Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12051
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Простите, но увидела в сторис у Мити и не могу не поделиться. Вот так часто мастерицы делают девушкам пм («открыть взгляд», повыше кончик), а девушки потом считают, что это у них брови лысые и, думая, что другого выхода у них нет, подсаживаются на многослойный пирог пм’а. Посмотрите, где зона роста, где свои волоски, а где лысый пм, тут очень наглядно видно. Не надо так!

    У меня как раз один в один случай, поэтому как ножом по сердцу. Удаление очень долгое и дорогое. Пусть всем будет оберегом!
    не могу не согласиться с Вами.


    Девушке скорее височку надо было сделать сначала или лёгкое эндо лба, чтобы кончики бровей приподнялись, а потом уже по линии роста бровей пудровый лёгкий перманент.
    У меня сейчас перманент строго по зоне роста, из-за этого есть ассиметрия, так как брови не одинаковые. Но, лучше будет лёгкая ассиметрия, чем я пожертвую остатками своих бровей.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « не могу не согласиться с Вами. ... »
    #12052
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    не могу не согласиться с Вами.


    Девушке скорее височку надо было сделать сначала или лёгкое эндо лба, чтобы кончики бровей приподнялись, а потом уже по линии роста бровей пудровый лёгкий перманент.
    У меня сейчас перманент строго по зоне роста, из-за этого есть ассиметрия, так как брови не одинаковые. Но, лучше будет лёгкая ассиметрия, чем я пожертвую остатками своих бровей.
    Асимметрия это нормально, все мы не симметричны

  3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12053
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Девочки, добрый вечер. Может кто в курсе, где принимает Юлия, сестра Захаровой?

  4. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12054
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Может кто посоветует гуру по стрелкам?

  5. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12055
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 083

    Могу посоветовать точно, К КОМУ ИДТИ НЕ НАДО - Олеся Петровская, сейчас на ул.Шелгунова 3, у Пролетарской, но собирается в очередной раз переезжать, тоже в этом районе где-то, на Бабушкина, кажется.
    Делала у неё брови (должны были быть пудровые), и стрелки (хотела с растушевкой). Потом коррекцию. В сумме вышло 18000. Результат не нравится: брови разные, стрелки тоже и никакой растушевки. "Салон" - два метра на метр закуток в парикмахерской при бане. Кушетка рассчитана на рост 1,5 метра. Ноги в согнутом виде в стену упираются.... Во время процедуры постоянно отвечает на телефон (теми же руками). Мастер грубая, как и музыка (тяжелый рок), который она врубает. Надо было мне сразу обратно развернуться, как увидела у неё на глазах ужасный татуаж нижних век. Жалею, что не сделала этого. Ей бы квалификацию и клиентоориентированность повышать, а не амбиции.

  6. ответ для ianett , на сообщение « Может кто посоветует гуру по стрелкам? »
    #12056
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 083

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Может кто посоветует гуру по стрелкам?
    Я хотела со своими стрелками и бровями к Татьяне Шибаевой идти (ранее была у неё моделью на татуаже губ), но дёрнуло меня к этой Петровской....
    У Шибаевой сейчас в Инсте классные работы

  7. #12057
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Спасибо

  8. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12058
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Ох какая жесть... Интересно, сколько курсов лазера нужно, чтобы убрать это

  9. #12059
    Участник
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Я хотела со своими стрелками и бровями к Татьяне Шибаевой идти (ранее была у неё моделью на татуаже губ), но дёрнуло меня к этой Петровской....
    У Шибаевой сейчас в Инсте классные работы
    Я меньше недели назад была у Татьяны на коррекции бровей. Сейчас еще все в процессе схода корочек, но в целом цвет, форма, совпадение со своей линией роста бровей просто великолепно. Теперь подумываю про межресничку.

  10. #12060
    Наш человек Аватар для полюха
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    9 263

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Я хотела со своими стрелками и бровями к Татьяне Шибаевой идти (ранее была у неё моделью на татуаже губ), но дёрнуло меня к этой Петровской....
    У Шибаевой сейчас в Инсте классные работы
    поделитесь ссылкой на Татьяну,пожалуйста
    "Шкаф ломится! Куда тебе еще?" — Повсюду слышен крик мужей суровых....Немного нужно женщине вещей, хотя бы две... Но ежедневно новых

Страница 1206 из 1269 « Первая  «  20670611061156119612021203120412051206120712081209121012161256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •