Тема: Боязнь работы

  1. #1
    Частый гость Аватар для natasuz
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31

    Боязнь работы

    Подскажите, пожалуйста,как перебороть страх и неуверенность. Я четыре года не работала сидела в декрете, с ребенком. А теперь есть возможность выйти, работать хочу, но страшновато, что не справлюсь, так как многое подзабылось. А вдруг не получится, а как будет ребенок без меня? Справится ли бабушка с ним (он в сад не ходит), накормит ли и т.д
    Что делать в такой ситуации?

  2. ответ для natasuz , на сообщение « Боязнь работы »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    все ваши переживания нормальны и понятны .В мире ничего не изменилось и чтобы включиться в работу, надо что-то почитать, где-то спросить совета и таким образом вы вновь обретете уверенность в этой сфере .
    если бабушка участвовала в жизни вашего ребенка и вы ей доверяете, то с вашим выходом на работу ей надо будет больше времени общаться с ребенком и она может попросить совета, где-то подскажете вы, где-то ее мудрость.
    Самый важный вопрос: как я без ребенка? Возможно, именно это и вызывает ваши волнения и переживания.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Частый гость Аватар для natasuz
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31

    Да, Вы правы, я слишком долго была с ребенком вместе и сложно теперь "оторваться" от него. Надо разобраться в себе и понять, что с ним все будет хорошо, а главное мне самой меньше переживать. Это трудно, но надо себя перебороть. Спасибо за совет.

  4. ответ для natasuz , на сообщение « Боязнь работы »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Даже выйдя на работу, вы остаетесь его любимой мамой и даете ему все самое нужное .
    Все, действительно, будет хорошо .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •