Тема: помогите найти хороших специалистов с выездом на дом))

  1. #1

    помогите найти хороших специалистов с выездом на дом))

    Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего дефектолога, олигофренопедлагога, педагога, специалиста, который помогает с развитием мелкой моторики - в общем, хороших специалистов, которые могли бы ездить домой к ребенку с ДЦП
    Заранее спасибо, Наталия.

  2. #2

    все еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ актуально! посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь!!!!!

  3. #3
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Наталья,во первых-какой район?во втропых-чтоб в одном фоаконе,таких нет. Отдельно дефектолог,отдельно олегрофренологг.... и суммы будут аховые,если найдете кого то. Мы нашли "нашего"спеца только к 6 годаи.(выезжаем сами)

  4. ответ для nataly2910 , на сообщение « Наталья,во первых-какой район?во... »
    #4

    нет-нет, мне не обязательно в одном флаконе! все хорошие специалисты очень мне нужны)) особенно ищу для работы на мелкую моторику! это наша больная тема..
    район Петроградский, но, если специалист классный, я всегда пробую договориться, если неудобно ездить к нам - вызываю такси

  5. ответ для different , на сообщение « нет-нет, мне не обязательно в одном... »
    #5
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от different Посмотреть сообщение
    нет-нет, мне не обязательно в одном флаконе! все хорошие специалисты очень мне нужны)) особенно ищу для работы на мелкую моторику! это наша больная тема..
    район Петроградский, но, если специалист классный, я всегда пробую договориться, если неудобно ездить к нам - вызываю такси
    Дело в том,что с этим классым спацам очеоедь и есдить они не будут.
    Самое важное в Роднине. Посмотрите тут их тему....
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « Дело в том,что с этим классым спацам... »
    #6

    Вы кого-то конкретного имеете в виду?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •