Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: кухни Столплит отзывы

1. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    Частый гость Аватар для m2masha

у меня Столплит гостинная, покпуалась 10 лета назад, стоит и никаких проблем (только сын немного фасад попортил игрухой, но это скорее не недостаток мебели, а мой - не уследила за ребенком... +Прихожая в мою хрущовочку только от Столплита и поместилась.

из кухонь, про Олю много хороших отзывов, по соотношению цена - качество она лидирует. Но я бы сказала что это "классическая" кухня. Дизайн консервативный, не для любителя глянца и хай-тека .
    Боровичи плохи тем - что сборка у них в разы дороже чем в столплите, и собирается она, простите за грубость, "гемморойнее" (у них нет отверстий ни под петли ни под полки ит.п. сборщик все пилит сам - соответственно если сборщик не профессионал, то и кухня кривая будет). в столплите же все отверстия на фабрике заранее по точным размерам делают.
    ну и конечно у Столплита очень помогает в планировке их ЗД программа.

При покупке же, главное обращаться не к перекупщикакам, а в официальные магазины, они на сайте Столплита перечислены. Т.К. если вдруг привезут браковонную деталь - то заменят быстро и бесплатно.
    Единственный минус у них - это доставщики - сама видела один раз - кидают фасады, а в результате сколы по углам.

2. ответ для MARIBAK , на сообщение « сегодня ходила смотрела, в живую... »
    Наш человек Аватар для olyunka

Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    сегодня ходила смотрела, в живую понравилась Регина вот эта http://shop.stolplit.ru/catalog-666-4454.html
    притом смотрела фасады ну не сказала бы, что очень плохое качество, внешне очень достойно, мне угловую кухню 260*200 насчитали вместе со сборкой и доставкой 42 тыр, но без столешницы, у них расцветки не понравились.
    а на сайте меня Регина беленый дуб покорил, но в живую был только один маленький шкафчик, показался ну очень холодный серый оттенок, а почему не стоит брать если дети???
    Мне тоже эта (она ведь немного бежевая) по качеству понравилась - у нее покрытие надежнее выглядит.
    Про беленый дуб сказала (который сероватый), что с маленькими детьми не очень, т.к. показалось, что она маркая будет. Не более того

Активный участник Аватар для Tytti

А мы вчера заказали Регину дуб ривер, 16 февраля должны привезти Размер у нас 2800х1600 по цене вышло 51.660 руб. - 8.597 руб. (скидка по акции) = 43.063 руб. я очень рада

4. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    Элита Аватар для ТюТаТи

Вдруг кому пригодится, была в магазине Столплит на Комендантском, магазин закрывается, скидка на мебель с образцов 40 процентов, на столы вроде 25.

5. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »

у нас кухня столплит 4 года - даже переезд пережила! сейчас вот дочка отломала ручку у ящика... но, не думаю
    , что это проблема столплита)))
    спасибо за информацию про магазин на Комендантском!

Мега-элита Аватар для ТАНАИС

Цитата Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
    Вдруг кому пригодится, была в магазине Столплит на Комендантском, магазин закрывается, скидка на мебель с образцов 40 процентов, на столы вроде 25.
    Он уже закрылся? А я хотела там образцы посмотреть, тоже нравится Регина бежевая, девочки, похвастайтесь Региной пож-та!!! А где у них еще магазины есть - кто знает?
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

7. ответ для Tytti , на сообщение « А мы вчера заказали Регину дуб ривер,... »
    Мега-элита Аватар для ТАНАИС

Цитата Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
    А мы вчера заказали Регину дуб ривер, 16 февраля должны привезти Размер у нас 2800х1600 по цене вышло 51.660 руб. - 8.597 руб. (скидка по акции) = 43.063 руб. я очень рада
    вы в магазине заказывали или на сайте? Подбирали из стандартных или на заказ? Покажите пож-та Регину свою...
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

Наш человек Аватар для olyunka

Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Он уже закрылся? А я хотела там образцы посмотреть, тоже нравится Регина бежевая, девочки, похвастайтесь Региной пож-та!!! А где у них еще магазины есть - кто знает?
    Регина на сайте не очень отличается от реала. Но, конечно, если кто фото покажет, будет интереснее.

Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    вы в магазине заказывали или на сайте? Подбирали из стандартных или на заказ? Покажите пож-та Регину свою...
    на заказ Столплит не делает. Там можно собрать кухню только из тех модулей, что в наличие.

Старожил Аватар для nafanik

Добрый день!

У меня Икеа, 2 года стоит, а вот свекрови посоветовала Столплит, т.к. помню, что в то время на ЛВ видела хорошие отзывы. (ей икея не подходит). Она уже выбрала (но пока не заказала, ждет завершения ремонта). А тут я вот что нашла:

http://knigazhalob.ru/cmp/cmp_58.html (отзывы). Думаете, это реальные отзывы, или конкуренты? Неужели все так плохо или зависит как повезет с магазом, сборщиками, доставкой? Вобщем, буду рада свежим отзывам на доверяемом форуме))
    мама Надя и сыночек Владик (04.04.05), и сыночек Матвейчик (03.10.13)

10. ответ для nafanik , на сообщение « Добрый день! У меня Икеа, 2 года... »
    Хранитель Аватар для В. Редная

Цитата Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
    Добрый день!

У меня Икеа, 2 года стоит, а вот свекрови посоветовала Столплит, т.к. помню, что в то время на ЛВ видела хорошие отзывы. (ей икея не подходит). Она уже выбрала (но пока не заказала, ждет завершения ремонта). А тут я вот что нашла:

http://knigazhalob.ru/cmp/cmp_58.html (отзывы). Думаете, это реальные отзывы, или конкуренты? Неужели все так плохо или зависит как повезет с магазом, сборщиками, доставкой? Вобщем, буду рада свежим отзывам на доверяемом форуме))
    Унас кухня стоит уже 4 года..нареканий вообще нет,все чисто-аккуратно..помню муж говорил,что собирали сборщики при помощи матов но собрали,спасибо им,очень ровно..так что лично у меня к ней претензий нет..тем более тогда 5 метров кухни нам обошлись в 30 тыс..

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »