Страница 51 из 106 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Владельцы PSP


  1. Цитата Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
    Привет) Осилила все 25 страниц! всего несколько часов с перерывами Тоже буду покупать псп.
    Вопросов, конечно, море... Поскольку тоже все упирается в денежки, то выбираю между 1008 и 3008.
    Активность участников поубавилась сильно к 25й странице) Я вот поразмышляю, а вы мне посоветуйте)
    1. Сыну 9 лет. Скайп нам не нужен. Динамик 1 или 2 - в чем принципиально разница?
    2. Wi-fi - конечно, вопрос. с одной стороны, наверно захочет играть с друзьями. Это плюс в пользу 3008. С другой стороны, в школу давать не буду. Сейчас в лагере, там почти у всех псп есть, тоже просит, ибо скучно стало. Ну в лагере поиграет месяц-два по Wi-fi, да. А потом получается и не нужен он... Далее, по Wi-fi сможет меняться играми, если я правильно поняла. Это плюс. Но с другой стороны, закачает себе от друзей какую-нибудь фигню честно говоря, которую я бы не хотела чтоб он играл. есть же еще разные возможности -- магаз-ин сони, в который можно заходить через Wifi. Не знаю, я пользуюсь данной функцией и рада, что она есть))
    3. Реально ли прошить псп самой? Кто-нить может выложить пошаговую инструкию для чайников? реально. ВОт ссылочка -- там пошаговаю инструкция. Не разберетесь -- спрашивайте))

    Вот ссылка http://www.p*s*pgig.com/forum/index.ph...39-%D0%B8-660/

    вот внимательно все читайте.

    1. я покупаю в магазине псп в коробке и с гарантией, непрошитую.
    2. Приношу домой, втыкаю псп в комп, ищу на сайте программу, скачиваю, переношу на псп, и вуаля?
    4. И еще вопрос про брики. реально можно испортить? это к знающим вопрос
    по сути вы все правильно написали)) у вас все получиться/))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

    Я девочка и не хочу принимать решения! Я хочу новое платье!

  2. #502

    Цитата Сообщение от Лето-Море Посмотреть сообщение
    по сути вы все правильно написали)) у вас все получиться/))
    ссыль не открывается, звездочки убрала
    Летаю с FlyLady с 3 января

    Было у царя три сына:
    старший - умный был детина
    средний - умный был детина
    младший - умный был детина )))

    ЭКС nastena_veret

  3. #503

    Цитата Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
    ссыль не открывается, звездочки убрала
    я Вам в личку ответила
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

    Я девочка и не хочу принимать решения! Я хочу новое платье!

  4. ответ для BLAGO , на сообщение « Добрый день! Напишите пожалуйста в... »
    #504
    Мега-элита Аватар для **Натали**
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от BLAGO Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Напишите пожалуйста в личку где купили, ребенок очень просит

    написала
    Егор (27.05.2004), Алиса (15.07.2013), Василиса (25.01.2015)

  5. ответ для Лето-Море , на сообщение « я Вам в личку ответила:008: »
    #505
    Banned
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    10 420

    Цитата Сообщение от Лето-Море Посмотреть сообщение
    я Вам в личку ответила
    А можно мне тоже пожалуйста ссылку для прошивки? Вдруг слетит, которая установлена.

  6. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #506

    помогите, плиз!
    не получается качать игры...уже задавала этот вопрос в этой теме....на сайтах которые посвящены псп и которые потом отправляют качать на летиб и прочее...не получается и все...то зависает, то потом на псп не открывается.
    скачала с торента, перекопировала на псп, но не идет игрушка (Потапон)...только заставка(((.
    ткните носом пошагово, например нужно скачать Миссия Дарвина или Вормикс.

  7. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #507
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Всем здравствуйте, младший сынишка очень просит ПСП, папа вроде согласился обзавестись сей роскошью, подскажите, пожалуйста, где лучше покупать и с какой прошивкой, чтоб потом перепрошить можно было? Выбираем между 1008 и 3008, но пока лидирует 3008 из-за наличия wi-fi и прочих других функций (а вдруг они понадобятся...). И еще хочется узнать, что нужно будет докупать к псп, может карту памяти, чехол защитный или это не обязательно?

  8. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #508
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    У сына есть и пиха и геймбой,ненавижу эти игрушки....сидит как одержимый то время.что позволяем и....глаза портит.обожает играть,что настораживает....кто напридумывал эту разводку для детей и их чад.Могу только сказать пользы от этой игрушки полный НОЛЬ.Компьютер..даже больше пользы,чем от ПСП...Еще когда вижу как они в прдленке разбившись на группы и вися друг на друге режутся в эту ..р..нь

  9. ответ для mandarin , на сообщение « У сына есть и пиха и геймбой,ненавижу... »
    #509
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 321

    Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    У сына есть и пиха и геймбой,ненавижу эти игрушки....сидит как одержимый то время.что позволяем и....глаза портит.обожает играть,что настораживает....кто напридумывал эту разводку для детей и их чад.Могу только сказать пользы от этой игрушки полный НОЛЬ.Компьютер..даже больше пользы,чем от ПСП...Еще когда вижу как они в прдленке разбившись на группы и вися друг на друге режутся в эту ..р..нь
    Видимо от ребенка зависит. У дочки не пиха, а нинтендо 3ds, так она как-то дозировано играет. При том что я ее не ограничиваю,зависания нет. Когда новая какая-то игра появляется поиграет какое-то врмя и потом откладывает
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
    #510
    Старожил
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    пр. Наставников м.Ладожская
    Сообщений
    1 071

    Как полезно, всё же иногда просто читать темы на Литлване. У нас вопрос о покупке ПСП висит в воздухе уже несколько месяцев...Но, я никогда и не думала, что продвинутые мамочки всё уже на любимом Литлване обсудили ;-)
    Я всё же склоняюсь не покупать, так как реально жалко денег на бесполезную вещь, которая никакой пользы не несёт, да плюс ещё садит зрение... У всех конечно по разному, здесь выше писали, что некоторые дети поиграют да и сами прекращают..Мне так не повезло, у нас деть если сядет за комп. или друзья с ПСП в гости зайдут, то просто не оторвать...А когда оторвёшь его от игры, злой, нервный...уж и не рады что разрешили... Незнаю верно это или нет, но пока не готова поторатить около 10 тыс на ПСП.

Страница 51 из 106 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •