Страница 298 из 298 « Первая  «  198248288294295296297298

Тема: Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.

  1. #2971
    Участник Аватар для Svetlayasunny
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Рыбацкая Слобода
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    В последнее время совсем нет отзывов в этой теме.
    Подниму)
    К какому репродуктологу советуете на данный момент обращаться?)
    Я у них была. Попробуйте,конечно, если хочется. Но эмбриология не очень((( знаю девушку, что у них стимулировалась по ОМС, а потом после неадекватных назначений перевезла эмбрионы а другую клинику и удачно. Знаю женщину в 42 у них родила с 5 попытки, но все попытки за свой счёт. Переносят только по одному. С низким АМГ, спкя и эндометриозом возиться не будут. Любят молодых и с лёгким типа трубного фактором.
    Все будет хорошо, я узнавала.

  2. #2972
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Цитата Сообщение от Svetlayasunny Посмотреть сообщение
    Я у них была. Попробуйте,конечно, если хочется. Но эмбриология не очень((( знаю девушку, что у них стимулировалась по ОМС, а потом после неадекватных назначений перевезла эмбрионы а другую клинику и удачно. Знаю женщину в 42 у них родила с 5 попытки, но все попытки за свой счёт. Переносят только по одному. С низким АМГ, спкя и эндометриозом возиться не будут. Любят молодых и с лёгким типа трубного фактором.
    Спасибо Вам за отзыв. Неее...не пойдем туда)

  3. #2973
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    СПб, г. Пушкин
    Сообщений
    38

    Наблюдалась у И.В. Миличенко с 2015 года, в 2017 стала мамой, сейчас повторная беременность по протоколу крио. Долгий путь, но обе беременности с первой попытки.

  4. #2974

    Не знаю откуда вы все это взяли.
    Пока на сайте Мариинки вывешивали статистику ЭКО по ОМС, они были лучшими по показателю беременность на эмбрион.
    Всем рекомендую.
    Мой опыт в 2017 году с первого раза, врачи Петкявичус/Миличенко

  5. #2975
    Элита Аватар для komochek
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Дом на набережной
    Сообщений
    1 673

    Для статистики: Второй год в цпс, первый год обследования, в этом сделали уже два протокола, результат никакой(

    Возможно, потому что оба протокола делала по омс, создалось впечатление, что центр с бОльшим интересом принимает платных пациентов

  6. ответ для komochek , на сообщение « Для статистики: Второй год в цпс, ... »
    #2976
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от komochek Посмотреть сообщение
    Для статистики: Второй год в цпс, первый год обследования, в этом сделали уже два протокола, результат никакой(

    Возможно, потому что оба протокола делала по омс, создалось впечатление, что центр с бОльшим интересом принимает платных пациентов
    в 2011 году делала 2 раза за деньги, вышла с диагнозом: без донора яйцеклетки детей не будет.
    Через 2 месяца забеременела сама, то есть в 2012 родила.
    Так что мне не помогли деньги....Опыта в других клиниках не было, сравнить не с чем.

  7. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « в 2011 году делала 2 раза за деньги,... »
    #2977
    Элита Аватар для komochek
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Дом на набережной
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    в 2011 году делала 2 раза за деньги, вышла с диагнозом: без донора яйцеклетки детей не будет.
    Через 2 месяца забеременела сама, то есть в 2012 родила.
    Так что мне не помогли деньги....Опыта в других клиниках не было, сравнить не с чем.
    🙁 а у какого врача вы были в ЦПС?

  8. ответ для komochek , на сообщение « 🙁 а у какого врача вы были в ЦПС? »
    #2978
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от komochek Посмотреть сообщение
    🙁 а у какого врача вы были в ЦПС?
    Петкявичос, 2 протокола

  9. ответ для komochek , на сообщение « Для статистики: Второй год в цпс, ... »
    #2979

    Здравствуйте! У какого врача вы наблюдаетесь или наблюдались в ЦПС ? Если не секрет - как обстоят дела на сегодняшний день?

  10. #2980
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 815

    -

Страница 298 из 298 « Первая  «  198248288294295296297298


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •