Тема: Хронический оттёк пазух в носу! Что делать???

  1. #1
    Участник Аватар для Таня Сердобцева
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СПб Приморский район ул. Туристская д 12! с. метро Старая деревня.
    Сообщений
    190

    Хронический оттёк пазух в носу! Что делать???

    Здраствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме ибо незнаю что делать! Уже много лет около 8-9 лет страдаю постоянным отёком пазух, раньше спасалась обычными сасудосуживающими, но той зимой болела гриппом и както после болезни всё прошло ( было так странно за столько лет) конечно я была на седьмом небе что мой кошмар кончился! Но счастье моё было не долгим, как только в этом году настала осень моя проблемма всплыла опять. Теперь лекарства не помогают, а если помогают то не надолго! Приходиться дышать всё время ртом, что очень не приятно так как во рту пересыхает! Сестра советует обратиться к ЛОРу чтоб зделали операцию ( срезать и затянуть пазухи). Я БОЮСЬ, может есть другой выход из ситуации. Подскажите пожалуйста?
    С Уважением Татьяна!
    Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Это проблема лечится довольно легко. Нужно обратиться к аллергологу, он назначит лекарственную терапию. На фоне этого лечения нужно провести курс иглотерапии и несколько сеансов остеопатии. Дышать будете лучше всех без всяких лекарств.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •