Страница 11 из 963 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Liisa , на сообщение « Танюша, привет! Как вы поживаете? Мы... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Девочки, так Экономь и Фармакор нормальные аптеки? Можно им доверять, как думаете?
    я покупаю там часто лекарства, в т.ч. и очень дорогостояшее покупала - всё ок, претензий нет, про вторую аптеку ничего не знаю...
    Люкрин в основном покупала в аптеке Озерки - претензий тоже нет.




    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Танюша, привет! Как вы поживаете? Мы ходим на массаж (уже есть результаты! ) и готовимся к зубам
    Хи-хи, я Таниэль написала, а тут и вторая Танечка появилась
    Приветик! У нас всё ок, Макс начинает переворачиваться, сейчас Вике массаж начали... Уже 5 и 6,5 кг примерно... Какие у вас достижения? где массаж делаете?

    Танюшка, поздравляю с хорошей СГ! ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЁ УДАЧНО!!

    Кто знает - как у Кузи дела с Ксюней?
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  2. ответ для Taniel` , на сообщение « я покупаю там часто лекарства, в т.ч. и... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Какие вы большие! Муся наша 5665 весит и мы радуемся, потому как первый месяц совсем мало набрали, а теперь выправились.
    Массаж делаем в обычной поликлинике, в хозрасчетном кабинете (бесплатный нам не достался, хотя было назначение ортопеда и невролога), массажистка очень нравится! Первые 3 раза ребенок кричал, но не потому что ему плохо/больно делали - мышцы были зажаты и малышка вообще плохо на спине лежала, даже на руках, все хотела, чтобы ее "столбиком" носили. Сейчас лежит спокойно, даже улыбается иногда. Иногда - потому как у нас, видимо, зубы на подходе - слюной заливаем все вокруг, свои и мамины пальцы грызем, рыдаем... Так жалко зайку! это ведь и месяц может продолжаться, и два
    А еще мы постоянные пациенты аллерголога и дерматолога Но не будем о грустном! Мы вертимся, пытаемся ползти, сами берем игрушки, хорошо спим ночью (с сухим памперсом!). А еще, недавно писала (хоть этого никто и не заметил), что Муся сказала "МА-МА!" Пусть это пока неосознанно, но все-таки

  3. ответ для Liisa , на сообщение « Танюша, привет! Как вы поживаете? Мы... »
    #103

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение

    Хи-хи, я Таниэль написала, а тут и вторая Танечка появилась
    Лизочка

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « я покупаю там часто лекарства, в т.ч. и... »
    #104

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение

    Приветик! У нас всё ок, Макс начинает переворачиваться, сейчас Вике массаж начали... Уже 5 и 6,5 кг примерно... Какие у вас достижения? где массаж делаете?

    Танюшка, поздравляю с хорошей СГ! ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЁ УДАЧНО!!
    Танюш, спасибо! Муж особенно радуется а я завтра заберу АМГ, схожу к Зайнуллиной, ну и ... вот...

    Вы так быстро растете! Такими темпами ты своих зайчишек скоро обоих разом не подымешь

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « я покупаю там часто лекарства, в т.ч. и... »
    #105
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    я покупаю там часто лекарства, в т.ч. и очень дорогостояшее покупала - всё ок, претензий нет, про вторую аптеку ничего не знаю...
    Люкрин в основном покупала в аптеке Озерки - претензий тоже нет.
    Не поняла где покупали лекарства (не обязательно люкрин)? В Экономь?
    Вика


  6. ответ для Sun Vita , на сообщение « Не поняла где покупали лекарства (не... »
    #106
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Не поняла где покупали лекарства (не обязательно люкрин)? В Экономь?
    я покупала люкрин в аптеке у Владимирской, а недавно обнаружила рядом с домом еще дешевле

  7. ответ для Liisa , на сообщение « Какие вы большие! :love: Муся наша... »
    #107
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Какие вы большие! Муся наша 5665 весит и мы радуемся, потому как первый месяц совсем мало набрали, а теперь выправились.
    Массаж делаем в обычной поликлинике, в хозрасчетном кабинете (бесплатный нам не достался, хотя было назначение ортопеда и невролога), массажистка очень нравится! Первые 3 раза ребенок кричал, но не потому что ему плохо/больно делали - мышцы были зажаты и малышка вообще плохо на спине лежала, даже на руках, все хотела, чтобы ее "столбиком" носили. Сейчас лежит спокойно, даже улыбается иногда. Иногда - потому как у нас, видимо, зубы на подходе - слюной заливаем все вокруг, свои и мамины пальцы грызем, рыдаем... Так жалко зайку! это ведь и месяц может продолжаться, и два
    А еще мы постоянные пациенты аллерголога и дерматолога Но не будем о грустном! Мы вертимся, пытаемся ползти, сами берем игрушки, хорошо спим ночью (с сухим памперсом!). А еще, недавно писала (хоть этого никто и не заметил), что Муся сказала "МА-МА!" Пусть это пока неосознанно, но все-таки
    Лиз, мы заметили
    это так трогательно

  8. #108
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Цитата Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
    Буду на вас чихать розовенькими, если хотите
    конечно хотим

  9. ответ для Sun Vita , на сообщение « Не поняла где покупали лекарства (не... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Какие вы большие! Муся наша 5665 весит и мы радуемся, потому как первый месяц совсем мало набрали, а теперь выправились.
    Массаж делаем в обычной поликлинике, в хозрасчетном кабинете (бесплатный нам не достался, хотя было назначение ортопеда и невролога), массажистка очень нравится! Первые 3 раза ребенок кричал, но не потому что ему плохо/больно делали - мышцы были зажаты и малышка вообще плохо на спине лежала, даже на руках, все хотела, чтобы ее "столбиком" носили. Сейчас лежит спокойно, даже улыбается иногда. Иногда - потому как у нас, видимо, зубы на подходе - слюной заливаем все вокруг, свои и мамины пальцы грызем, рыдаем... Так жалко зайку! это ведь и месяц может продолжаться, и два
    А еще мы постоянные пациенты аллерголога и дерматолога Но не будем о грустном! Мы вертимся, пытаемся ползти, сами берем игрушки, хорошо спим ночью (с сухим памперсом!). А еще, недавно писала (хоть этого никто и не заметил), что Муся сказала "МА-МА!" Пусть это пока неосознанно, но все-таки
    ой, как трогательно Неужели и я скоро дождусь? Лиз, у нас тоже у Вики аллергийка а вы куда к аллергологу и дерматологу ходите??

    у Макса зуб то лезет, то не лезет...

    Цитата Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
    Танюш, спасибо! Муж особенно радуется а я завтра заберу АМГ, схожу к Зайнуллиной, ну и ... вот...

    Вы так быстро растете! Такими темпами ты своих зайчишек скоро обоих разом не подымешь
    А потом к Бо??

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Не поняла где покупали лекарства (не обязательно люкрин)? В Экономь?
    в Фармакоре!
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « ой, как трогательно:love: Неужели и я... »
    #110

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение

    А потом к Бо??
    Угу, на след.неделе сказал приходить с АМГ, СГ, гистологией и бамажкой от гематолога. Пить фольку ну и...


    Да, чуть не забыла!
    Оленька!!!
    Поздравляю!!!


    А Жанночке огромное спасибо за новый топик, который уже живет самостоятельной жизнью

Страница 11 из 963 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •