Страница 1261 из 1269 « Первая  «  261761116112111251125712581259126012611262126312641265 Последняя »  » 

Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. #12601
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от mon_amour Посмотреть сообщение
    Необязательно рефектоцил, мой мастер, например, больше всего любит краску Thuya, многие в салонах именной ей красят. Краску можно на свой выбор подобрать
    Спасибо за Thuya, я про неё и не слышала, вчера первый раз покрасилась долго Рефектоцилом пользовалась.

  2. ответ для Chereshnya , на сообщение « Спасибо за Thuya, я про неё и не... »
    #12602

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Спасибо за Thuya, я про неё и не слышала, вчера первый раз покрасилась долго Рефектоцилом пользовалась.
    : )

  3. ответ для Chereshnya , на сообщение « Спасибо за Thuya, я про неё и не... »
    #12603

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Спасибо за Thuya, я про неё и не слышала, вчера первый раз покрасилась долго Рефектоцилом пользовалась.
    Эвелин профешнл лучше .

  4. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12604

    читаю вас , читаю и понимаю что не пойду делать губы. Непонятно какой будет результат. А уж брови лучше самой дальше рисовать, как тут писала девушка: любой перманент видно, что это перманент.

  5. ответ для отмычка , на сообщение « читаю вас , читаю и понимаю что не... »
    #12605

    Цитата Сообщение от отмычка Посмотреть сообщение
    читаю вас , читаю и понимаю что не пойду делать губы. Непонятно какой будет результат. А уж брови лучше самой дальше рисовать, как тут писала девушка: любой перманент видно, что это перманент.
    Да и пусть видно, это куда как лучше, чем абы как нарисованные брови. Иногда смотришь, думаешь, ну вот где ее глаза...

  6. ответ для отмычка , на сообщение « читаю вас , читаю и понимаю что не... »
    #12606
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от отмычка Посмотреть сообщение
    читаю вас , читаю и понимаю что не пойду делать губы. Непонятно какой будет результат. А уж брови лучше самой дальше рисовать, как тут писала девушка: любой перманент видно, что это перманент.
    Так, а какая разница, между красить и перманентом, если красить, то тоже видно, что не родные брови, только и красятся они не всегда ровно и размазываются довольно часто

  7. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #12607
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 957

    Девушки, посоветуйте мастера по ламинированию ресниц на юге - Купчино, Московский...

  8. ответ для rougin , на сообщение « Девушки, посоветуйте мастера по... »
    #12608

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте мастера по ламинированию ресниц на юге - Купчино, Московский...
    в лс написала вам

  9. #12609

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Я думаю, не стоит. Я лет 10 назад пошла на конс, вот тоже мне приспичило сделать брови, надоело красить (но я сама крашу, раз в три недели). Мне мастер сказала, что не надо мне делать перманент. Я ей очень благодарна! Вот бы меня и от стрелок отговорили, но стрелки всё же сделала теперь свожу, а они не уходят, через неделю пойду на 8 сеанс лазерного удаления.
    а что со стрелками не так?
    Я вот брови уже расхотела совсем, но стрелки я б сделала

  10. #12610

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Так, а какая разница, между красить и перманентом, если красить, то тоже видно, что не родные брови, только и красятся они не всегда ровно и размазываются довольно часто
    часто на девушках видно на бровях "откровенный" перманент. Я сомневаюсь, что это красиво. Крашу свои брови давно подобранным карандашом, ничего не размазывается.
    Но у меня есть коллега, у которой не хватает времени на макияж утром - у нее перманент, достаточно деликатно сделано, смотрится вполне.
    Я наверное боюсь, что меня испортят, сделают не так.

Страница 1261 из 1269 « Первая  «  261761116112111251125712581259126012611262126312641265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •