Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 

Тема: хвастаемс детскими часиками Smart baby watch с GPS- трекером от Wonlex

  1. #1
    Гость Аватар для master-vitalik
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    хвастаемс детскими часиками Smart baby watch с GPS- трекером от Wonlex

    хвастаемся, помогаем

  2. #2
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 416

    информация от поставщика

    Wonlex Russia сегодня это самая крупная сеть компаний в России и СНГ по продаже детских часов с GPS трекером Smart Baby Watch ОПТОМ.
    Мы рады, что у нас появилась возможность предоставить дополнительные сервисы для наших клиентов ! Просьба изучить весь список :



    1 - Изменение в комплектации товара :

    В комплекте теперь дополнительно поставляется :

    *русская инструкция с подробным описанием процесса настройки часов !
    *номер технической поддержки для наших клиентов 8-800-555-08-31
    *сим карта с бесплатным интернетом, без абонентской платы, без роуминга !


    2 - Изменение в гарантийном обслуживании :

    Начиная со середины Июля мы открываем сеть сервисных центров по-всей России в 53-х городах, которые обеспечат бесперебойный гарантийный ремонт для вас и ваших клиентов !


    3 - Совместно с нашими партнерами ООО"МАЯК" мы разработали новое приложение МАЯК, которое работает в разы эффективнее SETRACKER. И рекомендуем его для всех наших новых и старых клиентов.
    Данное приложение разработано коммандой высококлассных специалистов и является абсолютным лидером, среди приложении детского мониторинга. Данное приложение работает плавно и обладает широчайшим набором функций. Оно максимально точно определяет геопозицию, благодаря новой интеллектуальной системе, что недоступно другим приложениям.

  3. #3
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 416

    переношу отзывы с др хвасталки
    отзыв от Marsha
    Хвастаюсь, покупала GW700 у этого поставщика, но т.к. мне нужно было 6 штук и раньше, то заказывала сама.
    1. Сроки, поставщика нужно пинать, я заказала 25 мая, отгрузка 10 дней, получила только 15 июня, и то с транспортной компанией сама договаривалась, что бы они приехали ко времени и забрали.
    https://drive.google.com/file/d/1ykF...ew?usp=sharing
    https://drive.google.com/drive/u/0/f...1FaandBX2hiYU0
    2. Часы мне понравились, в настройке легкие
    3. Не нашла функции прослушки
    4. Минусы:
    - хлипковаты;
    - нет в комплекте отвертки для вставки сим-карты, пришлось поискать микроотвертку;
    - уровень приема (деления на антенне) небольшой;
    - настраивали 2 пары часов - первые встали влет, со вторыми была проблема -код на задней панели не совпадал с кодом, который зашит в телефоне. Если бы не муж программист - не справилась, он вытащил из часов оригинальный код и настроил введя его в программу на телефоне вручную
    5. Плюсы
    - симпатичные
    -легкие в обращении
    -программа на телефоне и сами часы русифицированы
    -положение определяют точно
    - браслет крепкий

    ...


    Экран большой, цифры на экране достаточно яркие. Но если солнечно, то видно хуже как на фото
    .......

    отзыв от монячка
    Забрала сегодня часики))))))) которые водонепроницаемые. Первое впечатление - хорошее. немного пахнут китаем))) ремешок мягкий, по размеру..... на худую руку 7ми-летнего сына на самой тугой дырке постоянно срабатывает датчик снятия... наверно придется проковырять дырку потуже.

    Приложение вроде работает, но пока мы дома сидим, поэтому местоположение пока не определили часики. Регистрация прошла легко

    Сейчас пытаюсь понять идущую в комплекте симку.... там бесплатная подписка 5 дней, потом можно купить на 1 мес,на 3 и на 6..... на 1 месяц стоит 169руб. теле2 симка-маяк какая-то. в инструкции настойчиво просят ставить только эту симку - кто что про это думает?

    часы звонят-сообщения принимают-заряжаются. пока нареканий нет.

    единственное что удивило - когда открываешь крышку чтобы зарядить - вытаскивается симка.... это так должно быть? разобралась, запихала грифелем карандаша - пальцем не засчелкивалась
    -------------------------------------
    сходили погуляли))))) следит достаточно четко. максимум метров 50 погрешность. пришли домой - показывает что мы в соседней парадной. Ребенок меня слышит хорошо, а вот мне надо стараться чтобы понять слова.... фифект фикции по этим часам.... придет муж - буду тестировать на нем))))

    что понять пока не могу:

    1. как работает передача координат, точнее я выставила в настройках 10 минут, а он сначала начал каждые 2 минуты точку ставить, а потом 18.32,18.36,18.49....

    2. датчик снятия как то крив..... когда снимаешь часы ничего не приходит... зато потом через какое-то время приходит что кучу раз ребенок надел-снял часы....




    люди)))) кто часики получил уже - давайте разбираться!!!!!!!!!!!!!
    ----------------------------

  4. #4
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 416

    отзыв от natali_c
    местоположение хорошо определяет
    звонки хорошо принимает, отличный звук (микрофон , динамики)
    прослушка тоже работает

    Возможно некорректно некоторые функции работают из-за приложения, которое рекомендует поставщик.
    отзав от LykinaMilana
    Ситуация такова: Приложение "Маяк" (рекомендуется в русской инструкции) работает, но мне не нравится надпись "подписка на 5 дней" потом нужно будет оплачивать. ... Кроме того, приложение SeTracker (его предлагает англоязычная инструкция) , на мой взгляд, более функциональное (по видео) НО в этом приложении не регистрируется ID код часов!!!!
    SIM карта у меня МТС, т.к. мне выгоден этот оператор.

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 416

    дальше девочки прошу ваши отзывы повторить в этой хвасталке

  6. #6
    Ветеран Аватар для LykinaMilana
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Брестский бульвар
    Сообщений
    690

    Девочки, советую сразу приклеить защитную пленку на экран! Купили обычную, самую дешевую, вырезали и наклеили. Экран под защитой. Это же дети!

  7. #7
    Элита Аватар для smurfetka
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    2 927

    Муж привёз часы со склада: счастью сына нет предела и наконец-то он от меня отстал))). Загрузила приложение маяк и вставила сразу симку сына мегафон, забив на то, что рекомендуют теле2 из комплекта. Местополжение определилось сразу и точно, забила в них пока 4 номера. Часы звонят и входящие и исходящие, слышно отлично, сообщение на них можно отправить только из 6 символов (зачем это вообще тогда?).
    Не поняла пока как прослушать голос сообщение, которое мне сын отправил. Почему-то с запозданием приходит уведомление, что часы сняты. И еще напрягает, конечно, что приложение только 5 дней бесплатное. Т.е мне теперь за тел сына платить и за это приложение 169р/мес как я поняла(((

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничаете из-за каждой сволочи!

  8. ответ для LykinaMilana , на сообщение « Девочки, советую сразу приклеить... »
    #8
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от LykinaMilana Посмотреть сообщение
    Девочки, советую сразу приклеить защитную пленку на экран! Купили обычную, самую дешевую, вырезали и наклеили. Экран под защитой. Это же дети!
    а мы получили уже с поцарапанным экраном...(((

  9. ответ для Леди GULYA , на сообщение « а мы получили уже с поцарапанным... »
    #9
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 416

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а мы получили уже с поцарапанным экраном...(((
    поцарапаным??, я проверяла вроде все часики с пленочкой были

  10. #10
    Элита Аватар для smurfetka
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    2 927

    Цитата Сообщение от smurfetka Посмотреть сообщение
    Муж привёз часы со склада: счастью сына нет предела и наконец-то он от меня отстал))). Загрузила приложение маяк и вставила сразу симку сына мегафон, забив на то, что рекомендуют теле2 из комплекта. Местополжение определилось сразу и точно, забила в них пока 4 номера. Часы звонят и входящие и исходящие, слышно отлично, сообщение на них можно отправить только из 6 символов (зачем это вообще тогда?).
    Не поняла пока как прослушать голос сообщение, которое мне сын отправил. Почему-то с запозданием приходит уведомление, что часы сняты. И еще напрягает, конечно, что приложение только 5 дней бесплатное. Т.е мне теперь за тел сына платить и за это приложение 169р/мес как я поняла(((
    Дополню отзыв. Спустя сутки часы потеряли спутник (наверно), показывают неверное местополжение и в приложении местополжение выключилось. Оформила подписку на мес - ничего не изменилось. Работают только как телефон, местополжение не отслеживается. На главном экране в приложении показывает, что они находятся на Заречной ул в Тюменской обл (адрес разработчика). Похоже придётся их перепрошивать все-таки, знать бы где это делается... В общем, не знала баба горя, купила баба порося(((

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничаете из-за каждой сволочи!

Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •