Тема: Поделитесь опытом.

  1. #1
    Наш человек Аватар для vikynia
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    5 014

    Поделитесь опытом.

    Друзья, прошу помощи!!!
    У мужа стали болеть ноги, вены вылезли уже очень давно, это профессиональная болезнь, никогда не беспокоило и никуда не обращались. Сейчас стало болеть, я вот и не знаю куда лучше ехать, где брать консультацию. Поделитесь пожалуйста опытом, куда лучше. Можно в личку!
    Большое спасибо


    "Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"

  2. ответ для vikynia , на сообщение « Поделитесь опытом. »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу помощи!!!
    У мужа стали болеть ноги, вены вылезли уже очень давно, это профессиональная болезнь, никогда не беспокоило и никуда не обращались. Сейчас стало болеть, я вот и не знаю куда лучше ехать, где брать консультацию. Поделитесь пожалуйста опытом, куда лучше. Можно в личку!
    Большое спасибо

    Здравствуйте, я сосудистый хирург, флеболог.
    Прежде всего нужно сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен (УЗДС) и с результатами обратиться к флебологу.
    В клинике medalp можно это сделать одновременно, флебологи сами выполняют исследование (нет эффекта "испорченного телефона"). Кроме того для форумчан ЛВ действуют скидки: консультация флеболога с УЗДС вен за 900р.
    Запись на консультацию, контакты тут.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  3. #3
    Наш человек Аватар для vikynia
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Дмитрий Росуховский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сосудистый хирург, флеболог.
    Прежде всего нужно сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен (УЗДС) и с результатами обратиться к флебологу.
    В клинике medalp можно это сделать одновременно, флебологи сами выполняют исследование (нет эффекта "испорченного телефона"). Кроме того для форумчан ЛВ действуют скидки: консультация флеболога с УЗДС вен за 900р.
    Запись на консультацию, контакты тут.
    Большое спасибо)


    "Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"

  4. ответ для vikynia , на сообщение « Большое спасибо) »
    #4
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Уточните, пожалуйста, стоимость по телефону - цены и программы по акции недавно меняли, кажется, не 900 рублей, но все равно существенно ниже, чем консультация+дуплексное сканирование у наших коллег в других учреждениях.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •