Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как попасть к мануальному терапевту Бобко Я.Н.?

  1. #1
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 784

    Как попасть к мануальному терапевту Бобко Я.Н.?

    Невролог направила ребенка (11лет, проблема с шеей) к мануальному терапевту Бобко Я.Н. в Педиатрическую академию.
    Но туда не попасть!
    Этот врач еще где-нибудь принимает? Или подскажите, как попасть в Педиатрическую академию к нему...

  2. #2
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 936

    раньше было в порядке очереди, когда пройдут все по записи, те подходите к концу приема,он принимал всех.Сейчас не знаю

  3. #3

    Я звонила и записывалась. Очередь подошла примерно через месяц

  4. #4
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Невролог направила ребенка (11лет, проблема с шеей) к мануальному терапевту Бобко Я.Н. в Педиатрическую академию.
    Но туда не попасть!
    Этот врач еще где-нибудь принимает? Или подскажите, как попасть в Педиатрическую академию к нему...
    Михалыч, вы не боитесь ребенка к мануальщику оправлять?
    Наташа


  5. ответ для feika , на сообщение « Михалыч, вы не боитесь ребенка к... »
    #5
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Михалыч, вы не боитесь ребенка к мануальщику оправлять?
    И я бы крепко подумала вести ли ребёнка к Бобко.
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  6. #6
    Участник Аватар для JKTYMRF-73
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Лен. обл., г. Кингисепп
    Сообщений
    126

    Как дела сейчас у ребёнка? Попали а Бабко? Я старшую дочку к нему неоднократно возила. У неё при родах были сдвинуты 5 позвонков из 7. Нарушен кровоток, как следствие нарушение внимания и умственной работоспособности. Лечила медикаментами + сеансы у Я. Н. Бабко + спец. занятия (благо у самой нужная специализация). Все проблемы решили. Училась в школе самостоятельно. Закончила, сдала ЕГЭ без репетиторов- поступила в мед. на бюджет!
    Я как-то привезла ребёнка к нему, а у самой дикая головная боль- мигрень. Он и мне помог. Про головную боль на 2 года забыла. Теперь по мере необходимости к нему обращаюсь. Ни разу не реклама! Всё в карточке зафиксировано.
    Мануалов нужно боятся только безграмотных. Здоровья Вам!

  7. ответ для JKTYMRF-73 , на сообщение « Как дела сейчас у ребёнка? Попали а... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    141

    "По вопросам обследования и записи на прием необходимо обращаться к ассистенту Ярослава Николаевича , Анне Ярославовне телефон 89217439019"

    Нашла в интернете, очевидно это его дочь. Еще он принимал в самой академии по субботам и в медецинском центре на Фрунзе 10. Очень советую, нам помог.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    4 000

    Мы там были, не советую. Он моему 10 летнему ребенку шею свернул, тот пришел с белым лицом домой, головой не мог крутить, лежал, плохо ему было. Он говорил, что ему кажется, что ему шею вытянули и он чувствует себя, как в фильме ужасов,переделанным уродом, а потом через несколько дней что-то щелкнуло и он прибежал довольный и сказал, что ну слава Богу, у меня теперь снова моя шея. Меня тогда это так впечатлило. Не рискуйте ребенком. Денег до фига отдали за такое. Муж мне за такие эксперименты еще очень долго мозг выносил.

  9. ответ для Смеш , на сообщение « Мы там были, не советую. Он моему 10... »
    #9
    Активный участник Аватар для ирунчик 2009
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    302

    Я ХОДИЛА САМА К НЕМУ.РЕБЕНКА НИКОГДА НЕ ПОВЕДУ,ОСТАЛСЯ НЕГАТИВ.ПОДХОД СТРАННЫЙ,КО ВСЕМ ОДНА МЕТОДИКА.ПРО МРТ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ,У МЕНЯ ВООБЩЕ-ТО СТАДИЯ ОБОСТРЕНИЯ ,ГРЫЖА 11 ММ.ДОМОЙ ПАССАЖИРОМ ЕЛЕ ДОЕХАЛА. ВТОРОЙ РАЗ СЛАВА БОГУ НЕ ПОШЛА,НЕВРОЛОГ ЗАПРЕТИЛА,ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДА....ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!!

  10. #10
    Активный участник Аватар для ирунчик 2009
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    302

    ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТО ЛУЧШЕ К ОСТЕОПАТУ,ТОЛЬКО ГРАМОТНОМУ.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •