Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Памперсы на ночь в 7 лет

  1. #1

    Памперсы на ночь в 7 лет

    Мальчик. Ночной энурез. Не каждую ночь, но часто. По врачам ходили - все в порядке. Посоветовали к психологу, на лето помогло. Невропотолог(хороший) посмотрев результаты и заключения, сказала, что клетки, отвечающие за просыпание для похода в туалет не созрели еще. Выписали когитум. Пьем. Результата пока нет. Хочу попробовать памперсы на ночь, стирать уже сил нет, если бужу - не идет, кричит, что не хочет. В общем, кто пользовался, как? Ребенок ни вкакую не одевает-комплексует

  2. ответ для ленок-85 , на сообщение « Памперсы на ночь в 7 лет »
    #2
    Активный участник Аватар для юмарис
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать памперсы на ночь, стирать уже сил нет, если бужу - не идет, кричит, что не хочет. В общем, кто пользовался, как? Ребенок ни вкакую не одевает-комплексует
    А к психологу как долго ходили? Это не быстро, к сожалению.
    Если не хочет памперс на ночь, то не стирайте! Пусть ложится туда, где мокро. Жесткий вариант, конечно... И очень странно, что ночью вы его не водите в туалет. Я бы будила и не слушала отказы. В полудреме можно ребенка отвести в туалет.
    УРА - ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!

  3. ответ для ленок-85 , на сообщение « Памперсы на ночь в 7 лет »
    #3
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    Мальчик. Ночной энурез. Не каждую ночь, но часто. По врачам ходили - все в порядке. Посоветовали к психологу, на лето помогло. Невропотолог(хороший) посмотрев результаты и заключения, сказала, что клетки, отвечающие за просыпание для похода в туалет не созрели еще. Выписали когитум. Пьем. Результата пока нет. Хочу попробовать памперсы на ночь, стирать уже сил нет, если бужу - не идет, кричит, что не хочет. В общем, кто пользовался, как? Ребенок ни вкакую не одевает-комплексует
    А дальше к психологу - не? раз надоело простыни стирать.

  4. #4

    Цитата Сообщение от юмарис Посмотреть сообщение
    А к психологу как долго ходили? Это не быстро, к сожалению.
    Если не хочет памперс на ночь, то не стирайте! Пусть ложится туда, где мокро. Жесткий вариант, конечно... И очень странно, что ночью вы его не водите в туалет. Я бы будила и не слушала отказы. В полудреме можно ребенка отвести в туалет.
    2 месяца где-то. Все налодилось. А сейчас вот опять. Так он и спит на мокром дальше, если я его подниму и не поменяю белье. Сейчас я его бужу и если он уже описался, то заставляю самого все делать. Самое интересное, что он даже утром не помнит, что я его поднимала

  5. ответ для ленок-85 , на сообщение « 2 месяца где-то. Все налодилось. А... »
    #5

    Кстати, психологи, да и нефрологи советуют не будить ребенка, т.е. в полудреме вождение в туалет ничего не даст

  6. ответ для ленок-85 , на сообщение « Памперсы на ночь в 7 лет »
    #6
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Самое интересное, что он даже утром не помнит, что я его поднимала
    мой то же самое. А лет до восьми он дрался и орал как резаный, минут по 20, когда я пыталась его разбудить, я решила, что это нехорошо для нервной системы, пусть лучше в памперсе спит. Они как трусики, а потом сверху пижама, не видно. Мой даже в санаторий ездил дважды. Один раз кто-то пытался посмеяться, но сын объяснил, что это болезнь, и все было дальше хорошо.

  7. ответ для Kirushka , на сообщение « мой то же самое. А лет до восьми он... »
    #7

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    мой то же самое. А лет до восьми он дрался и орал как резаный, минут по 20, когда я пыталась его разбудить, я решила, что это нехорошо для нервной системы, пусть лучше в памперсе спит. Они как трусики, а потом сверху пижама, не видно. Мой даже в санаторий ездил дважды. Один раз кто-то пытался посмеяться, но сын объяснил, что это болезнь, и все было дальше хорошо.
    И когда у вас это прошло?

  8. ответ для ленок-85 , на сообщение « Памперсы на ночь в 7 лет »
    #8
    Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    У Французского бульвара
    Сообщений
    4 986

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    Мальчик. Ночной энурез. Не каждую ночь, но часто. По врачам ходили - все в порядке. Посоветовали к психологу, на лето помогло. Невропотолог(хороший) посмотрев результаты и заключения, сказала, что клетки, отвечающие за просыпание для похода в туалет не созрели еще. Выписали когитум. Пьем. Результата пока нет. Хочу попробовать памперсы на ночь, стирать уже сил нет, если бужу - не идет, кричит, что не хочет. В общем, кто пользовался, как? Ребенок ни вкакую не одевает-комплексует
    Меня так племяш на отдыхе "радовал".Раз постирала,два.И тоже ночью разбужу-ой,я не хочу.На ночь одевай пижаму и носки-ой,я хочу в трусах спать и т.д..Раз выдала ему утром таз и мыло и говорю, стирай тогда сам если слушать не хочешь.Сразу помогло.
    У вас то понятно-заболевание,но всё равно будьте по жестче.

  9. ответ для ленок-85 , на сообщение « Памперсы на ночь в 7 лет »
    #9
    Участник
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    103

    У нас сыну почти 6. Памерсы убрали в 1г 10 мес удачно. Иногда писался. В январе переехали от свекров и начал часто писаться. Адаптировались на новом месте...стал реже писаться. А сейчас снова.... то через день...то каждый день...то неск.дней сухой. К неврологу пойдем, но не уверена , что помогут. У нас сын очень активный. Днем не спит. Ночной сон крепкий. Не посыпается за исключением редких случаев. Думала начать его каждый день будить В одно и то же время ночью и водить в туалет, но не сделаю ли я хуже?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Любовка Посмотреть сообщение
    У нас сыну почти 6. Памерсы убрали в 1г 10 мес удачно. Иногда писался. В январе переехали от свекров и начал часто писаться. Адаптировались на новом месте...стал реже писаться. А сейчас снова.... то через день...то каждый день...то неск.дней сухой. К неврологу пойдем, но не уверена , что помогут. У нас сын очень активный. Днем не спит. Ночной сон крепкий. Не посыпается за исключением редких случаев. Думала начать его каждый день будить В одно и то же время ночью и водить в туалет, но не сделаю ли я хуже?
    На своем опыте, я поняла, что бесполезно. Я могла его разбудить часа в 2 ночи, он сходит в туалет, а утром опять мокрый. Вообще я даже подумала об экстросенсе. Понять причину и вылечить ее

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •