Страница 507 из 565 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »  » 

Тема: **Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)**

  1. ответ для veto4ka111 , на сообщение « Девочки, всем привет! Наверное все в... »
    #5061
    Гость Аватар для Юлиана Ноготок
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veto4ka111 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Наверное все в курсе, что строительство нашего долгожданного метро ( ст.Казаковская) власти города хотят отложить и строить новые станции на крестовском и лахте, к Чемпионату мира по футболу! Это , конечно, просто невообразимо, у нас на юго-западе нет ни 1 станции метро, и если всё задуманное состоится- то казаковскую придётся ждать еще не менее 10 лет!!!!!!! Сегодня услышала по радио ,что создана петиция по этому вопросу, сбор подписей на change . org , давайте попытаемся проявить свою позицию.
    Еще вчера подписалась, у себя на странице выложила, девченки подключаются. Давайте попробуем собрать голоса, вдруг и правда поможет, а с нас не убудет
    Маникюрных дел мастер

    Проснулась, умылась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  2. ответ для veto4ka111 , на сообщение « Девочки, всем привет! Наверное все в... »
    #5062
    Частый гость Аватар для zvezda_xxl
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от veto4ka111 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Наверное все в курсе, что строительство нашего долгожданного метро ( ст.Казаковская) власти города хотят отложить и строить новые станции на крестовском и лахте, к Чемпионату мира по футболу! Это , конечно, просто невообразимо, у нас на юго-западе нет ни 1 станции метро, и если всё задуманное состоится- то казаковскую придётся ждать еще не менее 10 лет!!!!!!! Сегодня услышала по радио ,что создана петиция по этому вопросу, сбор подписей на change . org , давайте попытаемся проявить свою позицию.

    Я вчера на фонтанке.ру прочила!!! Там нужно проголосовать за "метро", либо сходить по адресу приемная депутата (ул. Котина д. 2 к. 1 по будням с 15 до 20 часов) и оставить заявку.

  3. ответ для veto4ka111 , на сообщение « Не знаю, можно ли здесь ссылки... »
    #5063
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    51

    [QUOTE=veto4ka111;96310765]Не знаю, можно ли здесь ссылки размещать????
    http://www.change.org/ru/петиции/за-...ельском-районе
    Петиция "За строительство метро в Красносельском районе", она недавно появилась, поэтому находится не на первой странице.[/QUOTE

    Тоже подписались. Может что-то изменится.

  4. ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
    #5064
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Тоже вчера подписалась. Сейчас уже более 4300 подписей.

  5. ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
    #5065
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 754

    Подписала, но кол-во голосов не увиличилось 5049

  6. ответ для Лазо , на сообщение « Подписала, но кол-во голосов не... »
    #5066

    Цитата Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
    Подписала, но кол-во голосов не увиличилось 5049
    уже 5218)
    Мечты сбываются

  7. ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
    #5067
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    И я подписалась, позже подпишется еще муж и родители

  8. ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
    #5068
    Элита Аватар для Мама двух Бусинок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 547

    Я тоже подписалась.
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь нашему "правительству". Ввели детям шестидневку со второго класса,мамы этих детей стали голосовать против,поняв,что дети не успевают отдыхать."АХ"-сказало "правительство-не отдыхают детки,давайте мы им сделаем пятидневку,но до 16-ти часов,а потом уроки и кружки!.Зато суббота выходная!

    Пообещали Красносельскому району метро..... Ну да ладно,красносельский район подождет.... Пусть и дальше платят в маршрутках,водителями которых являются граждане ..даже не знаю,какой национальности.

    А,при всем этом,БУДЕМ РАЗВИВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ!!!!!!!

    Рожайте,семьи! И что бы не было таких семей,в которых меньше,чем по три ребенка!

    А в детский садик и детскую поликлинику(например,к неврологу,вы сходите после того,как вашему ребенку исполнится лет так пять,хотя бы)!

  9. ответ для Tato , на сообщение « И я подписалась, позже подпишется еще... »
    #5069
    Участник Аватар для Фантомка
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    137

    Подписали : уже 5269.
    "Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость."

  10. #5070
    Участник Аватар для Фантомка
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Мама двух Бусинок Посмотреть сообщение
    Я тоже подписалась.
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь нашему "правительству". Ввели детям шестидневку со второго класса,мамы этих детей стали голосовать против,поняв,что дети не успевают отдыхать."АХ"-сказало "правительство-не отдыхают детки,давайте мы им сделаем пятидневку,но до 16-ти часов,а потом уроки и кружки!.Зато суббота выходная!

    Пообещали Красносельскому району метро..... Ну да ладно,красносельский район подождет.... Пусть и дальше платят в маршрутках,водителями которых являются граждане ..даже не знаю,какой национальности.

    А,при всем этом,БУДЕМ РАЗВИВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ!!!!!!!

    Рожайте,семьи! И что бы не было таких семей,в которых меньше,чем по три ребенка!

    А в детский садик и детскую поликлинику(например,к неврологу,вы сходите после того,как вашему ребенку исполнится лет так пять,хотя бы)!
    Можно " удивляться " сколько угодно... оно нас всё равно не слышит и не хочет слышать. Они живут своей жизнью и мы тоже ...
    "Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость."

Страница 507 из 565 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •