Страница 127 из 128 « Первая  «  2777117123124125126127128 Последняя »  » 

Тема: ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем знакомы!

  1. #1261
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    А сети газоснабжения есть рядом? Если это сети Петербурггаза, то идите к ним за техусловиями, если сети СНТ, то в СНТ.
    Рядом( метров 900) на поле есть ЩРП сети Леноблгаз, но участок наш принадлежит к городу

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1262
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    5978888 такси песочный. Есть ещё служба таксидешево называется, там можно узнать

  3. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1263
    Участник Аватар для ProstoMasha
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    м.Гражданский пр
    Сообщений
    123

    Друзья, может есть у кого няня в Песочном на примете?

  4. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1264
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Очень ищу домработницу на 1 раз в неделю. Дом 180 метров, от песочного 10 мин на машине, готова забирать и привозиться человека до дома. Если кто то заинтересован, или есть кто- то на примете- напишите в личку.

  5. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1265

    ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ на лето!
    П. Дибуны

    Девочка 2,10 года. Нужна няня на летний период (с июня по конец августа, за исключением возможного отъезда в отпуск).
    3 дня в неделю. Пн, Вт, пятница (дни можем обсуждать). Оплата 2000 за выход (с 08.00 до 19.00).
    Нужно, кормить, поить, укладывать спасть, гулять, развлекать, если надо лечить.
    Девочка отлично говорит, но все еще не просится на горшок. Соответственно нужно будет поддерживать процесс приучения.
    Тел. +79219436719
    Анна

  6. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1266
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 888

    Подниму топик.
    Добрый день)))
    Теперь я - житель п.Песочный))
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  7. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1267

    Добрый день, дорогие соседи! Расскажите про наши ясли в 29 садике, пожалуйста! Мы недавно сюда переехали и собираемся пойти в ясли! Самые драгоценные отзывы : чего не надо делать!!))) спасибо за помощь

  8. #1268

    Ясли, да и сад в целом, очень хорошие. Про "чего не надо делать" не поняла. Попадают все желающие. Желательно, чтобы ребенок уже знал, что такое горшок, пытался сам одеваться и держал ложку. Воспитатели - отличные!

  9. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1269
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Садик не плохой. Но однозначно не могу сказать, так как есть разные мнение. У меня ходит второй ребёнок, меня все устраивает. Обычный стандартный садик без приборов и со своими недостатками. Но есть люди, которые считают его плохим.... и все время жалуются. Пока сами не походите не поймете)
    Меня все устраивает, с учётом, что выбирать не из чего)))

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  10. ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
    #1270

    Шарики надуть гелием- есть такое в песочке?? Кто знает?

Страница 127 из 128 « Первая  «  2777117123124125126127128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •