Страница 507 из 880 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #5061
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    а ждать пока мы в следующий раз соберемся сделать биоматериал не серьёзно))

  2. ответ для Joykaa , на сообщение « А как добились сна ночью?? »
    #5062
    Активный участник Аватар для kotofeja
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Joykaa Посмотреть сообщение
    А как добились сна ночью??
    а никак не добивались. но, разумеется, стоило сказать, что спим лучше, как все вернулось на круги своя. сися ежечасно, а потом и вовсе посреди ночи раскрыла глаза и не спит. не плачет, не требует ничего, просто не спит. в четверг к неврологу, посмотрим, что скажет.

  3. ответ для Irina178 , на сообщение « а мне в итоге в хеликсе сказали, что с... »
    #5063
    Старожил Аватар для O_Tufelka
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 452

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    а мне в итоге в хеликсе сказали, что с памперса соскребать НЕЛЬЗЯЯЯ... или по крайней мере памперсу должно быть не больше часа. А у нас три часа было. Сказали будет недостоверный анализ - много бактерий которых на самом еле нет.
    ((
    а для меня радость такая была - мы наконец ПОКАК!! я долго пыталась объяснить девушке, что менять памперсы каждый час в течении 5 дней будет для нас разорительно...
    Хммм.. я с памперса сошкрябала

  4. ответ для O_Tufelka , на сообщение « Хммм.. я с памперса сошкрябала »
    #5064
    Наш человек Аватар для <Sasha>
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    СПб, м.Ладожская
    Сообщений
    7 186

    Цитата Сообщение от O_Tufelka Посмотреть сообщение
    Хммм.. я с памперса сошкрябала
    Угу, мы тоже в свое время с памперса собирали и кстати после свечки, иначе ждать бы нам той благодати неделю, не меньше
    Все проходит, пройдет и это

  5. ответ для Irina178 , на сообщение « а ждать пока мы в следующий раз... »
    #5065
    Мега-элита Аватар для Виктория_1975
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 854

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    а ждать пока мы в следующий раз соберемся сделать биоматериал не серьёзно))
    Еще раз предлагаю свой способ - газоотводка. Даже если Вы её не используете, то от одного раза ничего не случится. Вечером (если днем не покакает) поставьте, подстелив пеленочку (я вообе приноровилась второй конец в баночку прямо). Вот Вам и свежий анализ.
    Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
    Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! (с) Каста
    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  6. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #5066
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    А нам в Хеликсе сказали, что нельзя использоввать для анализа на дискаб свечи, газоотводку, клизмы и др. Так же если собираешь с памперса, то только самый верхний слой, если по-другому не получается

  7. #5067
    Мега-элита Аватар для Виктория_1975
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 854

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    А нам в Хеликсе сказали, что нельзя использоввать для анализа на дискаб свечи, газоотводку, клизмы и др. Так же если собираешь с памперса, то только самый верхний слой, если по-другому не получается
    а стерильная газоотводка-то чем помешала?
    Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
    Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! (с) Каста
    Пока человек чувствует боль - он жив.
    Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  8. ответ для O_Tufelka , на сообщение « Хммм.. я с памперса сошкрябала »
    #5068
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от O_Tufelka Посмотреть сообщение
    Хммм.. я с памперса сошкрябала
    там суть в том что памперс должен быть свежим в крайнем случае не более часа.

  9. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #5069
    Участник Аватар для Кузячка
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    165

    Что-то тут про какашки

  10. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #5070
    Старожил Аватар для Ира
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    1 161

    я тоже не сплю уже 1 год 1 мес. сын спит под боком. сися во сне по рту постоянно соску с рождения в рот не берет. бутылку тоже. вообще до сих пор ни какую жидкость кроме грудного молока пить отказывается. хотя уже нормально кушает другую еду, но запивает из сиси. вообщем тихий ужас ....
    терпела я терпела и решила что вот сейчас длинные выходные и уеду я к маме по понедельника, а мама приедет в помощницы мужу. вот думаю не через чур ли резко так отучать? не повредит ли это ему? старший в год сам отказался очень спокойно это пережил, но он был соской и бутылкой. а тут....
    так жаль с одной стороны его решать сиси прям не знаю что делать.......

Страница 507 из 880 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •