Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О

  1. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #21
    Элита Аватар для Tanichik
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    М.пр. Большевиков
    Сообщений
    2 900

    Видимо, хвасталку все забросили... или новую где-то открыли?
    Я закупалась давно, но так и не отписалась...
    Покупала ерм К*р*аса*паня и утренний и вечерний - ну не скажу, что прям это лучшее из того, что я пробовала, но не плохо. Кремы нормальные, впитываются нормально, никаких неприятных ощущений точно не было.
    крем для век с петрушкой - не поняла, но тоже нормально все, без нареканий, правда, густоват, поэтому я его на ночь старалась.
    бальзам для губ - такое оущение, что на тюбик с кремом для глаз с петрушкой нанесли другую надпись - крем для губ)))) мне показалось, что они идентичны))) иногда, в сумерках я их путала и разницы не замечала. Но, соглашусь, что такой крем хорош под помаду, т.к. делает губы матовыми, мягкими, ровными. Я помадами не пользуюсь, поэтому сполна не воспользовалась всеми прелестями этого бвльзама.
    Крем для ног - он хорош тем, что его после эпиляции можно на ноги наносить - ни покраснений, ни жеений - снимает раздражения не плохо, смягчает кожу - для этого этот крем и покупала.
    Крем кле*опатра - покупала маме, но когда к ней езжу - пользуюсь - нравится!
    крем для век (не помню как называется) с лифтинг эффектом - тоже для мамы покупала. Тут есть особенность, когда его наносишь первый раз - он как бы пощипывает. Мне мама об этом сказала, я решила, что она придумывает - нанесла - и правда!!! но я не испугалась и все равно им пользовалась. больше таких ощущений не было, либо я их не замечала. Крем хороший, по ощущениям понравился, но я не много им пользовалась, только в гостях у мамы)))
    Маски!!!! тут низкий поклон создателям масок - это шедевр! я пробовала много что! из дорогоих масок. из дешевых, альгинатные, шоколадные и т.д.. Это - лучшее! для меня, во всяком случае в категории цена-качество-удобство!!!! После маски красоты "сочная" реально преображаешься и моно на праздник идти (у меня такой эффект после альгинатных масок), кожа такая свежая, сияет. ну молодеет на глазах! Маска глубокого увлажнения - тоже классная, особенно я оценила ее, когда вернулась с моря вся такая загорелая, кожа в мелкую сеточку - так потрескалсь вся, хотя я постоянно увлажняющими кремами мазалась по 3 раза на дню! И вот когда я нанесла эту маску и смыла, на меня смотрело загорелое лицо без мелких трещинок!!! я была в шоке, потому что просто не верила, что так быстро можно реабилитировать кожу... пользуюсь до сих пор этой масочкой (там чуть чуть осталось)..
    Тоник - обычный тоник, с нормальным запахом, нормально очищает, а чего еще ждать от тоника???!!!
    Биобьюти - очистка для кожи - нормальный, хорошо чистил,на совесть! но для моей обезвоженной тонкой кожи подсушивал, хотя я почти всю бутылку истратила, потом нашла менее сушащее средство для умывания, которое меня пока устраивает. Но у меня и проблем с кожей нет, ни пор расширенных, ни прыщей не бывает, так что для меня это совсем не главный компонент в косметике.
    биоконцнтрат для глаз - я не поняла как им пользоваться, наносила под крем утром и вечером. Возможно, какой-то результат и был, чуда точно не произошло, но и плохого тоже от него не видела))) Мазала усердно каждый день, веря, что приношу своей коже пользу!
    В итоге!!!! Жду закупку, надеюсь, что позовут! однозначно буду брать разные маски, попробую крем для глаз кра*са*паня (он мне не достался), другие биоконцентраты... может быть и крема возьму за такую цену почему бы и нет!!!

    Дорогойй орг, пригласите в закупку, буду ждать!

  2. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #22
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 414

    Организуйте, пожалуйста, закупку!

  3. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #23
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Девочки, хотите закупочку? могу открыть

  4. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #24
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Открыла закупочку http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7680678

  5. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #25
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7827409 новая закупочка
    Обращаю внимание на новые серии:
    Экономный уход за кожей головы и волосами: Травница Ульяна от 84 рублей

    Мужская линия: мусс, тоник, кремы, лифтинг-контур вокруг глаз, шампунь.

    Серия Fresh skin специально для ухода за молодой кожей

    Новая бюджетная солнцезащитная серия от ГринТоника

    А еще жидкое мыло для различных типов кожи всего за 75 рублей

  6. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #26

    Анна, добрый вечер!
    Планируете закупку?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •