Страница 1 из 157 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся одеждой для активного отдыха от фирмы azimuthsport!!

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    Хвастаемся одеждой для активного отдыха от фирмы azimuthsport!!

    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

    НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ЗАМЕРЫ У НИХ НА САЙТЕ, ВЫ ТОЛЬКО ЗАПУТАЕТЕСЬ, РАЗМЕРЫ СТАНДАРТНЫЕ)


    Последний раз редактировалось БараБуЛка; 15.08.2017 в 15:57.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    Like! : 0
    отзывы по фирме РОКСИ(ЭТО ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО РЕСУРСА!!!)

    Сейчас у нас куртки идут в распродаже -1800 руб!

    РОСКИ И GSOU SNOW - БОЛЬШЕМЕРИТ НА РАЗМЕР!!

    ШТАНЫ , по которым тут отзывы- теперь идут под маркой GSOU SNOW !

    Можно подобрать к любой куртке штаны )

    На сайте
    Рокси -
    http://azimuthsport.ru/magazin/folder/roxy
    gsou-snow -
    http://azimuthsport.ru/magazin/folder/gsou-snow


    ****

    Вот мой хваст,правда фото с телефона,но все же!Мои объемы-88-71-96,рост 172.На мне брючки ро-кси и куртка ро=кси,Все размер S.Мне комфортно
    ,слишком свободное не люблю,короче самое то!Качество супер!Замочки,юбочки,кармашки!Осталось сноуборд купить!



    ***
    брюки - R*o*x*y, размер S.
    Брюки большие в талии, по запасу видно, что даже XS были бы большеваты. Но т.к. под курткой талию не видно, для меня такая разница в размере не имеет значения, а еще талия там регулируется внутри на липучках, так что даже пояса и прочих средств для "поддержки штанов" не нужно.
    Мои параметры: ОГ - 86, ОТ - 66, ОБ - 92 (как то странно на уменьшение пошли объемы, а не как положено после НГ



    --

    Куртка R=O=X=Y абстракция 46 размер (М)
    Проносила всю зиму, ношу и сейчас! куртка теплая, непродуваемая. Очень довольна!


    ***


    Девочки брала не у Тани но думаю она возражать не будет, может кому пригодится этот хвастик.
    Штаны розового цвета, размер XS на мои параметры 88-73-90 и рост 162см сели идеально, я очень ими довольна, словами не описать какие они классные. Куча всяких кармашков, и др. примочек. Штаны снаружи розовые, а изнутри синие.



    ***


    Брала куртку ро*кси размер XS цвет 086, Всё очень понравилось, снегозащитная (юбка), вентиляционные отверстия под руками, карманы по бокам, на рукаве карман и внутри, утяжки внизу куртки и на капюшоне, манжет на рукаве без выреза для пальца, капюшон глубокий, отстёгивается. Ткань куртки мягкая, не грубая. Мои параметры 88-73-90 рост 162см. Куртка 100% подходит по цвету к розовым штанам.
    ​

    **

    Сестрёнка заказывала мне куртку ро*кси размер xs,мне она очень понравилась.На куртке есть глубокий капюшон,высокое горло,вентиляционные отверстия под рукавами,2 кармана на куртке и 3й на правом рукаве и ещё 2 внутри,утяжки на капюшоне и внизу куртки,юбка от снега.Манжеты на рукавах без вырезов для пальцев.Мои параметры 87-75-90 рост 162.Т
    ​

    **

    Заказывала штаны и куртку ро***кси, размер XS, как мне показалось вещи большемерят на размер.Мой рост 1.58, ОГ 84 ОТ 60 ОБ 87. Спасибо за замечательные, вещи!


    **

    Купила курточку Roxy цвет 078 - просто невероятная!! Яркая и очень позитивная[IMG]http://st.*************/public/style_emoticons/default/smile.gif[/IMG]
    На размеры - 80-60-90 по ширине, если кататься, села отлично, довольно свободно, можно поддеть флисочку и может еще чего.
    По росту - на 161 рукава длинноваты, но я в этом проблемы большой не вижу. Все равно на руках будут варежки!
    Брала для катания, но хочется уже поскорей одеть [IMG]http://st.*************/public/style_emoticons/default/smile.gif[/IMG])
    По посадке очень похоже на те хвастики, что уже есть, так что не выкладываю)


    **

    А вот и я со своим запоздалым хвастиком!
    Не уверена, что он кому-то пригодится, т.к. такой модели уже нет в продаже, но все же не могу не похвастаться!
    курточка Р**о**кси, размер S, на мои 91-74-100 села великолепно!
    Куча всяких замочков и прибамбасиков, отличная курточка!



    **

    Буду хвастаться моей новой курточкой)
    RO*XY, куртка женская, цвет 0*78. Размер ношу 48, брала L.
    Я в восторге! Качество хорошее, все швы ровные. Карман внутри на липучке, с другой стороны карман-сетка.
    Снаружи 2 кармана на молнии, внутренняя юбка, внизу резинку можно затянуть, на капюшоне тоже резинка.
    Мембрана 8000 мм. Цвет ярче чем на картинке! В такой куртке на склоне не потеряться)))

    ***

    Брюки Ro*XY, цвет 0, размер L (ОБ 104 см)
    Штанишки сели на мне отлично, у них есть утеплитель, кармашки на липучках, отверстия для проветривания, внизу штанины на внутренней части резинка, на внешней части можно расширить манжету, она на кнопочке и мои брюки можно к куртке прицепить (есть специальные петельки)
    Таким образом у меня получился очень клевый комплект.

    ***

    Куртка и штаны ROXY на выгуле....размер М на параметры:92-70-98.....при росте 163....немного длинноваты брюки...

    но качество замечательное, цвет изумительный....вообщем не осталась незамеченной...тепло даже на футболку, сейчас на морозы ношу с флиской и не мёрзну



    **

    Таня, спасибо за замечательные куртки! Себе взяла Рок*си цвет 045 р-р L, мне нравится как сидит (я до этого специально мерила их в магазине). Мои параметры рост 162, ОГ 103, ОТ 88, ОБ 108. Мужу взяла Бар*тон, р-р L, села хорошо, у него рост высокий 184 см, но сам худой, а рукава - да, длинноватые, но с утяжками - тоже нормально. Жалко мужу штанцов не выкуплось, зато теперь можно и на каток и на лыжах))


  3. #3
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    ФИРМА СОЛОВЕАР (говорят что очень теплые)

    На сайте представлены тут-
    http://azimuthsport.ru/magazin/folder/solowear


    Костюм женский двухсторонний S*olo*wer,очень понравился брала 44 размер на параметры ОГ89 ОТ72 ОБ95 сел идеально


    ****

    Всем привет! Я тоже хочу хвастануть костюмом на рост 160 и параметры ОГ 86 От 69 и ОБ 96, отлично сел размер 44, очень боялась, что брючки придется укорачивать и в бедрах не пролезу но все ок! Мерила брюки на очень плотные лосины и очень комфортно было! и длина нормально подшивать не буду! Костюм классный, куртка очень толстенькая и немного тяжеленькая по сравнению с пуховыми! Брючки легенькие, ткань плотная. Ткань не блестит это вспышка!




    ****

    Сегодня забрала свой костюмчик [ A_CENTER_3 ] Костюм женский S*olo*wer бирюзового цвета. Костюмчик брала из пристроя, т.к. розовый не выкупился. Костюмом очень довольна, брала 42 р-р, на мои 84-77-91 и рост 158 сел хорошо. Свободно можно поправляться во всех местах на 2-3 см, замечательно войду[IMG]http://st.*************/public/style_emoticons/default/big_smile.gif[/IMG] Костюм яркий, теплый, пока мерила вспотела. Очень рада своему приобретению, скажу честно - боялась покупать жутко, вдруг не понравится, не подойдет, или чего хуже не пришлют вообще. Теперь довольна как слон))) А Вам, Татьяна, огромное спасибо за организацию столь нужной закупки и ту оперативность, с какой была отправлена посылка!!! Спасибо!!!
    ***


    Брала дочке на 48размер соло***вер тоже 48 размера.все подошло идеально! Мы все очень довольны.



    ***

    Всем ДД хочу похвастаться курткой 44 размера от костюма s*olo*wer.Курточка просто обалденная,яркая,ткань плотненькая,есть 2 кармана,манжетики на рукавах на резинке.мои параметры 87-75-90 наполнитель холофайбер.



    **

    Получила посылку с костюмом [ FW-Ecko ] Костюм женский S*olo*wer 46р хорошо подошёл на ог 94 есть запас для свитера и брюки на об 100. Ждала с замиранием сердца, тк. переживала за брюки. Многие писали, что брюки впритык. Они сели как надо. длинноваты на рост 158, но очень реально подшить.Брюки настолько ярко розовые, что глаза режет.
    Этот костюм именно прогулочный. Снегозащитной юбки нет и прочих прибамбасов, как в горнолыжке.
    В магазине случайно наткнулась на костюм узор So-lo-wer.Специально померяла 46р. Куртка более толстая. Брюки голубые были сильно впритык, что присесть трудно. Вот и мучалась, пока не примерила свой костюмчик.
    Я очень довольна, что все выкупилось быстро и подошло.


    ***

    Добавлю еще отзыв после "полевых" испытаний костюма So*low***ear. У нас уже было -23. Чтобы сходить в магазин, одела костюм на то в чем ходила по квартире (была в футболке и бриджах). Так ни капельки не замерзла, а в магазине даже вспотела. На прогулку с ребенком под костюм одевала водолазку и простые колготы. Было очень тепло, костюм не продуваемый. Только немного смущает то что костюм немного застывает (т.е. ткань как бы встает колом) уже в -10. Но к этому быстро привыкаешь.

    ****

    Добрый день! Девочки, хочу хвастануть костюмом, может информация кому-нибудь окажется полезной! Брала костюмом S*o*l*o*w*e*a*r* CENTRO, цвет бирюза! Костюмчик ОЧЕНЬ порадовал, качество на высоте, цвет насыщенный. На свои параметры 92-80-100, брала размер 46, куртка слегка великовата, а брючки только только, что касается длины, то на мой рост 165 см, даже на ботинки с платформой (небольшой около 5 см) чуть длинноваты, но не критично! Костюмчик советую, все закрыто, все тепло и уютно


    ****
    Всем привет!!!!!У меня нет слов!!!!! Одни эмоции!!!!!Начну сначала, когда получила костюм он меня уже восхитил, будуще в упаковке. Но вот когда приехала домой и одела его....расплакалась(((( Я ношу 48, но я очень сильно мерзну вот поэтому заказала 50 р-р, что бы одеть теплую кофту, брюки идеально подошли, а вот куртка ооочень большая((((Вот поэтому и плакала, что в куртку влюбилась с первого взгляда, но муж сказал, что все можно ушить..... И вот чудо произошло, мне укоротили рукова и сделали лишний шов подмышкой, и она села просто велеколепно)))))Когда приехала на горнолыжный спуск на меня смотрели ВСЕ!!!!! я выделялась из всей толпы, у меня несколько раз спросили где я покупала, ну и т.д))))Итог: 1.В нем ооочень тепло. 2.Расцветка - просто супер. 3.Качество высший класс!!!


    КУРТКА СОЛОВЕАР


    На фото я, она мне велика на ог100-75-100
    Цвет синий
    Очень понравилась куртень, но мне велика.

    Размер 48
    Замеры
    ПОГ (от подмышки до подмышки) 58 см
    ПОБ 61
    Думаю будет хорошо на 48-50 размер.
    Пойдет с спец. раздел, кому интересно пишите в личку.
    А я как пристрою, возьму меньше на размер.
    Последний раз редактировалось БараБуЛка; 24.09.2014 в 15:36.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    по фирме Богнер соберу отзывы тут

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    себе заказывала [ B7920 ] жилет A*zi*mu*th во второй раз,у меня 50 верх и 48 низ,первый раз заказывала ХХL,подошла подруге на 48 размер,втарую брала 5XL,верх нормально,низ немного широкавт,очень жаль что нет размера между ними. Жилетка очень хорошего качества.


    ***

    Хвастаюсь Винстопером Az*imu*th B23*14
    Брала размер XXL, на ОГ 103, ОБ 103
    Сел свободно, можно пододеть кофточку.На мой рост 173 рукава длинноваты, но не критично.
    Замеры полуобьемов:
    Подмышками - 53 см
    По бедрам - 57 см
    Внутр. шов рукава - 52 см.




    ***

    По распродажной куртке за 1000


    Всем доброго времени суток. Свеже приобретённая куртяшка а*зи* му* т ( в2233-1). Мои параметры бедра 102, грудь 102, рост 1.60,села отлично.размер хл.



    ***
    Может кому то и поможет мой хвастик. Я долго сомневалась с размерами. Фигура не стандарт, но все же решилась. Взяла брюки и куртку фирмы А*з*и*м*у*т.
    Только вот забрала посылку и сразу хвастаюсь!! Всё село идеально! Я поражена))) Фотки нет,т.к. некому сфоткать. Может вечером выложу. На свои параметры ОГ 110 ОТ 94 ОБ 110 и рост 177 взяла брюки 4XL !!! и куртку XXL. Брюки брала с расчётом на сильные морозы и туда ещё у меня помещается флисовая поддёва, но и на голые ноги тоже хорошо, но не впритык,как я и люблю. А куртка прям размер в размер, не люблю когда куртка свободна.Вообще ношу 50 русский размер.


    ***

    Только сегодня вернулись с Буковеля, и сразу хвастаюсь. Качество вещей замечательное. Падала, на попе съезжала на черных трассах, под дождем и в мороз катались- с ними ничего не случилось!Первая курточка АЗИ*МУТ(красно-сини-белые треугольнички)- не очень теплая (при активном катании под флиску- до минус 5- самый раз)! не пропускает ни снег, ни дождь. Много всяких прикольных деталей-поддувы, карманы для скипасса, юбочка, карманы для очков, даже кармашки для шнура от плеера или телефона. коротенькая по длине.


    ***

    На 103 82 113 ххл подошел идеально в бедрах тока тока
    По качеству супер всяркие кармашка и ткань интересная как бы с переливом ,незнаю как обьяснить чуть позже попробую сфоткать

    **

    Приветик! обещанный хвастик: куртка Азимут размер М. (Штаны купила по случаю в спортивном магазине и даже не надеялась, что так подойдет по цвету к курточке, так как она по цвету была заявлена как красного цвета.). Курточка суперская. флиска войдет стопроцентно!Швы качественные, молнии легко двигаются. Достаточно толстенькая. В общем, АЗИ*МУТ, как обычно, на высоте!!!!!Попробую в деле ее только по зиме, так как специально подобрала под беговые лыжки


    **

    Себе заказывала [ B8212 ] Куртка женская A*zi*mu*th - размер L на параметры ОГ 90 (но широкие достаточно плечи), ОТ 80, ОБ 102. Села прям впритык, М-ка была бы мала.
    Женская курточка


    **

    Может кому то и поможет мой хвастик. Я долго сомневалась с размерами. Фигура не стандарт, но все же решилась. Взяла брюки и куртку фирмы А*з*и*м*у*т.
    Только вот забрала посылку и сразу хвастаюсь!! Всё село идеально! Я поражена))) Фотки нет,т.к. некому сфоткать. Может вечером выложу. На свои параметры ОГ 110 ОТ 94 ОБ 110 и рост 177 взяла брюки 4XL !!! и куртку XXL. Брюки брала с расчётом на сильные морозы и туда ещё у меня помещается флисовая поддёва, но и на голые ноги тоже хорошо, но не впритык,как я и люблю. А куртка прям размер в размер, не люблю когда куртка свободна.Вообще ношу 50 русский размер. Спасибо Татьяне за такую прекарсную закупку! Жаль нет морозов! Хочется испытать наряды в деле!!! )))
    Последний раз редактировалось БараБуЛка; 24.09.2014 в 15:35.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    мужской азимут

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    На сайте- http://azimuthsport.ru/magazin/folder/the-northface

    Мужу заказывала [ 1207 ] Ветровка мужская 3 в 1 Th*e N*or*th*fa*ce - размер XXL на параметры ОГ 119, ОТ 108.
    Это верхняя курточка мужская



    А это подстёжка (вторая курточка нижняя)мужская
    Последний раз редактировалось БараБуЛка; 24.09.2014 в 15:34.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 350

    еще мне) чего-нибудь напишу)

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    435

    Добрый день! Может быть кто-то носит уже давно, или видел где-то в продаже. Наталия, может Вы подскажете. Если курточки брать не для спорта, а для прогулок с маленькими детьми нашей Питерской зимой, холодно не будет? Пытаюсь сделать выбор между этими курточками и К*А*L*B*O*R*N. Помогите пожалуйста сделать выбор.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 021

    Скажите, а где в Петербурге можно померить?

Страница 1 из 157 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •