Страница 22 из 22 « Первая  «  121819202122

Тема: Свадьба на теплоходике

  1. ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
    #211
    Участник
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    89046334970
    Сообщений
    118

    да , много советов подчерпнула-спасибо форуму. я тоже сначала хотела просто покататься на теплоходе со своим банкетом. мы так корпоратив проводили в 2011 году. купили пироги, пиццу, нарезку всякую, быстренько накрыли одноразовые скатерти- душевно вышло. теплоходик в Вите брали-Золушку, она тогда вроде самая новая была. претензий к фирме не было, и решила там же на свадьбу заказать. когда обратилась в виту мне предложили свадьбу лайт, это аренда 3 часа, фуршет и десерт. по цене не намного дороже вышло, чем я сама планировала организовать. все вместе около 40000 рублей(еще там скидка получилась при полной оплате 10%). просто не хочется родителей и друзей напрягать с организацией стола и мы с женихом решили все таки ресторан в вите заказать. кстати, он у меня юрист и проверил все их документы по теплоходу (лицензии там всякие) вроде все в порядке. в любом случае, надеюсь, что удовольствие от прогулки будет на первом плане впечатлений!

  2. ответ для lolipop , на сообщение « Свадьба на теплоходике »
    #212

    У нас был печальный опыт, связанный с судоходной компанией Одиссея http://katervspb.ru/arenda/arenda-teplohoda.html
    Свадьба была на Английской наб, и ресторан тоже специально выбирали на набережной, решили плыть от загса до ресторана с гостями. Заказали в Одиссее теплоход "Сапфир" за 12000/час, вместимостью 120 человек, все оплатили, за два дня до свадьбы звонит администратор и говорит что теплоход сломался, предложил нам Лидию за 7500/час, вместимостью 55 человек. Выбора особо не было, оставалось два дня. Согласились. За день до свадьбы опять звонит администратор и говорит что теплоход не сможет подойти к нашему ресторану, хотя мы это все оговаривали. Предложил нам автобус на 50 чел, а гостей было 70. В итоге мы сами искали машину для молодоженов. И это за день до свадьбы. Когда я у них просила машину, разницу-то в цене между теплоходами нам никто не вернул, он сказал что это уже слишком, и так они тратятся на автобус. Но самое крутое- плывем мы на этой Лидии, а мимо проплывает наш Сапфир.

  3. #213
    Banned
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 548

    Цитата Сообщение от sveta-kotleta Посмотреть сообщение
    У нас был печальный опыт, связанный с судоходной компанией Одиссея http://katervspb.ru/arenda/arenda-teplohoda.html
    Свадьба была на Английской наб, и ресторан тоже специально выбирали на набережной, решили плыть от загса до ресторана с гостями. Заказали в Одиссее теплоход "Сапфир" за 12000/час, вместимостью 120 человек, все оплатили, за два дня до свадьбы звонит администратор и говорит что теплоход сломался, предложил нам Лидию за 7500/час, вместимостью 55 человек. Выбора особо не было, оставалось два дня. Согласились. За день до свадьбы опять звонит администратор и говорит что теплоход не сможет подойти к нашему ресторану, хотя мы это все оговаривали. Предложил нам автобус на 50 чел, а гостей было 70. В итоге мы сами искали машину для молодоженов. И это за день до свадьбы. Когда я у них просила машину, разницу-то в цене между теплоходами нам никто не вернул, он сказал что это уже слишком, и так они тратятся на автобус. Но самое крутое- плывем мы на этой Лидии, а мимо проплывает наш Сапфир.
    перекупили...

Страница 22 из 22 « Первая  «  121819202122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •