Тема: русский язык

  1. #1
    Активный участник Аватар для ЖаркаяАфрика
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Петроградская, Чернышевская,Чкаловская
    Сообщений
    444

    русский язык

    Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, что делать. У меня в декрете появилась проблема с русским языком. Ребенку 5 месяцев. Я периодически пишу письма (не только электронные) друзьям, коллегам, просто общаюсь на сайтах, и стала замечать за собой, что стала делать дурацкие ошибки из серии "сдесь", "келлограмм", пропускать слоги, буквы и пр. Мне смешно и грустно одновременно, впрочем никто особенно не переживает, если учитывать "албанский" язык интернета. Я боюсь, что к выходу на работу надо будет засесть за учебник по русскому языку.
    Спасибо!

  2. ответ для ЖаркаяАфрика , на сообщение « русский язык »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Все женщины в с детками первого года жизни отмечают некую рассеянность, иногда несобранность и забывчивость. Это связано с тем. что основная ваша работа сейчас -это подстройка под ребенка и забота о нем . Это хорошо, что вы относитесь к этой ситуации с юмором .К выходу на работу ваши "навыки" могут стабилизироваться сами .
    Если правильность письма важна для вас, когда пишите, дополнительно проверяйте себя проговариванием или проверкой в конце написания .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •