Страница 4 из 90 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге

  1. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #31

    Извините, а что с хирургом у нас не так? Я у неё была на приёме, нечего странного не заметила.А то мне с ребенком к ней идти,уздечку подрезать, я вас почитала может не стоит... Поконкретней пожалуйста.

  2. ответ для Morozova75 , на сообщение « Извините, а что с хирургом у нас не... »
    #32
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Извините, а что с хирургом у нас не так? Я у неё была на приёме, нечего странного не заметила.А то мне с ребенком к ней идти,уздечку подрезать, я вас почитала может не стоит... Поконкретней пожалуйста.
    Она просто неадекватно себя ведет, но мы у нее подрезали уздечку еще старшему, в 3 мес., ничего все нормально

  3. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #33

    У нас хирург Халина Татьяна Николаевна(специально в карточку глянула), абсолютно нормальная, была 2 раза, на все вопросы отвечает, нечего неадекватного не заметила))). Уточню про неё у участкового врача.

  4. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #34
    Старожил Аватар для marishka_83
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    only ЮЗ
    Сообщений
    1 196

    Не знаю, как в других поликлиниках, но в нашей вход в боксы для заболевших деток почему-то через вход поликлиники и частенько сидят они бедные прямо в гардеробе, вот меня это очень смущает, что со своим здоровеньким ребенком по дороге в гардероб и в самом гардеробе могу хватанать чего-нить((((
    а хирург... неадекватная - это еще мягко сказано... щас вот надо вроде идти и на профосмотр очередной и с бородавкой на пальчике, уже записалась, а как подумаю о визите, аж переворачивает все внутри, ... в последний визит пророчила нам скорый дцп((((( ре кстати у меня бегает уже СБ)) ну и на мой взгляд она осень любит находить болячки, которые к ее профилю никак не относятся... с самого первого визита ничего кроме запугиваний постоянных от нее не слышала...причем запугиваний, никак не касающихся хирургии..

  5. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #35
    Активный участник Аватар для Juliya-Sofiya
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    метро Ленинский пр-кт
    Сообщений
    312

    Тоже ходили в 53 поликлинику, до года дочки, пока не переехали. Нормальная поликлиника, педиатр у нас была Шостак Эльвира Махмудовна(4 участок) как врач она не плохая, относительно грамотная, но не возмутимая и где-то пофигистка и к ней вечно очереди, толи она не успевает, вечно куда-то убегает. Мед.сестра Лидия Григорьевна приятная оч.добрая женщина
    Единственный врач , который мне понравился это невролог Инна Борисовна, очень компетентный врач, очень любит детей , умеет с общаться с детьми,тратит много времени на прием, на все вопросы спокойно отвечает, дает советы(особенно мне понравилось , что запомнила ребенка с первого приема, а мы к ней ходили какое-то время, были неврологические проблемы), Хирург просто жуть, а так остальные врачи-специалисты достаточно посредственные(т.е пофиг всем)

  6. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #36
    Активный участник Аватар для Juliya-Sofiya
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    метро Ленинский пр-кт
    Сообщений
    312

    Автор извините, что в вашей теме
    Но хочу спросить, девочки подскажите пожа-та хорошего ортопеда из ДГБ№1, хорошо бы , если он на дом выезжает.Спасибо

  7. #37
    Ветеран Аватар для Пунгвин
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от July27 Посмотреть сообщение
    Автор извините, что в вашей теме
    Но хочу спросить, девочки подскажите пожа-та хорошего ортопеда из ДГБ№1, хорошо бы , если он на дом выезжает.Спасибо
    Меня тоже это интересует!!!

  8. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #38

    А почему на дом хотите??? В ДГБ №1 принимают платно 700р, узи 900р. Мы были на приёме у Кузнецовой, посмотрела внимательно,дала рекомендации.

  9. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #39
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    мы были у Пеевой,не очень понравилось.

  10. ответ для Пунгвин , на сообщение « Поликлиника № 53 на Рихарда Зорге »
    #40
    Участник Аватар для NataLion
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Доблести/Петергофское
    Сообщений
    161

    Поликлиника весьма посредственная. Мы переехали сюда 4 года назад. После предыдущей в Купчино ( не помню номер), вообще были в "обмороке".
    Анализы сдать проблема, лаборантка отвратительная,грубая, вечно громадная очередь, просит очередь не занимать с 9-20.
    Летом 2009 года пытались пройти специалистов для сада- тоже целая проблема. То в отпуске и не известно когда выйдет, то запись на месяц вперед, то, вообще,нет.
    Проходили в Скандинавии. Терапевт на 11 уч. какая-то "неживая ", стараемся к ней не ходить вообще.
    В общем, как тут правильно сказали, в лучшем случае всем по фиг.

Страница 4 из 90 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •