Страница 7 из 513 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Ходячие мертвецы... Смотрим?

  1. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #61
    Я здесь Аватар для Irisska
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пулковская
    Сообщений
    58 382

    О! и я смотрю )))

  2. #62

    Цитата Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
    И я с вами! Жду сегодняшней серии. Вообще сериал как наркотик, затягивает ))) Мой любимый персонаж был Шейн, жалко его, и Лори тоже конечно жалко, хотя она и косячила много...
    Мне тоже Шейн нравился, жалко, что его слили. Интересно, это его ребенок?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  3. #63
    Ветеран Аватар для Ложкина
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Олеко Дундича 39
    Сообщений
    650

    Думаю мы это врятли узнаем) Шейн импонирует тем,что защищает своих близких любой ценой,а Рик распыляется на всех вокруг..... жутко бесит этим!! Смотрю новую серию с сабами, не удержалась))

  4. ответ для Ложкина , на сообщение « Думаю мы это врятли узнаем) Шейн... »
    #64

    Цитата Сообщение от Ложкина Посмотреть сообщение
    Думаю мы это врятли узнаем) Шейн импонирует тем,что защищает своих близких любой ценой,а Рик распыляется на всех вокруг..... жутко бесит этим!! Смотрю новую серию с сабами, не удержалась))
    Это как?
    Я по Фокскрайн смотрела.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  5. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #65
    Ветеран Аватар для Ложкина
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Олеко Дундича 39
    Сообщений
    650

    С русскими субтитрами,в ВК) Перевода нет пока.
    Блин, а Керол тоже убили,она же вроде убежала...?

  6. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #66

    Вообще как то странно, не искали даже ее, а могилку выкопали. По сюжету она жива, вернется, заблудилась в лабиринтах тюрьмы.
    Я в шоке от Губернатора, как он мертвой дочке волосы расчесывал, он больной человек, как и дедан в свое время держал ходячих в сарае.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  7. #67
    Мега-элита
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    www Ленинград СПб.ру
    Сообщений
    3 848

    Цитата Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
    Мне тоже Шейн нравился, жалко, что его слили. Интересно, это его ребенок?
    Вроде как его, где то на просторах инета прочитала, что на него похожа будет
    Цитата Сообщение от Ложкина Посмотреть сообщение
    С русскими субтитрами,в ВК) Перевода нет пока.
    Блин, а Керол тоже убили,она же вроде убежала...?
    Я вот тоже не поняла, кого они там похоронили? Сначала копали, тут уже крест стоит. Как нашли её, даже не показали. Я в контакте видео смотрела как она заблудилась, и на ходячих наткнулась, платок на голове у нее был.
    А Рик всю серию по тюрьме шарахался и тупил, Лори так и не нашел ведь? Значит сынок и правда её не застрелил и она встала.
    Ну а губернатор конечно не может принять, что девочка его стала такой, но он вообще псих, похоже... и к Андреа подкатывает, а та в счастии
    Короче серия ни о чем, ждем следующую Раз в неделю, это конечно жестко...

  8. #68
    Ветеран Аватар для Ложкина
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Олеко Дундича 39
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
    Вроде как его, где то на просторах инета прочитала, что на него похожа будет

    Я вот тоже не поняла, кого они там похоронили? Сначала копали, тут уже крест стоит. Как нашли её, даже не показали. Я в контакте видео смотрела как она заблудилась, и на ходячих наткнулась, платок на голове у нее был.
    А Рик всю серию по тюрьме шарахался и тупил, Лори так и не нашел ведь? Значит сынок и правда её не застрелил и она встала.
    Ну а губернатор конечно не может принять, что девочка его стала такой, но он вообще псих, похоже... и к Андреа подкатывает, а та в счастии
    Короче серия ни о чем, ждем следующую Раз в неделю, это конечно жестко...
    Думаю Керол жива,просто платок потеряла) А они решили раз ее нет,значит съели) Платочек похоронили)
    Губернатор мне не нравиться.
    А кого же тогда ходячий съел в ее"родилке"? Хотя пулю Рик нашел не в крови....

  9. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #69
    Ветеран Аватар для Ложкина
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Олеко Дундича 39
    Сообщений
    650

    Вот интересно,налопался ходячий кем-нибудь,а дальше что? Желудок полный,дальше не лезет.... перевариться и выйти еда не может,остается сидеть и медленно разлагаться?

  10. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #70

    Ну не мог этот ходячий съесть целиком человека.
    Там был кровавый след, либо это Лори ползла, либо, как вариант, Кэрол ее оттащила.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

Страница 7 из 513 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •