Страница 17 из 513 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Ходячие мертвецы... Смотрим?

  1. ответ для Виктория_М , на сообщение « Жалко что группу вконтакте... »
    #161

    Цитата Сообщение от kar-lena Посмотреть сообщение
    Досмотрела 11, вообще не помню как тайриз с командой ушли из тюрьмы, я думала они еще там. но с другой стороны..неужели губер.их пошлет убивать рика и команду в ответ на предоставление убежища, вроде адекватный он был..тайриз в смысле??

    А мертвяков в принципе не так и много вокруг них, только идти им некуда, опять в лес??(вот посмотришь так этот сериальчик и так хорошо оказывается жить здесь и сейчас..
    А линия губернатора наверно будет до конца сезона если не дальше, мориисси так просто не уйдет..
    А никто не знает что там в комиксах далее по сюжету??
    Их Рик выгнал, не дал даже вещи собрать. У него крыша поехала, вот он и вспылил.
    По комиксу они должны уйти из тюрьмы и какое-то время пожить на ранчо.
    Цитата Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
    Жалко что группу вконтакте заблокировали, я оттуда много инфы узнавала, особенно про комиксы. Вроде бы сценаристы отошли от сюжета комиксов, участники группы много отличий находили. Помню, писали что из заключенных должен был быть один маньяк-насильник, который убьет младшую дочь Хершела. Я уже думала, это тот бородатый, и что-то будет дальше... но его застрелил губернатор...
    А как негры эти выбрались из тюрьмы, я тоже не поняла..
    Еще удивил губернатор, принявший Андреа обратно, куда делась его бдительность... он наверно изучил её хорошо, знает что она не способна сделать ему плохо, втрескалась по уши
    А почему группу заблокировали? То то я смотрю у меня рассылка больше не приходит.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  2. ответ для *КОТЯ Я* , на сообщение « Их Рик выгнал, не дал даже вещи... »
    #162
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
    Их Рик выгнал, не дал даже вещи собрать. У него крыша поехала, вот он и вспылил.
    По комиксу они должны уйти из тюрьмы и какое-то время пожить на ранчо.

    .
    А не знаете что там по комиксам с ребенком??Для меня это больной вопрос..

  3. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #163

    Про ребенка не попадалась информация... самой интересно.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  4. ответ для *КОТЯ Я* , на сообщение « Их Рик выгнал, не дал даже вещи... »
    #164
    Мега-элита
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    www Ленинград СПб.ру
    Сообщений
    3 849

    Цитата Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
    Их Рик выгнал, не дал даже вещи собрать. У него крыша поехала, вот он и вспылил.
    По комиксу они должны уйти из тюрьмы и какое-то время пожить на ранчо.

    А почему группу заблокировали? То то я смотрю у меня рассылка больше не приходит.
    "Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта."
    такое пишется при попытке зайти в группу.. без понятия, кому она не угодила..

  5. #165
    Элита
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 019

    По комиксу ребенок вроде погибает вместе с Лори еще, которая не погибла в родах, но погибла чуть позже. Вроде их убивает губернатор или его люди. Но я бы на комикс не ориентировалась, в сериале многое по-другому.
    Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), самый младший Василий (25.12.2014), а еще есть курбоб Пусель, мейн-куночка Вукси, сао Бася, бивер Флэш и сибиряк Персик.
    Лабрадор Мик 15.02.2006 - 23.12.2018.

  6. ответ для PolinkaP , на сообщение « По комиксу ребенок вроде погибает... »
    #166
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    Цитата Сообщение от kar-lena Посмотреть сообщение
    Досмотрела 11, вообще не помню как тайриз с командой ушли из тюрьмы, я думала они еще там. но с другой стороны..неужели губер.их пошлет убивать рика и команду в ответ на предоставление убежища, вроде адекватный он был..тайриз в смысле??

    А мертвяков в принципе не так и много вокруг них, только идти им некуда, опять в лес??(вот посмотришь так этот сериальчик и так хорошо оказывается жить здесь и сейчас..

    А линия губернатора наверно будет до конца сезона если не дальше, мориисси так просто не уйдет..

    А никто не знает что там в комиксах далее по сюжету??
    В следующем сезоне вроде как канибализм народ ждёт и кто-то из команды должен быть скушен живьём,именно людьми.Рик должен уже без руки ходить. Братьев в комиксе вообще нет. Сама комикс не читала,это то что проскальзывает на других форумах

  7. #167

    Цитата Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
    В следующем сезоне вроде как канибализм народ ждёт и кто-то из команды должен быть скушен живьём,именно людьми.Рик должен уже без руки ходить. Братьев в комиксе вообще нет. Сама комикс не читала,это то что проскальзывает на других форумах
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  8. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #168
    Участник Аватар для Покемо
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    272

    А я в Контакте посмотрела промо к 12 серии, где Мишон , Рик и Карл куда-то едут на машине, по трассе, и на обочине стоял мужик ...Бедный , может они единственные, которые попались ему живые, а они мимо проехали...

  9. ответ для Покемо , на сообщение « А я в Контакте посмотрела промо к 12... »
    #169

    Это мужик с обочины уже мелькал в Ходячих. Он еще с сыном был
    А семья мексиканцев?! Тоже жалко их, я думала, что Деррил их в тюрьму приведет.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  10. ответ для Покемо , на сообщение « А я в Контакте посмотрела промо к 12... »
    #170
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Покемо Посмотреть сообщение
    А я в Контакте посмотрела промо к 12 серии, где Мишон , Рик и Карл куда-то едут на машине, по трассе, и на обочине стоял мужик ...Бедный , может они единственные, которые попались ему живые, а они мимо проехали...
    дайте, пожалуйста, ссылку на группу где трейлер выложен, чего-то не могу найти, вступила уже в 2 группы, там не нашла..

    все нашла сама в инете..Вроде неплохая будет...

Страница 17 из 513 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •