Тема: Дипломная сессия и отпуск по уходу

  1. #1
    Участник Аватар для annushka.spb
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    242

    Дипломная сессия и отпуск по уходу

    Здравствуйте!
    Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(дочке 2,2г.) Параллельно заканчиваю ВУЗ, т.е. у меня дипломная сессия, длительность которой 4 месяца ,с 28 августа по 24 декабря этого года, долго, потому что я на заочном обучении. До этого было два года академ. отпуска, я не училась.
    Вопросы такие:
    Должна ли я предоставить на работу справку-вызов с сессии, если да, сейчас, пока сессия еще идет? Что мне за это будет - продление отпуска по уходу на срок сессии, выплата какая-нибудь?
    Когда мне нужно предоставить копию полученного диплома и как это может отразиться при моём положении.
    Сейчас от предприятия я получаю 50р. в месяц, предприятие государственное(завод), я - инженер, выходить на работу до окончания отпуска пока не планирую.
    Заранее благодарю.

  2. ответ для annushka.spb , на сообщение « Дипломная сессия и отпуск по уходу »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    отпуск по уходу не продлевается, он закончится когда ребенку исполниться 3 года.

    одновременно в двух отпусках вы находиться не можете. Выбирайте - или отпуск по уходу,или учебный.

    Диплом предоставите тогда, когда вы его полУчите либо при выходе на работу после ОУР. Как это отразиться - не могу сказать.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « отпуск по уходу не продлевается, он... »
    #3
    Участник Аватар для annushka.spb
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    242

    Спасибо за ответ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •