Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как выписать иностр гражданина ?

  1. #1

    Как выписать иностр гражданина ?

    Тему удалю как получу ответ! Ситуация такая : моя сестра разводится со своим мужем , он гражданин Украины, регистрация у него временная , делала она через УФМС , муж не живет год уже , уехал к себе на родину , сначала на заработки , часто так поступал и мог не жить по полгода , на коммуналку не давал денег , иногда она выбивала со скандалом к/у. Ей это надоело и она решила развестись , пока еще документами занималась , был суд первое слушанье. Сейчас стоит вопрос : как выписать ее мужа да побыстрее , но есть проблема сама сестра отсутствует и приедет может после нового года , живет в другом городе , работает и приехать не может . В квартире ее живут родители , платят за к/у , но мама настаивает на быстрой выписке ее мужа ( желания платить за него нет) . Сестра просила меня что-то узнать как без нее можно выписать , может онлайн через сайт уфмс , но я такой услуги не нашла , личное присутствие необходимо. Помогите советом , что можно сделать ? Или без нее ничего не сделать ? Есть ли какое-то решение в таком вопросе ?

  2. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Как выписать иностр гражданина ? »
    #2
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    При временной регистрации выписывать не нужно. Удаляйте тему..

  3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Как выписать иностр гражданина ? »
    #3

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Тему удалю как получу ответ! Ситуация такая : моя сестра разводится со своим мужем , он гражданин Украины, регистрация у него временная , делала она через УФМС , муж не живет год уже , уехал к себе на родину , сначала на заработки , часто так поступал и мог не жить по полгода , на коммуналку не давал денег , иногда она выбивала со скандалом к/у. Ей это надоело и она решила развестись , пока еще документами занималась , был суд первое слушанье. Сейчас стоит вопрос : как выписать ее мужа да побыстрее , но есть проблема сама сестра отсутствует и приедет может после нового года , живет в другом городе , работает и приехать не может . В квартире ее живут родители , платят за к/у , но мама настаивает на быстрой выписке ее мужа ( желания платить за него нет) . Сестра просила меня что-то узнать как без нее можно выписать , может онлайн через сайт уфмс , но я такой услуги не нашла , личное присутствие необходимо. Помогите советом , что можно сделать ? Или без нее ничего не сделать ? Есть ли какое-то решение в таком вопросе ?
    Поставьте счетчик на воду - и ничего "ЗА него" платить не будут. "Временная регистрация" у него когда заканчивается? ))))
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  4. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Как выписать иностр гражданина ? »
    #4

    Я точно не знаю вроде сестра ему на три года делала , мама настаивает на выписке, даже скандал был по этому поводу

  5. #5

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    При временной регистрации выписывать не нужно. Удаляйте тему..
    Почему не нужно поясните? Она говорила нужно поэтому и панику подняли , у него точно временная регистрация , до этого тоже была , а потом ее продливали, а то на работу не брали без этого и милиция постоянно останавливала...

  6. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Как выписать иностр гражданина ? »
    #6

    С временной регистрации по адресу пребывания гражданина РФ можно снять по желанию собственника жилого помещения при посещении им(собственником)паспортного стола или МФЦ.Скорее всего,точно такая же процедура и при снятии с регистрации негражданина РФ.Позвоните сами в УФМС,Вам подробно там расскажут,по крайней мере,в паспортном столе мне лично работники по телефону все очень подробно и любезно разъяснили.Знаю ещё,что с регистрации можно и по почте сняться.В квартире счётчике не установлены?В других случаях,кажется,количество зарегистрированных на размер КУ не влияет.

  7. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Как выписать иностр гражданина ? »
    #7

    Ок спасибо , узнаю , везде наверное лично надо , собственник сестра, счетчики не стоят, не захотели ставить это их дело.

  8. #8
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Ок спасибо , узнаю , везде наверное лично надо , собственник сестра, счетчики не стоят, не захотели ставить это их дело.
    ну раз дело их - то пусть и платят. По выписке - точнее паспортного стола и УФМС никто не ответит. наверняка, можно по доверенности от сестры это сделать, уточните, когда звонить будете.

  9. ответ для Рубия , на сообщение « С временной регистрации по адресу... »
    #9
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от Рубия Посмотреть сообщение
    .В квартире счётчике не установлены?В других случаях,кажется,количество зарегистрированных на размер КУ не влияет.
    газ, если есть в квартире, может начисляться по зарегистрированным, без счетчика


  10. #10
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Ок спасибо , узнаю , везде наверное лично надо , собственник сестра, счетчики не стоят, не захотели ставить это их дело.
    собственник сестра, а оплачивают КУ родители? так сестра пусть им за него и оплатит, раз счетчики не поставила, что бы не ругаться с родней


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •