Страница 8 из 51 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: личное шефство над сиротами

  1. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #71
    невидимые дети
    Guest

    летом дети были в лагерях, с перепиской было затишье. а сейчас у нас новый большой список детей, ждущих своих шефов - Кировская, Ленинградская, Астраханская обл, Саратов
    вся информация по ссылке:
    http://community.livejournal.com/kinderhilfe/90892.html

  2. ответ для невидимые дети , на сообщение « летом дети были в лагерях, с перепиской... »
    #72
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Скажите пожалуйста- кроме Сиверского ДД из ЛО никто не обзщается по переписке?

  3. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #73
    невидимые дети
    Guest

    У нас есть подшефные в Волосовском ДД и в Колчаново, но у всех детей пока есть шефы, новых заявок не приходило.

  4. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #74
    Активный участник Аватар для sapulik
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    354

    Написала письмо с намерением взять шефство и переписываться с каким-нибудь ребенком. Жду ответа!

  5. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #75
    невидимые дети
    Guest

    у нас новые списки детей из Белгородского дд и дд в Тверской области. желающих взять шефство над детьми-сиротами просим по ссылке http://community.livejournal.com/kinderhilfe/92000.html

  6. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #76
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Хотелось бы стать шефом для ребенка из С-Пб. или ЛО!

  7. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #77
    невидимые дети
    Guest

    В Ленобласти у нас пара подшефных ДД, но у всех детей пока есть шефы. Если Вы очень хотите подшефного именно из ЛО, попробуйте связаться с волонтёрами на сайте www.april-deti.ru, они помогают ленинградским детям.

  8. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #78
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Спасибо, но мы готовы стать шефами и для ребенка СЗФО, Архангельская, Мурманская область, к примеру.

  9. ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
    #79
    Активный участник Аватар для Libera
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    384

    Я уже давно хочу стать таким шефом,но никак не могу найти "ниточку", за которую потянуть, чтобы процесс пошел
    Шесть лет отработала с беспризорниками и знаю,хотя бы приблизительно, чего ждать и что могу дать. С финансами сейчас не очень,а вот тепла и сил - вполне. С некоторыми "своими" детками до сих пор общаюсь, хотя их уже и детками-то назвать - сами уже мамы К сожалению многие всязи растеряны, так как катастрофически не хватает 24 часов в сутках, но на стабильно регулярные письма и посылки время найдется - есть ведь в сутках еще и ночи
    Напишите мне, плиззз, я готова В подшефные лучше девочку, так как с ними легче найду общий язык при переписке, любого возраста, лишь бы у нее желание было с кем-то общаться. И из какой стороны страны детеныш - совершенно неважно, лишь бы там почта работала и русский язык знали

  10. ответ для Libera , на сообщение « Я уже давно хочу стать таким шефом,но... »
    #80
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Кто хочет быть шефом,могу подсказать-посмотрите сайт АПРЕЛЯ(он указан выше).Там ищите Анисимовский детский дом.Детки там чудные,взяла бы сама,но у меня уже есть подшефный.Посмотрите внимательно,они ждут вас.......

Страница 8 из 51 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •