Страница 53 из 1872 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ!

  1. ответ для KUMA , на сообщение « Ну КОНЕШНО!!!)))) Белой краски... »
    #521

    Цитата Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
    Сейчас и колер к ней попробую купить - надо большую площадь закрасить. Художественных не напасешься..
    Многие жаловались, что этот колер начинает течь при нанесении водных лаков.
    Попробуйте сначала на чем-то ненужном!
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  2. #522
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Я почти всегда только колером тонирую. Есть просто не очень удачные колеры, которые очень жидкие и никак не хотят сохнуть. У меня один красный такой от фирмы Лакра - его не берите. С остальными все ок.

  3. #523
    Элита Аватар для sanich85
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Юго -Запад ул. М. Казакова
    Сообщений
    2 961

    Я пользуюсь колерами престиж, очень довольна, у них и выбор очень большой ттт пока ничего не разу не потекло, краску ТЕКСовскую брала и колеровала, она если ее сушить горячим феном дает эффект трещенок очень красиво трескается. но надо сразу после нанесения сушить. а еще я купила эмаль на водной основе САДОЛИН тоже очень понравилось ей работать, колеруется прекрасно при нанесении самовыравнивается для фона то что доктор прописал

  4. ответ для sanich85 , на сообщение « Я пользуюсь колерами престиж, очень... »
    #524
    Наш человек Аватар для KUMA
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Лиговка-Обводный канал
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
    Многие жаловались, что этот колер начинает течь при нанесении водных лаков.
    Попробуйте сначала на чем-то ненужном!
    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Я почти всегда только колером тонирую. Есть просто не очень удачные колеры, которые очень жидкие и никак не хотят сохнуть. У меня один красный такой от фирмы Лакра - его не берите. С остальными все ок.
    Цитата Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь колерами престиж, очень довольна, у них и выбор очень большой ттт пока ничего не разу не потекло, краску ТЕКСовскую брала и колеровала, она если ее сушить горячим феном дает эффект трещенок очень красиво трескается. но надо сразу после нанесения сушить. а еще я купила эмаль на водной основе САДОЛИН тоже очень понравилось ей работать, колеруется прекрасно при нанесении самовыравнивается для фона то что доктор прописал
    Вот спасибо за советы!

  5. ответ для marisha0212 , на сообщение « Девочки,лаки у... »
    #525
    Наш человек Аватар для marisha0212
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    5 696

    Цитата Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение
    Девочки,лаки у меня!!!Разбираем!Доставка обошлась в 434руб.
    402+36=438руб.(старайтесь без сдачи!)
    Сегодня весь вечер дома.Завтра с 11 до 13 и после 20.00.Понедельник после 18.00.
    Живу на Бабушкина61(5 мин. от м. Ломоносовская),тел. в профиле
    1.БЯША
    2.ФеНада
    3.Мангуста
    4.Indeed
    5.KUMA глян.
    6.MariaSf
    7.Kashka
    8.ну естественно я
    9.turneps
    10.Кракозябра
    11.ArtyL
    12.СТРИНГА

    Девочки,разбираем лачки!Начинается интенсивная работа,будет сложно меня поймать!

  6. #526
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение

    Девочки,разбираем лачки!Начинается интенсивная работа,будет сложно меня поймать!
    Заеду вечером, предварительно позвоню!

  7. #527
    Ветеран Аватар для ylita
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    931

    Девочки, спасибо за теплые слова!
    Я наверно не показывала леечку, к которой в комплект сделала досочку на днях.
    МК по лейке был опубликован в журнале "Проделки" в июне этого года. Собственно специально для журнала я ее и делала.

    Ссылка на мою группу в контакте в профиле
    Когда хочешь похвалить, посмотри, что можешь посоветовать. Когда хочешь посоветовать, посмотри, что можно похвалить. (Аристотель)

  8. #528
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Цитата Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение

    Девочки,разбираем лачки!Начинается интенсивная работа,будет сложно меня поймать!
    Я попросила слезна забрать мой лак ArtyL через мужа:
    Цитата Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
    Я с ЮЗ (у м.Ветеранов), муж должен завтра мою забрать, если что, пишите в личку.
    Елси они согласятся, отдайте, плиз, мою банку Если не получится, постараюсь изыскать возможность доехать, только у меня дочка как назло сегодня заболела, все усложнила
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  9. #529

    ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
    у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
    бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!

  10. ответ для LaLuna , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!! у меня... »
    #530
    Активный участник
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
    у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
    бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!
    ужас то какой! Страшно стало
    Выздоравливайте!

Страница 53 из 1872 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •