Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как помириться с мужем, я так накосячила

  1. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #11
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!

    Возможно, контакт с той девочкой усилил ревность, другие переживания ребенка .Заикание обычно показатель, что ребенок совсем не справляется .Обязательно проконсультируйтесь с психологом
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  2. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #12
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    спасибо, понятно

  3. ответ для Julli , на сообщение « в этот период "между" ни чего не... »
    #13

    Выговор от воспитательницы.

    Здравствуйте!
    Не знаю, как реагировать, так как такая ситуация впервые и опыта пока не было.
    Ребенок ходит на развивающие занятия на 3 часа два раза в неделю. С ними занимаются разные педагоги, одна воспитательница сегодня была недовольна ребенком. Она вышла в общую раздевалку (обычно выходят и рассказывают мамам, чем сегодня занимались с детьми). Как только я вошла в раздевалку, она сказала:
    А мы как раз о Вашем ребенке говорим. Он сегодня очень плохо себя вел, шалил, не слушался.
    Далее последовал самый настоящий выговор мне. Что детей надо воспитывать, а некоторые им все позволяют. А их надо наказывать.
    Я растерялась от такого напора. Сказала, что поговорю с ребенком.
    Попутно выяснилось, что другие дети тоже баловались. Но их мамам ничего высказано не было.
    Права ли воспитательница, что при всех стала выговаривать мне?
    Мне не хочется так все оставлять, я чувствую что-то не так. Вот думаю, стоит ли мне обсудить с ней эту ситуацию или это все ерунда и я выдумываю проблему на ровном месте?

  4. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #14
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    думаю, вы правы .Педагог не может выговаривать и тем более рекомендовать наказывать
    если у вас принято говорить о детях в раздевалке, то это может быть в терминах: Ваш малыш сегодня шалил. Если хотите, поподробней это обсудить, давайте отойдем в сторонку или подождите, когда уйдут мамочки .
    думаю, вам стоит подойти к ней и уточнить, что она имела ввиду под наказаниями , о чем шла речь .предложите ей обсуждать особенности поведения вашего ребенка в диалоге и один на один .
    не думаю, что надо ругаться, но прояснить стоит .
    в нашей жизни и так сплошные трудности и наказания и не стоит с детства воспитывать ребенка в этих терминах .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •