Тема: Мать-одиночка как с этим жить?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    107

    Мать-одиночка как с этим жить?

    Здравствуйте. я мать-одиночка. Моему сынуле уже 11 месяцев.
    У меня за последние 8 лет не складывались отношения с мужчинами. вернее они были,но все мимолетно. В итоге я забеременела. Мы расстались. Я решила рожать. И не жалею. Вообще понимаю, что не хочу быть одна, хочу чтобы у моего альчика был папа, пусть и не родной, а у меня опора и любовь. я всегда жила идеальной картиной мира в голове. и Поэтому сейчас сложно даже предположить что будет дальше, потомучто мои представления о семье разрушились. У моих родителей все идеально 27 лет свадьба потом дети потом квартира..Я так и думала, что и у меня так будет. Замуж потом дети.
    А поучилось совсем не так. Я очень переживаю, что не смогу постороить отношения с мужчиной. темболее до этого у меня не получалось. Те кто мне нравились те были не доступны, а кто ухаживал за мной были не нужны мне. вот такой вот парадокс..Я привлекательная девушка. У меня есть требования к мужчинам . может по этому???() А сейчас еще и с ребенком..

  2. ответ для МарияКушкина , на сообщение « Мать-одиночка как с этим жить? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Ребенок никогда не является помехой в построении отношений .Ведь если он полюбит вас, то полюбит и все. связанное с вами т .е. вашего малыша .Если это будет не так, то зачем нужны такие отношения .Я знаю девушку, которая вышла замуж , встретив мужчину, будучи беременной на 8-ом месяце .
    Вам надо понять, в связи с чем не строятся ваши отношения. Если вас привлекают недоступные мужчины. то как же вы можете построить отношения . Они так и останутся недоступны .
    вы можете сходить к психологу и разобраться в причинах трудностей и научиться строть более подходящие для вас отношения .
    Вы симпатичны, молоды и все у вас впереди .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •