Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: кухни Столплит отзывы

  1. ответ для Ауринко , на сообщение « Вы про эти кухни теперь почему не... »
    #21

    Цитата Сообщение от vkladn Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vkladn Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    Вы про эти кухни теперь почему не думаете? Плохие отзывы вычитали?
    угу. вот на первой странице ссылки давали. и еще у меня магазин рядом в Ульянке. На кухни я там как-то не смотрела, а смотрела спальни и секции для гостиной. издалека очень даже красиво,а поближе подошла, мама пленка отходит, все болтается...... хотя за такие цены можно было этого ожидать.

  2. #22
    Ауринко
    Guest

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    угу. вот на первой странице ссылки давали. и еще у меня магазин рядом в Ульянке. На кухни я там как-то не смотрела, а смотрела спальни и секции для гостиной. издалека очень даже красиво,а поближе подошла, мама пленка отходит, все болтается...... хотя за такие цены можно было этого ожидать.
    Ну а что же тогда взять на кухню, из не самых дорогих вариантов?

  3. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #23

    так вот сижу, думаю. мозг кипит. мало того у меня кухня 5,5 метров. станадрт плохо подходит......

  4. #24
    Ауринко
    Guest

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    так вот сижу, думаю. мозг кипит. мало того у меня кухня 5,5 метров. станадрт плохо подходит......
    Нет, я бы сказала, что вам повезло, что кухня всего 5,5 метров.
    У меня кухня 10 метров и мне от этого никак не лучше, потому что влетит эта кухня мне в копеечку

  5. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #25

    ну, у меня сейчас тоже кухня 10,5. Есть место и для дивана и для стола. а вот там ничего этого не будет. Зато можно будет сидя суп приготовить))))) я еще про кухни ТРИО из ульяновска думаю.... только живьем их не видела.

  6. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #26
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 564

    Заказали мы через интернет-магазин кухню Оля Столплит - через неделю привезут, соберут - выложу фото. По цене получилось - 20тыс, в одну линию 2,2м длина. А в общем получается наша бюджетная кухня - 20тыс мебель(+сборка и доставка2000)+3тыс раковина+3тыс смеситель+3тыс столешница=31тыс. На сколько хватит мебели.. Надеюсь лет на 5-7.. потом не жалко будет заменить на что-то более качественное, мечты-мечты...

  7. ответ для Dolotova , на сообщение « Заказали мы через интернет-магазин... »
    #27
    Активный участник Аватар для Katarine
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    573

    Олеся1982, обязательно потом покажите!

  8. ответ для Ауринко , на сообщение « То есть эту кухню можно набирать по... »
    #28
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    То есть эту кухню можно набирать по частям, правильно я понимаю??? И взять только то, что я хочу?

    Качество действительно более или менее? Или совсем эконом-приэконом?

    ну мы с мужем дома скачали программу на их сайте и сами выбрали по ящикам и шкафчикам что и как хотим,скинули на флэшку и к ним с ней приехали

    не знаю что сказать на счёт более или менее - у каждого своё мнение (кто то и за 150т.р. может не доволен быть кухней) я довольна очень особенно за ту цену что вышла она у нас около 22т.р. очень вместительная (для нашей меленькой кухоньки-раньше у нас банки,детские бутылочки ,смеси и т.п. по всем столам стояли каких то куча досочек набрито было а теперь всё в неё влезает) и почти за год её сушествования недоточётов нетю
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  9. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #29
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 564

    Как и обещала - фото.

    Привезли-собрали - без претензий, был пересорт задней стенки в витрине - белая вместо коричневой, должны заменить - ждём. Но чтобы полка не стояла - мы купили 2 местра пленки под цвет мебели и заклеили белые стенки - не заметно отличие.
    Столешницу покупали в ТД Союз - 3метра, толщина 3,8см - 2500, смеситель - Мофем - 1500, раковина - Ukinoks нержавейка - 3000 в максидоме, ручки керамика+бронза (Италия) 2000 за 18 ручек (в комплекте были пластиковые, ну совсем не красивые)
    По итогу стоимость кухни: 33800
    сама мебель 20000
    доставка 1000
    сборка 3800
    столешница 2500
    мойка 3000
    смеситель 1500
    ручки 2000

    Еще осталось докупить пристеночный бортик, сушилку для посуды...
    Изображения Изображения    

  10. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #30
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Олеся1982 очень даже неплохо, мне понравилось

    может кто еще кухнями похвастается?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •