Тема: ХВАСТАЛКА и полезная инфа любителям К/е/р/р/и

  1. #5001
    Элита
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    2 349

    Цитата Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
    В Мазекеа есть, в Московском универмаге должны быть, но сама там еще не была
    только что позвонила в Московский у-г, сказали что новое поступление К.. будет не раньше чем через две недели

  2. ответ для Kusya_ya , на сообщение « Девочки, у меня несколько вопросов!... »
    #5002
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня несколько вопросов! Ответьте, плиз!
    1. С каким МАКСИМАЛЬНЫМ запасом можно брать полукомбезы и курточки? Я хочу купить доче комплект на осень (сейчас есть что носить). Сейчас нам 1.4 и ростом мы 79см. К осени, думаю, будем около 88см. Но хотелось бы носить как можно дольше (и весну след. захватить, а может даже и осень). Можно ли, к примеру, взять размер 98 и просто по-больше подвернуть рукава и штанины? Или все-таки мешком будут сидеть?

    2. Насколько подвижным должен быть ребенок в К? Знаю, что в мембране надо постоянно двигаться, а у нас барышня степенная . В каком температурном диапазоне тогда можно носить К. на хб подкладке и на флисовой подкладке?

    3. И нынешняя весенняя коллекция будет и осенью тоже? Или осенью будет новая коллекция?
    Если хотите начать носить уже этой весной, то берите не больше 92-го размера.
    Ребенок может быть и не очень подвижным, просто надо будет больше слоев одежды одеть (хоть говорят, что К не мембрана, но разницы там почти никакой). Даже под мембрану необязательно одевать по инструкции, особенно малоподвижных детей.
    На Х/б подкладке максимум до +8, куртка на флисе будет теплее.
    Советую флис, вам будет спокойнее и меньше одежды надо будет одевать под низ.

  3. ответ для KisMas , на сообщение « Я вот то же в раздумьях по поводу... »
    #5003
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    Я вот то же в раздумьях по поводу размера на сл.зиму. В ноябре мой мальчик был ростом 80 см, взяла комбез 86. Вчера меряю рост ему, что бы прикинуть, что на сл.зиму покупать.....а он УЖЕ 86 см. Т.е. за 4 месяца 6 см.А за лето еще может вырасти......прям незнаю что делать....
    во-вот, у нас такая же штука произошла. осенью 92 был, а сейчас 100я боюсь думать даже на счет осени, не то что бы о следующей зиме.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  4. ответ для Supreme , на сообщение « ХВАСТАЛКА и полезная инфа любителям... »
    #5004
    MamaDanilushki
    Guest

    Девочки, помогите! Перечитала только 380 стр. из 500 везде писали, что стирать можно где и как угодно, только без отбеливателивающих гранул. Постирала своего Керри мишку, а теперь подсыхает - и ткань местами "пупырышками" пошла. Сижу реву, что делать не знаю.

  5. ответ для Supreme , на сообщение « ХВАСТАЛКА и полезная инфа любителям... »
    #5005
    MamaDanilushki
    Guest

    Стирала при 30 градусах, деликатная стирка, без отжима, НО, дура такая, добавила кондиционер.

  6. ответ для MamaDanilushki , на сообщение « Стирала при 30 градусах, деликатная... »
    #5006
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Можно было на обычном режиме и с отжимом, а то будете сушить сто лет. А вот кондей- это зря.. Может попробовать прополоскать и отжать???
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  7. ответ для Salomeya , на сообщение « Можно было на обычном режиме и с... »
    #5007
    Грозный
    Guest

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Можно было на обычном режиме и с отжимом, а то будете сушить сто лет.
    Вот это вы зря! В вывернутом виде как и стирали повести и к утру все высохнет!!!

    А чего Керри кондиционер вредит? Вроде мембрану только нельзя??!!

  8. ответ для Грозный , на сообщение « Вот это вы зря! В вывернутом виде как и... »
    #5008
    Хранитель Аватар для Maple
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м.Звездная, иногда Пионерская
    Сообщений
    11 110

    Цитата Сообщение от Г р о з н ы й Посмотреть сообщение
    Вот это вы зря! В вывернутом виде как и стирали повести и к утру все высохнет!!!
    У меня не сохнет к утру без отжима, хотя в ванной тепло. Но у меня куртка 330 гр.

  9. ответ для Грозный , на сообщение « Вот это вы зря! В вывернутом виде как и... »
    #5009
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Г р о з н ы й Посмотреть сообщение
    Вот это вы зря! В вывернутом виде как и стирали повести и к утру все высохнет!!!
    А чего зря-то?? Комбез что ли хуже от этого становится??? Он же даже не мнется. Мы в Керри уже две зимы, весну и осень отходили, так что, как ухаживать, я в курсе. У меня вот например пальто, тоже Керри, так я его на дополнительный отжим всегда ставлю еще, иначе рукава будут неделю сохнуть.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  10. ответ для Supreme , на сообщение « ХВАСТАЛКА и полезная инфа любителям... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Девочки, подскажите, у нас есть зимний Керри 98 размера и нам далеко с запасом, а демисезонные костюмы идут также? а то заказала 98 размер и сижу парюсь, вдруг надо было 104 размер? хочется и осенью поносить еще, посоветуйте плиз

Страница 501 из 1779 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •