Тема: Аллергия!!! Не могу понять на что...

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Калининский район, пр. Просвещения
    Сообщений
    14

    Аллергия!!! Не могу понять на что...

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как нам быть. Моей дочке 8 мес она у меня на ГВ. Когда она родилась первые два-три месяца не было никаких проявлений аллергии. Я уже расслабилась и про диету стала забывать. Но к трем месяцам у неё начались высыпания в виде красных суховатых пятен на щеках за коленками и на локтевых сгибах, а так же кожа на бедрах и ягодицах стала суховатой. Я снова садилась на диету давала ей Финистил, были временные улучшения, потом снова все возвращалось. А главное я окончательно запуталась и не могу понять на какой продукт конкретно такая реакция, совершенно точно знаю только что молочные каши ей давать нельзя. Сейчас я кормлю её овощами (картошка, кобачек, цв. кап. и тыква) собственного приготовления, безмолочными кашами с добавлением грудного молока, даже боюсь вводить фрукты только давала ей зелёное яблоко, совсем немного. Сама тоже стараюсь соблюдать диету пятна за коленками и на локтевых сгибах прошли, надеюсь окончательно, а моська у нас по прежнему страдает, щечки все время красные и раздраженные. Я не знаю можно ли все время ребёнку давать капли Фенистил, я сейчас не даю, только мажу кремом Фенистил. Может быть нам сдать какие нибудь анализа и определить на что такая реакция, где это можно сделать, посоветуйте.

  2. ответ для Svetlana_Sh , на сообщение « Аллергия!!! Не могу понять на что... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Вы все правильно делаете, но обследование явно ребенку необходимо. Обследовать должен аллерголог. Это можно сделать у районного аллерголога или идти в платную службу.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для Svetlana_Sh , на сообщение « Аллергия!!! Не могу понять на что... »
    #3
    Гость
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Калининский район, пр. Просвещения
    Сообщений
    14

    Спасибо за ответ.
    А подскажите ещё пожалуйста есть ли какие-нибудь ограничения в приеме Финистила.

  4. ответ для Svetlana_Sh , на сообщение « Спасибо за ответ. А подскажите ещё... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Конечно, прием антигистаминных препаратов должен быть ограниченным. Это определяет аллерголог при назначении лечения.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •