Страница 9 из 880 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!

  1. ответ для *Montana* , на сообщение « Плохо спит, значит что-то беспокоит.... »
    #81
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    вчера ночью просыпались каждые 1.5 часа...сегодня истерика перед укладыванием, чувствую, ночь будет жаркой.....
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. ответ для Zakuraeva , на сообщение « :065::065:вчера ночью просыпались... »
    #82
    Старожил Аватар для ЯХельга
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 336

    Вот почти у всех истерики, просыпы с плачем, а у нас с мужем другая рблема, в 9 уложим(если повезет, все норовит вылезти-поплясать), а в 12 ночи просыпается и стоит в кроватке, верещит довольная, танцует, смеется, сна ни в одном глазу. мы конечно поумиляемся, но её не уложить часов до 3-х ночи, пляшет-пляшет, только пробуем уложить, в крик, протестует/выворачивается, вырвется и снова хохотать и плясать,терпения просто не хватает, а в 7.30 просыпается выспавшийся старший и будит всех уже месяц этот тихий ужас. Не знаю что и делать. Но её точно ничего не беспокоит, когда беспокоит так не ржут.

    ​​Ванечке 10 месяцев

  3. ответ для mos.ka , на сообщение « Мне так нравиться ваше "чи-чи".... »
    #83
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Цитата Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
    Мне так нравиться ваше "чи-чи". Прелесть. А мы встаем в 7 до сих пор и перевод часов меня просто страшит.
    И я

    Цитата Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
    И я с ужасом представляю во сколько завтра у нас случится подъем. А ведь завтра воскресенье.... И наш папа будет спать долго-доглго... А я ему буду завидовать
    А мы и папу разбудим, чтобы всем вместе в 7 утра поиграть, нечего ему дрыхнуть...

    Цитата Сообщение от CamaY Посмотреть сообщение
    Плохо спит, значит что-то беспокоит. Может быть жарко, или наоборот мерзнет, или пить хочет или еще что-то. Попробуйте найти причину. Просто так ребеок не может просыпаться постоянно
    Может. Все люди просыпаются ночью, и вы тоже, иногда даже не замечаете
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  4. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #84
    Элита Аватар для NotEasy
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 493

    Девочки, мы тоже просыпаемся по ночам. Но у нас газики к утру копятся, пока не пропукается, крутится и ворчит...
    Почитала тут начало топика... А мы книжки ребенку не читаем, я ему так песенки пою и стишки читаю наизусть... И засыпаем мы на сисе или у мамы на ручках, поэтому и чтение, и пение - отвлекающий фактор...

    Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака (Я.Л.Вишневский)

  5. ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
    #85
    Активный участник Аватар для Элюнчик
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    ЮЗ Казакова
    Сообщений
    561

    И мы все еще просыпаемся по ночам раза 4.Доча к году стала хуже спать,просто стала висеть на мне,просыпалась каждый час.Как многие писали.Вот думаю отучу от ГВ и буду спокойно спать Но нет этого еще не произошло за две недели.Просыпается пьёт молоко, чай, укачиваю засыпает.

  6. #86
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    а у нас ещё и проблме с засыпанием. выкупана, накормлена, памперс сухой, глазки сонные, но НЕТ!!!!у нас истерика, как только кладем на спинку, берем на руки - агукаем и веселимся во всю, сна ни в одном глазу
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « а у нас ещё и проблме с засыпанием.... »
    #87
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Таня, и ты в наших рядах
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  8. #88
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    у меня младшей 2 года, она тоже любит часто прикладываться и, мне кажется, под утро не прочь спать с сисей во рту Просто я не вижу в этом проблемы
    еси б тока под утро! у нас в 21 отбой, сосем до 21.50-22.00, потом побудка через 20 мин, потом каждые 40 мин- 1 час а начиная с 4 утра я вапче почти все время сижу и перекладываю время от времени от одной сиси к другой
    взять к себе в постель могу только в 6.30, когда встает папа на работу, остальные разы - деть категорически отказывается спать со мной, чует конкурента под боком шутю, кровать просто маловата для троих
    вот мы отдыхали 2 недели на морях, реб со мной на диванчике спал, вот было щастье
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  9. ответ для Sympathy , на сообщение « Мы в лучшие дни просыпаемся ночью... »
    #89
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от Sympathy Посмотреть сообщение
    он просыпается поиграть ночью, 0:
    во, у меня так старший любил ночами играть и не просто играть - нуно было читать любимую книжку разов эдак 10, иначе не засыпал
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  10. ответ для mos.ka , на сообщение « А что такое СС??? Вы столько инфы... »
    #90
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от mos.ka Посмотреть сообщение
    А что такое СС??? Вы столько инфы выложили, ребзь уснет будем читать.
    совместный сон, т.е. ребенок спит в вашей супружеской кровати
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

Страница 9 из 880 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •