Страница 4 из 298 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.

  1. ответ для Ракель , на сообщение « Ну если хорошие анализы, а Б не... »
    #31
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    анализы в процессе.

  2. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « анализы в процессе. »
    #32
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    анализы в процессе.
    Т.е Вы ВООБЩЕ ничего не сдавали и хотите сразу на эКО? Ну это напрасно, может вообще надо гормоны в норму привести все, сразу Б наступит

  3. #33
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    у меня долгая история:удаление кисты(эндометриозная), удалили с ней и правые придатки, лечение уколами бусерелин депо. далее несколько полипов. была надежда после второго полипа пропив 3 месяца ярину забеременеть- не вышло, потом 2 месяца овуляции не было. мой гинеколог побоялась как-то стимулировать 1 оставшийся яичник и отправила в центр планирования. так что с такими частыми операциями я не успевала сдавать анализы на гормоны. вот сдала-жду результатов, муж поедет уже в центр планирования в пушкин сдавать спермограмму. еще заставили меня идти к терапевту за справкой что я могу выносиь беременность и родить( надо анализ крови и мочи +экг)

  4. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « у меня долгая история:удаление... »
    #34
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Да, справка от терапевта обязательна. Я бы еще, до протокола зубы посмотрела себе, т.к. сидеть потом и думать, как их лечить - не очень то весело.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. #35
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    спасибо за стоматолога. тоже думала над этим. обязательно схожу.

  6. #36
    Активный участник Аватар для Катафей
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    561

    Девочки, здравствуйте. я делала ЭКО в Пушкине и получилось с первого раза. сейчас 19 неделя Б. будут 2 пацана. врач Мотовилова Н.О. мне очень все понравилось. и врач и медсестры. домашняя обстановка и высокий уровень профессионализма от начала и до конца очень чувствуется. удачи всем и здоровья!!!!!
    все что ни делается- все к лучшему!
    я-Катерина!

  7. #37
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    спасибо большое за позитив!

  8. #38
    Активный участник Аватар для OVG
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. я делала ЭКО в Пушкине и получилось с первого раза. сейчас 19 неделя Б. будут 2 пацана. врач Мотовилова Н.О. мне очень все понравилось. и врач и медсестры. домашняя обстановка и высокий уровень профессионализма от начала и до конца очень чувствуется. удачи всем и здоровья!!!!!
    Катерина привет! Приятно слышать позитвные отзывы, а то в основном все не хвалят эту клинику. А еще у меня к тебе вопрос, ты говришь что у тебя 19 неделя, не стобой ли мы там на капельницах встречались? Меня Оля зовут.

  9. #39
    Ветеран Аватар для ZULU
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    806

    Всем привет! Я сегодня иду на первичный прием к Миличенко И.В. Все анализы собраны.Как то страшновато первый раз. Посмотрим, что скажут....

  10. ответ для ZULU , на сообщение « Всем привет! Я сегодня иду на первичный... »
    #40
    Активный участник Аватар для OVG
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я сегодня иду на первичный прием к Миличенко И.В. Все анализы собраны.Как то страшновато первый раз. Посмотрим, что скажут....
    Привет! Удачного похода, бояться там не чего. Миличенко тетка хорошая, я тоже к ней хожу и мы прошли неудачную попытку, но после гистеры встетили "Врага" лицом и теперь планируем второе удачное ЭКО+икси. Так что держим за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@



    Я Оля

Страница 4 из 298 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •