Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: клиника "Будь здоров"

  1. ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
    #41
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Борный спирт сыну назначал капать лор + в равных пропорциях добавлять в борный спирт капли левомицетовые . оч хоршо помоглало. ЛОР оч опытный. Не считаю, что его нельзя капать. да , считают его токсичным препаратом, но вы же не пьете его и не тоннами принимаете. Раньше им и лечили отиты.

    Сама я тоже заметила, что борный спир оч греет и мне это нравиться. Еще капаю фурацилиновый спирт.

  2. ответ для Dolotova , на сообщение « У Лисай не была. Но с ушами у меня... »
    #42
    Ветеран Аватар для Гюльчатай Сухова
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    705

    Цитата Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
    У Лисай не была. Но с ушами у меня большие проблемы были всегда (5 лет назад прооперировали, сейчас ттт - всё хорошо), и НИКОГДА не капала в уши борный спирт, можно же сжечь там всё... Я обычно его на ватку, ватку отжимаю и в ухо, сверху сухой ваткой для тепла. Мне при остром отите назначали капать отипакс.... А борный спирт только чтобы погрело, он же не лечит.
    А мне прописали капать. Про турундочки уже в интернете прочла...

    Отипакс, говорят, тоже не лечит, а в основном боль убирает. Но точно не могу сказать...

  3. #43
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
    А мне прописали капать. Про турундочки уже в интернете прочла...

    Отипакс, говорят, тоже не лечит, а в основном боль убирает. Но точно не могу сказать...
    Врачам наверное виднее, раз прописывают капать. После моих проблем с ушами - я в уши ничего не капаю. Да в общем-то никогда мне не прописывали именно капать, а только турунды ставить. Лет 15 назад - да, именно капали.. потом стали говорить, что на ватке. Только не понимаю смысл закапывания спиртовых растворов в ухо и как этим можно вылечить.

  4. ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
    #44

    Планирование и сама беременность велась в Будь здоров, но это было 3 года назад. Полгода назад опять обращалась туда к гинекологу. Имя врача не помню, а фамилия на Б вроде, в целом понравилось. Также хочу похвалить стоматологию в Будь здоров. Когда ставила там мост, стоматолог сказала, что где-то через 5-7 лет нужно будет его поменять. Уже прошло 5 лет и на консультации стоматолог сказала, что мне рано его менять – не сносился ещё.

  5. #45
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
    А кто-то лечился у ЛОРа Лисай?
    http://klinikabudzdorov.ru/stpetersburg/doctors/122187/
    назначила капать борным спиртом уши при остром отите. Я слышала, это сейчас считается вредным. И после закапывания уши разболелись только...
    была недавно у нее, болело ухо, посмотрела сказала там царапинка, поставила турундочку с лекарством, быстро все прошло, вобщем врач мне понравилась.

  6. ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
    #46
    Активный участник Аватар для v.olga
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    516

    Посоветуйте пжлста окулиста в этой клинике. Михайлова или Феляга? Есть отзывы?

  7. ответ для v.olga , на сообщение « Посоветуйте пжлста окулиста в этой... »
    #47
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от v.olga Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжлста окулиста в этой клинике. Михайлова или Феляга? Есть отзывы?
    Смотря с какой проблемой - если просто зрение проверить, то всё равно к кому.... Я была у Михайловой - результат лечения коньюктивита был нулевой, становилось все хуже и хуже, ушла исправлять ее ошибки в другую клинику

  8. ответ для девица-красавица , на сообщение « клиника "Будь здоров" »
    #48
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 630

    А у гинеколога Васильевой кто-нибудь наблюдался? СтОит ли к ней с долгосрочными вопросами планирования?

  9. #49
    Активный участник Аватар для v.olga
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
    Смотря с какой проблемой - если просто зрение проверить, то всё равно к кому.... Я была у Михайловой - результат лечения коньюктивита был нулевой, становилось все хуже и хуже, ушла исправлять ее ошибки в другую клинику
    Зрение падает, с каждым месяцем все хуже в даль вижу.
    Может быть Вы посоветуете хорошего специалиста в др. месте?
    Не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать!

  10. ответ для v.olga , на сообщение « Зрение падает, с каждым месяцем все... »
    #50
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от v.olga Посмотреть сообщение
    Зрение падает, с каждым месяцем все хуже в даль вижу.
    Может быть Вы посоветуете хорошего специалиста в др. месте?
    Да везде, где была - специалисты так себе, никого советовать не буду.... Мне кажется, что если проблема серьезная, то может в Федорова (где полное обследование можно сделать) или на Моховую 38, где у специалистов очень много практики, а не к тем, у кого просто приходят зрение проверить...

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •