Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О

  1. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #11
    Мега-элита Аватар для dongus4
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,г. Пушкин
    Сообщений
    3 052

    А лифтинг Шарм и Клео кто нибудь пробовал? Поделитесь пожалуйста.

  2. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #12
    Элита Аватар для Alaska
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 743

    позовите плиз в закупку,если будет!

  3. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #13
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Очень люблю серию Шарм клео для проблемной кожи- нравится мусс дя умывания- очень мягкий, лосьен- совсем не пахнет спиртом и не сушит слишком сильно, и крем противовоспалительный- очень хорошая текстура.

    Одна проблема- что-то все закончилось стихийно,а закупки нет..

  4. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #14
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 010

    Очень понравилась серия Красапаня для чувствительной кожи, про сухую чистку биобьюти могу тоже только хороший отзыв оставить.
    с нетерпением жду следующую закупку.
    позовите, плз!

  5. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 482

    Пользуюсь Красапаней утренней и вечерней. Вечерней редко. Кожа жутко шелушилась до этого на протяжении года, если не больше. Но вот спустя 3 недели использования этих кремов наконец-то пришла в норму. Хотела бы поучаствовать еще в закупке - может другие средства присмотрю

  6. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #16
    Элита Аватар для Чиполинкина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 180

    Девочки, SOS!!! У меня проблема В двух последних закупках брала крема Медикал коллаген, и похоже на них открылась жуткая аллергия Хотя до этого(прошлым летом) была просто в диком восторге от этой косметики А сейчас от маски с софрой японской, кот. прошлым летом убрала с моего лица сосудистую звёздочку, жуткие прыщи и шелушения, от контура вокруг глаз-все веки покраснели, вспухли, шелушатся такая краааасивая стала Что это может быть? Моя кожа решила, что больше не желает данного продукта, или мне попался "очень качественный продукт"? Кто брал в последних закупках крема этой серии- отзовитесь

  7. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #17
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Хвастаюсь:
    Биоскраб - кожа очень нежная и гладкая, ощущение свежести надолго
    Крем энерго- и витаминизирующий - очень легкий и нежный, быстро впитывается. хорошо увлажняет, нет липкости и жирности на коже.
    Гель для век Краса...- тоже очень понравился.
    Я в восторге!!!

  8. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #18
    Наш человек Аватар для Трояна
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 486

    Марин спасибо большое за кремики беру 3 раз , оооочень довольна
    как слон .... еще надо позовите пожалуйста еще ....

  9. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #19
    Ветеран Аватар для irina4050
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    882

    а я в закупке не участвовала, но прочитав о том, что эта профессиональная косметика по приемлемой цене, и побывав на сайте производителя, сломя голову рванула в магазин, где представлена косметика Шар*м и закупилась сразу следующим:

    крем Кл*еопат*ры, шикарный, текстура с виду жирная, но впитывается моментально, на утро эффект гладкой бархатистой ухоженной кожи

    крем для ног - не впечатлил, мои проблемы огрубевшей кожи не решил(((

    Тоник для сухой кожи с экстрактами о*вса и ли*пы ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! нелипкий, освежающий эффект, смягчающий!!! супер!!!!!!!

    Крем-маска "Глуб*окое увлаж*нение кожи" - нет слов!!! моя сухая кожа моментально преобразилась, масочка настолько мягкая, нежная, что хочется ее применять ежедневно. достаточно экономичная в испотзовании.

    Крем-лифтинг восстанавливающий для сухой и нормальной кожи. лифтингом раньше не пользовалась, сравнить не с чем. скажу одно: текстура очень легкая, быстро впитывающаяся. использую его для профилактики появления морщин.

    Крем "Крас*апа*ня утренняя" увлажняющий защитный хорош собой, быстро впитывается, хорошо увлажняет, но мне показался тяжеловатым. всё-таки это линейка продуктов для для чувствительной кожи. мне хочется более легкой текстуры. в следующий раз попробую увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи.

    ИТОГО: косметика шокировала своей доступной ценой и качеством. еще очень много хочу попробовать из этой серии!!!!!!!!! про рив гош с кремами гарньер, нивея и пр. забыла, также как и про дорогие марки типа шанель, диор. и пр. Всем советую! и с нетерпением жду закупки!!!!!

  10. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #20
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 414

    Тоже напишу про то, чем пользовалась сама.
    Крем К*л*е*о*п*а*т*р*ы действительно чудесный. Кожа мягкая, гладкая после него, это мой маст хэв.
    Крем "Э*г н*о*г использую только на ночь, т.к. днем под макияж наношу Увлажняющую л*и*ф*т*и*н*г э*м*у*л*ь*с*и*ю.
    "Э*г н*о*г" очень хорошо впитывается, питает замечательно, а пахнет, так, что съесть хочется, когда наношу, ловлю себя на мысли, что думаю о том, как бы его на десерт хотелось,, а эмульсия матовость моей коже придает, макияж хорошо держится и уход чувствуется. А еще есть остатки крема для век с эк*ст*рак*том пет*руш*ки, у которого давно вышел срок годности, но я его храню в холодильнике, запах не изменился, консистенция тоже, уже совсем чуть-чуть осталось. Запах петрушки мне очень нравится. Как оказалось к концу использования, успокаивает кожу вокруг глаз. На 8 марта подарили мне наборчик Лореаль трио, куда входит крем для кожи вокруг глаз, ну я и давай им пользоваться. Через три дня кожа под одним глазом стала шелушиться, я значения не придала, пользуюсь дальше. А очаг все больше. Причем со стороны смотрится как синяк, бордово-синего цвета, а когда поверх лореалевского крема накладываю тональник, то видно, как шелушится в этом месте. Я подумала, что это аллергическая реакция на Лореаль, и видимо, так и оказалось. Перешла обратно на Ш*а*р*м*о*в*с*к*и*й с п*е*т*р*у*ш*к*о*й и дня через три уже стало лучше, а через неделю только я об этом знала. Сейчас попробую заказать "К*р*а*с*а*п*а*н*ю". Захотелось с большим количеством продукции познакомиться, раз аллергии она у меня не вызвала.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •