Тема: появилась вена на ноге

  1. #1
    Активный участник Аватар для Da_shuta
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Спб, В.О.
    Сообщений
    378

    появилась вена на ноге

    Здравствуйте!
    мне 27 лет, более года назад на левой икре появилась выпирающая вена (не сильно, просто бугорок, когда игра напряжена). Она не болит и в прицепи меня не беспокоит, разве что внешним видом, когда ноги голые. В связи с этим появились вопросы, нужно ли ее убирать или нет? если да, то какой курс лечения нужен (слышала, что есть варианты без операции) и в какую цену примерно обойдется лечение?

  2. ответ для Da_shuta , на сообщение « появилась вена на ноге »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Da_shuta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    мне 27 лет, более года назад на левой икре появилась выпирающая вена (не сильно, просто бугорок, когда игра напряжена). Она не болит и в прицепи меня не беспокоит, разве что внешним видом, когда ноги голые. В связи с этим появились вопросы, нужно ли ее убирать или нет? если да, то какой курс лечения нужен (слышала, что есть варианты без операции) и в какую цену примерно обойдется лечение?
    Если вена действительно выступает (то есть как бы немного приподнимает кожу в виде бугорка), то, скорее всего, речь идет о настоящей варикозной болезни. Тогда этот маленький бугорок - лишь верхушка айсберга, расширение подкожной вены, за которым почти всегда стоит долго и незаметно развивавшаяся несостоятельность магистральной подкожной вены. Это заболевание всегда, быстро ли, медленно ли - но прогрессирует. Поэтому лечением заниматься рано или поздно придется. Но чем более ранняя стадия - тем косметичнее и надежнее можно с ней справиться.
    О методе и стоимости говорить пока рано, нужно сделать ультразвуковое исследование и посмотреть на варикоз "вживую". Но на большинство общих вопросов Вы можете получить ответы, познакомившись с информацией на нашем сайте www.laser-ven.ru Для этого мы его и создавали, стараясь осветить все самые актуальные, важные вопросы.

  3. ответ для Da_shuta , на сообщение « появилась вена на ноге »
    #3
    Активный участник Аватар для Da_shuta
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Спб, В.О.
    Сообщений
    378

    спасибо за ответ. скоро приеду к вам.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •