Страница 4 из 106 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Владельцы PSP

  1. ответ для L.K. , на сообщение « Вы, наверное, и сами догадываетесь,... »
    #31
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Вообще, у многих, похоже идеальные дети.
    у нас ПСП лежат в свободном доступе, но дети знают что если не сделают к нашему приходу с работы все уроки, то будут человеческие жертвы и разрушения
    и они отадают предпочтение своим компьютерам, в которые можно поиграть полчасика если сделаны все уроки и вечером ни куда не надо (что бывает редко)

    по этому до ПСП в обычные дни руки не доходят совсем
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  2. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #32

    зато как потом манипулировать можно

  3. #33
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 763

    Цитата Сообщение от Larsy Посмотреть сообщение
    А в каком магазине покупали? И сколько получилось по деньгам?
    Хочу тоже все сразу
    Покупали в М видео, ПСП около 8000 с подарочным диском + 1500 закачка игр+ карта памяти сколько стоит не помню, вообщем плучилось где то 10 с копейками.
    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Мы прошили, периодически прошивка слетает, но она есть на флешке и ребенок сам ее без труда устанавливает сам. Мы купили 7 лет, сначала играл, уже с пол года лежит вообще невостребованная, наверное забыл о ее существовании вообще. Изначально играл без фанатизма, больше час никогда.
    Мой тоже сейчас немного поостыл /чему я только рада/ играет в основном в дороге.

  4. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #34
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Ребенок просит, тк видел у друзей в школе. Я категорически против Есть риск развития миопии (близорукости), зачем же своими руками делать то, что испортит ребенку зрение? Есть отличный компьютер, на нем играет, но дозировано (это сложно, ведем войну из-за этого). Недавно был сюжет по ТВ - офтальмологи против электронных игр, это вызывает сильное напряжение глаз и ухудшение зрения

  5. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #35
    Старожил Аватар для Smole
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 161

    Я добровольно ребенку не куплю, как бы не просил. Глаза мне очень жалко. И для него может стать настоящим наркотиком. Сейчас на папином iPod-е играет изредка, поэтому представляю себе, что будет, если будет своя подобная вещь.
    Также пытается заказать деду Морозу и PSP, и айфон и айпод и т.д. Мы ему объяснили, что Дед Мороз технически не грамотный и принесет тебе вместо настоящего PSP картинку-раскраску с PSP и карандаши цветные с красками. Т.к. подобная перспектива его не радует, то задумывается о других подарках.
    Папа Миша, мама Оля и Егор (2002) с Андреем (2014)

  6. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #36
    Активный участник Аватар для manohina
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Приморский, Центр
    Сообщений
    597

    Smole! какая гениальная мысль)))) у меня сын ещё верит в д. Мороза и говорит, чтоб мы не тратились ему на подарки - дедушке можно заказать что подороже - и он обязательно положит под подушку)))

  7. ответ для Smole , на сообщение « Я добровольно ребенку не куплю, как бы... »
    #37
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
    Я добровольно ребенку не куплю, как бы не просил. Глаза мне очень жалко. И для него может стать настоящим наркотиком...........
    +10000
    видела детей в лагере, которых НИЧЕГО не трогает, даже на обед не хотят идти... отрываться же надо полный капец....


    а что вот ДМ приносит все что просит дитя???? у нас такого нет... а то извините.....
    все в пределах возможностей и благоразумия.
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  8. ответ для manohina , на сообщение « Smole! какая гениальная мысль)))) у... »
    #38
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
    Я добровольно ребенку не куплю, как бы не просил. Глаза мне очень жалко. И для него может стать настоящим наркотиком. Сейчас на папином iPod-е играет изредка, поэтому представляю себе, что будет, если будет своя подобная вещь.
    Также пытается заказать деду Морозу и PSP, и айфон и айпод и т.д. Мы ему объяснили, что Дед Мороз технически не грамотный и принесет тебе вместо настоящего PSP картинку-раскраску с PSP и карандаши цветные с красками. Т.к. подобная перспектива его не радует, то задумывается о других подарках.
    как я Вам завидую мой в деда Мороза не верит уже давно хотя я старательно оберегала этот миф. Потому на мой отказ купить эту штуку теперь старательно копит карманные деньги и те что дарят бабушки/дедушки хотя у нас есть гейм-бой и его вообще прячу под замок представляю сто с ПСП будет

  9. ответ для Ука , на сообщение « +10000 видела детей в лагере, которых... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Тоже не хочу покупать своему. Просит уже года три(сейчас ему 9,5лет) Думали, всё-таки, на 10лет подарить, но так как он очень попросил подарить ему какую-то там новинку Лего на ДР, видимо, отложим PSP еще на неопределенное время

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Кстати, не считаю нужным дарить подобные("дорогие") подарки на НГ.
    На НГ дарим мелочь всякую, что сын выберет

    По-поводу подарка на ДР - у меня, вообще очень удобно: у сына ДР в конце апреля и он знает, что качество и стоимость подарка зависят от качества его учебы в школе за прошедший год

Страница 4 из 106 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •