Тема: Слишком худая

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    110

    Слишком худая

    Вот у меня еще такой вопрос.
    Я достаточно высокая 175 и худая 55, но знаете я достаточно комфортно чувствую себя в этом весе.
    Дело в том что я сколько себя помню мне все говорят что я худая, особенно как прихожу в гости к сестре и тете, они обнимают, и КАЖДЫЙ раз говорят, что то ты похудела - это свойственно родственникам. Но не скажешь же им сами то жирные коровы, или что то в этом роде, говорю что я всегда такая была, а они "знатоки" говорят нет, похудела, и на лицо похудела. А сейчас я в положении, на 6 месяце и я набрала 5 кг, у меня достаточно маленький красивый аккуратненький животик, и опять же, говорят, что то у тебя живот маленький, (дак конечно я не набрала лишнего жира кг так 10) Вот тоже не скажешь.
    А мне настолько надоело говорить людям что я такая, я худая-ДА! Или может один раз грубо ответить чтоб поняли.? но просто я устала оправдываться и слушать что я ничего не ем.(хотя я всегда любила поесть вкусно)
    Спасибо за ответ.

  2. ответ для jamojka , на сообщение « Слишком худая »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер1
    Возможно. в слово "худая" ваша сестра и тетя вкладывают другой смысл, скажем заботятся о вас. переживают. может немного завидую вашей модельной внешности ..
    если вам хорошо в вашем весе, то примите их слова как переживания за вас , не пытайтесь что-то доказывать. Скажите им: Да, я себе очень нравлюсь или что-то в этом роде .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •