Страница 2 из 90 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге

  1. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #11
    Элита Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 699

    Мне нравится эта поликлиника, мы переехали, а все равно ходим в эту. Запись к специалистам по телефону, не надо зимой приходить к 5-6 утра, чтобы получить номерок, как у нас в близлежащей поликлинике.

  2. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #12
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 708

    Мы к ней прикреплены, к неврологу не ходили-очень большая очередь по записи была, к хирургу попасть не удалось, т.к. то на больничном он/она, то в отпуске. Педиатр на 15-ом участке нормальная для поликлиники, в регистратуре теряли нашу карту 3 раза,теперь храним дома. В лаборатории есть совершенно жуткая женщина которая берет кровь из пальчика, злится и орет, так при этом ребенку которому был 1 месяц-чуть руку не оторвала, больше туда не хожу.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Пунгвин
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от ~ Алина ~ Посмотреть сообщение
    Хорошая поликлиника, хороший педиатр на нашем участке, доверяю полностью. К специалистам записаться сложно, но можно. К ортопеду ходила в ДГБ1 по направлению бесплатно
    А по направлению там еще номерок надо брать или простос направлением туда приходишь и все???

  4. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #14
    Ветеран Аватар для Темная ночка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    935

    Всегда ужасная очередь к хирургу, будьте готовы, мы сами наблюдаемся в 74, но там нет штатного и направляют в 53. Поэтому очереди большие, плюс на перевязки всякие идут без очереди. И сама хирург грубовата.

  5. #15
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
    А по направлению там еще номерок надо брать или простос направлением туда приходишь и все???
    Надо номерок брать, причем в определенный день месяца (можно узнать по телефону в какой именно день), приходить надо к 6-7 утра, т.к. желающих попасть к врачу по направлениям очень много. Один раз простояла в очереди 1,5 часа с направлением, но бюджетного места не хватило, пришлось записываться на платное (а платное можно было и по телефону записаться без проблем). а в другой раз записалась на бесплатный прием без проблем... как повезет...

  6. ответ для mnata , на сообщение « Надо номерок брать, причем в... »
    #16
    Ветеран Аватар для Пунгвин
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
    Надо номерок брать, причем в определенный день месяца (можно узнать по телефону в какой именно день), приходить надо к 6-7 утра, т.к. желающих попасть к врачу по направлениям очень много. Один раз простояла в очереди 1,5 часа с направлением, но бюджетного места не хватило, пришлось записываться на платное (а платное можно было и по телефону записаться без проблем). а в другой раз записалась на бесплатный прием без проблем... как повезет...
    А платный прием сколько стоит???

  7. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #17
    Ветеран Аватар для hhr
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    929

    поликлиника у нас еще та ничего хорошего сказать не могу. к слову, я и сама в ней в детстве лечилась. сына как принесла после рождения пару раз, так решила пользоваться платной медициной. у нас 5-ый участок, врач милая-отзывчивая, но квалификация оставляет желать лучшего (не только мое мнение, разговаривала и с другими мамочками): чуть что сразу перестраховываются и в больницу направляют. Из специалистов удалось попасть только к невропатологу (к остальным было крайне сложно попасть), заведующая, фамилию не помню - посмотрела три минуты, ничего не сказала, больше болтала по мобильному и была явно занята. К слову сказать, мы с грудным 4-х месячным малышом прождали ее у кабинета полчаса (записаны были на время, больше никого не было), я три раза сбегала от ее кабинета в регистратуру узнать, почему врача нет и кабинет закрыт - никто ничего сказать не смог, просто она пришла через полчаса и даже не извинилась. В общем, я нашей поликлиникой недовольна. Но, тут недавно узнала, что снова работает врач-педиатр, которая меня еще в детстве лечила, очень чудесная женщина и хороший специалист - Бибилова Венера Георгиевна (если фамилию не поменяла)

  8. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #18
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    я туда с двумя хожу. не могу сказать, что все так ужасно, Как пишут... записываемся к специалистам всегда без проблем - или по телефону, или лично в поликлинике, если уж зашли. больше недели никого не ждали. а, ЭКГ ждали недели три.

  9. ответ для natalishka , на сообщение « я туда с двумя хожу. не могу сказать,... »
    #19
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
    Но, тут недавно узнала, что снова работает врач-педиатр, которая меня еще в детстве лечила, очень чудесная женщина и хороший специалист - Бибилова Венера Георгиевна (если фамилию не поменяла)
    А Венера Георгиевна же физиотерапевт ( мы к ней ходили несколько раз - действительно, замечательная) - она теперь на участке, что ли, принимает?

    По сабжу - мне нравится наша поликлиника. Большая очередь к участковым, но так везде, наверное. Ко всем необходимым специалистам всегда попадали. Иногда приходится несколько дней звонить, чтобы записаться к особо популярным, а так проблем не вижу. Очень хорошо оснащена - физиотерапия, бассейн, сухой бассейн и т.д.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  10. ответ для mnata , на сообщение « Надо номерок брать, причем в... »
    #20
    Мега-элита Аватар для @nik@
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ЖК "Карпаты"
    Сообщений
    3 321

    Цитата Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
    Надо номерок брать, причем в определенный день месяца (можно узнать по телефону в какой именно день), приходить надо к 6-7 утра, т.к. желающих попасть к врачу по направлениям очень много. Один раз простояла в очереди 1,5 часа с направлением, но бюджетного места не хватило, пришлось записываться на платное (а платное можно было и по телефону записаться без проблем). а в другой раз записалась на бесплатный прием без проблем... как повезет...
    Да, уж... Запись там оставляет желать лучшего... три раза записывала ребенка к гематологу. Приходила к 6 утра!!! Хорошо, что они еще пускают внутрь и там можно хоть посидеть эти 2 часа...
    Всегда удавалось получить номерок.

Страница 2 из 90 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •