Страница 2 из 149 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать?

  1. ответ для Телефонистка , на сообщение « Да, по программе 1-4. А Вы в... »
    #11
    Аватар для Santa Maria
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Деревня На Горе
    Сообщений
    10 109

    Цитата Сообщение от mamannik Посмотреть сообщение
    Да, по программе 1-4.
    А Вы в какую-нибудь из этих школ уже заходили (ну так, случайно)? Просто я работаю, но при первой же возможности хочу дойти и "запытать" кого-нибудь из начальной школы (я имею ввиду пед.состав). Или буду пытаться по телефону информацию получить.
    Мы еще не заходили. Думаю идти туда в конце весны. пока собираю информацию... но.. голова кругом...

  2. #12
    Старожил Аватар для dvb
    Регистрация
    12.04.2004
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    1 020

    Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки. Оч. довольны. Интересные пособия, учителя вроде тоже неплохие. От многих слышала, что 634 сильнее. Но на мой взгляд, для начальных классов главное, чтоб поближе к дому и чтобы хороший учитель попался. К тому же, школа новенькая, красивая - деткам там оч. комфортно. Знаю, что у первоклашек в этой школе есть много интересных доп. занятий, бесплатная и платная продлёнка.

    Кстати, что мне понравилось - подготовит. курсы ведут учителя 4-х классов, кот. в следующем году набирают первоклашек. Так что у детей есть возможность познакомиться, а у родителей выбрать. Если кто заглянет сюда из теперешних четвероклашек 253 школы - буду оч. благодарна за отзывы о Ваших учителях - Римме Алексеевне и Ирине Евгеньевне. Можно в личку.

  3. ответ для dvb , на сообщение « Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки.... »
    #13
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Спасибо за информацию.
    Да, было бы здорово, если бы свои отзывы оставили теперешние четвероклашки.

  4. ответ для dvb , на сообщение « Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки.... »
    #14
    Элита Аватар для Пеппи+
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Комендантский проспект 8 911 152 08 04
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки. Оч. довольны. Интересные пособия, учителя вроде тоже неплохие. От многих слышала, что 634 сильнее. Но на мой взгляд, для начальных классов главное, чтоб поближе к дому и чтобы хороший учитель попался. К тому же, школа новенькая, красивая - деткам там оч. комфортно. Знаю, что у первоклашек в этой школе есть много интересных доп. занятий, бесплатная и платная продлёнка.

    Кстати, что мне понравилось - подготовит. курсы ведут учителя 4-х классов, кот. в следующем году набирают первоклашек. Так что у детей есть возможность познакомиться, а у родителей выбрать. Если кто заглянет сюда из теперешних четвероклашек 253 школы - буду оч. благодарна за отзывы о Ваших учителях - Римме Алексеевне и Ирине Евгеньевне. Можно в личку.
    Моя дочка у Ирины Евгеньевны. Очень ее любим, очень жалеем, что маленький к ней не попадает. Прекрасная педагог, и похвалит и поругает. Кроме основных предметов идет большая внеклассная работа.

  5. #15
    Старожил Аватар для dvb
    Регистрация
    12.04.2004
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
    Моя дочка у Ирины Евгеньевны. Очень ее любим, очень жалеем, что маленький к ней не попадает. Прекрасная педагог, и похвалит и поругает. Кроме основных предметов идет большая внеклассная работа.
    Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже второй человек, кот. хвалит этого педагога И сын мой после второго занятия сказал, что она ему нравится больше всего. Так что судя по всему, нам не сложно будет выбирать. А я переживала

    Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.

  6. ответ для dvb , на сообщение « Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже... »
    #16
    Аватар для Santa Maria
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Деревня На Горе
    Сообщений
    10 109

    Цитата Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
    Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.
    Китайского?
    Вик, а еще какой-нить попроще у них есть?

  7. #17
    Старожил Аватар для GoodLuck
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Гороховая,36
    Сообщений
    1 059

    А не просветите чем отличается колледж от гимназии, лицея и просто школы.

  8. ответ для dvb , на сообщение « Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже... »
    #18
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.
    Ой, китайский язык?
    Да, действительно, что такое "колледж"? Мне всегда казалось что это учебное заведение стоит выше школы.

  9. ответ для Телефонистка , на сообщение « Ой, китайский язык?:010: Да,... »
    #19
    Аватар для Santa Maria
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Деревня На Горе
    Сообщений
    10 109

    Цитата Сообщение от mamannik Посмотреть сообщение
    Да, действительно, что такое "колледж"? Мне всегда казалось что это учебное заведение стоит выше школы.
    Вот я тоже задалась этим вопросом: почему колледж. Лицей и гимназия - понятно, как я понимаю, это говорит об углугленности того или иного предмета, поэтому и статус. А колледж? Он же специальное образование дает.
    Оль, а ты не собираешься зайти в 253? Может вместе?

  10. #20
    Элита Аватар для Пеппи+
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Комендантский проспект 8 911 152 08 04
    Сообщений
    2 019

    Вот это да!!! А мы то про свою родную школу ничего не знаем. Кайский, это круто. Надо узнать насколько актуально изучение этого языка, насколько сложно.

Страница 2 из 149 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •