Страница 2 из 1269 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...

  2. ответ для Королевна , на сообщение « У Валерии посмотрела ценник... 7... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...
    +2тыс коррекция но здесь лучше переплатить, чем не доплатить, а потом жалеть

  3. ответ для Королевна , на сообщение « У Валерии посмотрела ценник... 7... »
    #13
    Ветеран Аватар для RTFM
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    994

    Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...
    Заплатила 3,5 т.р. года 3 назад. После этого уже ушло 6000 за удаление всей этой синей красоты кривой красоты. И еще потребуется возможно не одна процедура, цвет после первой процедуры ушел отлично, а теперь застопорился.
    Так что 7 т.р. за качество -нормально.

  4. ответ для Королевна , на сообщение « У Валерии посмотрела ценник... 7... »
    #14
    Наш человек Аватар для Фрид@
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...
    Весь глаз у Валерии 8, а скоро будет еще дороже. Я сегодня была на коррекции бровей, через две с половиной недели иду глаза корректировать.
    Не видела и не слышала ни одного отрицательного отзыва о работах Валерии (мои знакомые делали у неё). За отличное качество это нормальная цена.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    У меня сестра делала у ночки, все очень качественно сделано, красивый цвет и форма, но она каждый год делает коррекцию, т.к. у нее быстро все сходит...((

    Я тоже делала у нее, за год было три коррекции, цвет очень быстро вымывается
    Делала летом в Баку, и что Вы думаете, все равно вымывается, кислотность кожи такая, не держится пигмент

  6. ответ для Merinlen , на сообщение « Я тоже делала у нее, за год было три... »
    #16
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
    Я тоже делала у нее, за год было три коррекции, цвет очень быстро вымывается
    Делала летом в Баку, и что Вы думаете, все равно вымывается, кислотность кожи такая, не держится пигмент
    Не знаю как кислотность,но у меня у разных мастеров и держит разное время.У нее делала не плохо...но очень быстро сошло даже после двух коррекций проносила брови всего год.
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

  7. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #17

    Карина 8-911-703-89-95, потрясающий специалист с огромным опытом. я лично у нее не делала (я вообще не делала) но видела на других, отзывы очень хорошие

  8. ответ для krapivvka , на сообщение « Карина 8-911-703-89-95, потрясающий... »
    #18

    Цитата Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
    У меня не губы,а ужас получился!Оказалось не правильно техника нанесения подобрана.И на мои бесцветные губы слишком темный пегмент,хотя я просила посветлей!Сейчас удаляю яркие пятна на губах лазером у Ирины,а губы у неё делать попозже буду.
    А кто такая Ирина?

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Guerlain
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 782

    Говорят самы супер мастер и самый первый мастер в СПб который начал этим делом заниматься работает в салоне "Луна 112" на Луначарского, зовут ее не помню как то ли Ангелина, то ли Анжела, я звонила стоит 7 т.р.
    А я делала у Насти мне ее тут посоветовали, и мама моя, по 2500 отдали и плюемся до сих пор, крася брови карандашем, хотя делали 5 раз, хоть бы деньги вернула по совести за недоделанную работу. Так что Настя эта фууууу.

  10. ответ для КартошкаFREE , на сообщение « А кто такая Ирина?:008: »
    #20
    Мега-элита Аватар для Latifiya
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    В окрестностях Юго-Запада
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    А кто такая Ирина?
    Ирина Захарова,у неё страничка есть,посмотрите.

Страница 2 из 1269 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •