвонили в ДД? Может мне на почту сходить с квитанцией?

  5. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #225
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    mummi-mama, да точно также на сайте почты. А с почты Вас развернут вместе с квитанцией в руках, скажут что-то вроде "еще месяц не прошел, ждите".

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « mummi-mama, да точно также на сайте... »
    #226
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    mummi-mama, да точно также на сайте почты. А с почты Вас развернут вместе с квитанцией в руках, скажут что-то вроде "еще месяц не прошел, ждите".
    Извините, что такая назойливая, но спрошу еще. Первый раз посылаю и очень
    волнуюсь Какая будет конечная запись? Допустим:
    29 12 Прибыло в Белгородское отд.
    30 12 вручено адресату?

  7. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #227
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Должно быть что-то вроде:

    Вручение 24.12.2010 00:00 309665 ПЯТНИЦКОЕ Вручение адресату 0,209 0 0

  8. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #228
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Спасибо за ответы. Буду ждать, хотя уже начинаю нервничать.

  9. #229
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Отправила Васе в Разночиновку посылку и еще отдельно письмо с красивым Дедом Морозом.

    Только почему-то в списках стоит до сих пор,что у Васи нет шефа.

    Василий А, 12.04.1992 , Необучаемая подгруппа. Мальчик не говорит, практически ни на что не реагирует. Его порадовать могут только сладости. ищем друга для односторонней переписки, так как Вася отвечать не сможет.в дд действует программа постинтернатной адаптации, потому мол.человек еще в учреждении. ему тоже хочется получать письма,
    все, нет уже Василия в списке

  10. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #230
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    mummi-mama, в общем, мои посылки дошли: одна 24, вторая - 25. То есть заняло все 10-11 дней в пути.

Страница 23 из 51 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •